Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. Афоня

    Афоня

    Форумчанин


    • Баллы

      52

    • Публикаций

      15235


  2. Dernik

    Dernik

    Форумчанин


    • Баллы

      51

    • Публикаций

      34402


  3. Alnur

    Alnur

    Форумчанин


    • Баллы

      37

    • Публикаций

      3048


  4. ГМО

    ГМО

    Форумчанин


    • Баллы

      36

    • Публикаций

      17414


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/15/24 в Сообщения

  1. Это твоя прихоть или опять Нильса включил?
    6 баллов
  2. Дрюх, вроде большой мальчик, а всё демократия мерещится. Где в современном мире ты видел "народовластие", то бишь, демократию? Когда голосуют выборщики в США (и могут проголосовать как угодно) это типа демократия? Или когда пересчитывают не до конца продырявленные бюллетени и кладут за нужного кандидата? Слушай, в Германии сейчас Шольц во главе типа альянса, а по сути упадок экономики, протесты и непонимание что делать дальше. Была очень долго Меркель (долго не было сменяемости) и чегось, Германия при ней хуже жила? Выше приводил и сроки нахождения Рузвельта у власти и прочее, прочее. Но ты в соответствии с западным шаблоном выстроил свою идеалистическую картину мира и молишься на нее. А реальность гораздо проще и прозаичнее. Как говорил, "оплотам демократии" глубоко насрать на права человека, если учитываются их интересы. Как ту же Францию прут из Африки и ненависть к ней таи очень сильна. Не а курсе почему? Ладно, тебе удобнее жить в своем мире розовых единорогов.
    6 баллов
  3. Трасса перерезана, городок небольшой, куда им прорываться, в грязь непролазную? Если кому удастся выйти, то очень немногим.
    5 баллов
  4. @кесонный ну вот что и требовалось доказать. Я все ждал когда заистеришь как баба. Долго ждать не пришлось. И само собой не можешь ответить на прямой вопрос.
    5 баллов
  5. Нильс, я узнал тебя!!
    5 баллов
  6. О как! То есть ты признаешь, что все санкции предьявленные нам со стороны Запада -это обьявление войны ? Ты уж крестик сними , когда Нильса включаешь.
    5 баллов
  7. По информации из открытых источников в эти минуты начинается очередная ракетная атака по Украине.
    5 баллов
  8. Чем пользуешься: карты Таро, хрустальный шар, кофейная гуща?
    4 балла
  9. Польза от ротации - вариант спорный.
    4 балла
  10. @кесонный как интересно, теперь ротация просто полезна, но уже не обязательна? Я тебя обожаю
    4 балла
  11. Я хотел сказать, что твой пост выше о том, что Президент должен меняться так же как и прокуроры, судьи, начальник полиции - не более чем пук в лужу.
    4 балла
  12. О, родил Афанасий Иакова... Ну и что ты этим хотел сказать, Афонь? Что-таки ротация существует? Так она и без твоего признания существует. Есть же Закон, видел или опять не читал?
    4 балла
  13. Вряд ли наши позволят выйти.
    4 балла
  14. @кесонный ух как тебя бомбануло, Дрюх, значит мои слова точно в цель. Порадовал шрифт в стиле блондинки с напоминанием о форме правления. Не понял к чему ты написал, да и есть ли у нас норма о смене власти, не напомнишь? Я же вредный и помню твой пустопорожний бред в ответ на вопрос где именно закреплена данная норма. Что до "знаешь меня лучше других" так ваще в цитатник. Нда, тяжёлый случай. Блин, Афоня опередил.
    4 балла
  15. Назад отмотай и перечитай саою же аналогию о том, как нам нужен лидер. Не будет его, будем палке поклоняться. Я тебе ровно это же объясняю, но с позиции "минуса", а "плюса", то бишь, профита. Но ты опять ушёл в свою реальность и уже не помнишь саои посты. Это называется старость.
    4 балла
  16. В Авдеевке взят укрепрайон "Зенит". Российский флаг поднят у стелы, рядом с которой неделю назад фотографировался Зеленский.
    3 балла
  17. Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья... Врунишка . Тебя это не касается. Для моей мамы , к сожалению, ваш зомбоящик, который еще когда-то назывался телевизором - единственное развлечение. Здоровье ей не позволяет выходить из дома, а устанавливать иные источники информации или просто говорить маме правду мы с сестрами не имеем права опасаясь за здоровье мамы. Вот о своем дяде можешь судить как тебе твоя совесть позволяет. Если она у тебя вообще есть. Балда. Я говорил о том, что сменяемость власти как и ротация должностных лиц полезны и даже существуют в природе. И я даже не понимаю как с этим можно еще спорить, но ты-таки умудряешься, Афонь. Но уже хорошо, что ты хоть что-то читаешь, узнаешь новое для себя. Это, прогресс, Афонасий, я верю в тебя.
    3 балла
  18. Для бывших ментов-недоучек По закону, срок полномочий генпрокурора РФ составляет 5 лет (п. 5 ст. 12 Закона РФ № 2202-1-ФЗ). При этом один и тот же гражданин может быть назначен на эту прокурорскую должность неоднократно
    3 балла
  19. Белгород. Удар по торговому центру, стадиону школы. На территории школы погиб младенец. Кто там заикался о том, что Киевский режим атакует военные цели? Цели изначально гражданские, налицо фашиствующий киевский режим. Месть за наши успехи в Авдеевке и практически по всему фронту.
    3 балла
  20. Блин, да ты даже не вчитываешься в то, что постишь! Ротация должна происходить для тех должностей, в которых она предусмотрена!!! Еп, ну нельзя же так с размаху, да в лужу!!!
    3 балла
  21. Да везде где не как у нас народ для власти, а власть для народа. И не важна форма правления. Даже датская, нидерландская, монакская ... монархия куда демократичнее нашей автократной, тоталитарной системы. Везде где есть сменяемость власти - есть конкуренция власти, а это стимул для работы власти какой бы формы она ни была кроме диктатуры, которая не зависит от народа от слова совсем. И ты это знаешь лучше меня. Хоть и переобулся. Ты еще забыл про обаму. Да, каким бы ни был хорошим правитель - он обязане уйти когда придет срок установленный законами страны. Это не прихоть, это способ избежать сращивания с коррупцией, с криминалом, которые всегда ищут выход на власть. И поэтому смена власти есть гарантия ее порядочности. Прокуроры, начальники полиции, судьи - все обязаны смениться как придет срок. Так почему же президент может быть вечным? Он что, сразу идеальным родился, а может суровая служба в архивах штази его сделала непримиримым борцом с олигархией? Да хрен там. Менять его надо хоть будь он золотым иначе превратится в тыкву. Еще раз - это не западные шаблоны, а законы твоей страны. "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) Статья 1 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. Ты либо идиот, который еще и бахвалится своим незнанием, либо враг, провокатор. Не, я то знаю кто ты, но не все здесь тебя знают как я. Поэтому и уточняю для них. Ты сейчас пробил очередное днище. Ты идеалы мещанства вывел в общечеловеческие ценности. Если режим тебе позволяет любоваться подмосковными парками и кормить там уточек, то это вовсе не значит, что и всем россиянам этого достаточно, что бы закрыть глаза на творящийся в стране реакционизм, на заворачивание гаек, на политические репрессии. Уже сейчас мы можем констатировать, что коррупция в нашем государстве стала государствообразующей, государство дает прямо понять, что против борьбы с коррупцией называя это раскачиванием лодки и раздавая колоссальные тюремные сроки борцам с коррупцией. И я еще не говорил и не стану говорить про войну и про угрозы начать третью мировую и все ради власти одного человека и круга его друзей. Колюня, розовые единорожики или точнее единоросики у тебя в голове. Очнись пока не поздно. Ты своим оправданием тотального мещанства стал сродни Иуде, которому так же как и тебе было насрать на высшие ценности раз его интересы учтены тиранией
    3 балла
  22. 2 балла
  23. А я и писал о тех, для кого ротация предусмотрена - прокуроры, начальники, судьи (председатели), а еще указал это как хороший пример для того, что бы менять и засидевшихся президентов. Ты что, Афанасий, тебе первого раза побулькать в луже мордочкой не хватило? Да это понятно. Переубедить этих "трое из ларца адинаковых с конца" - Афоню. Дерника и их главного идейного вдохновителя Помоича у меня даже в планах нет. Дело бесперспективное ввиду абсолютной их пробитости на любви к начальнику, к вождю, к боли. Мазохисты, чо. Эти трое будут жить на чужих дачах, любоваться чужими уточками, жрать ГМО, но будут и так же славить тех кто их в это ... погрузил.
    2 балла
  24. Еще один недоучка. Учись и не благодари: Ротация - это назначение гражданского служащего в том же или в другом федеральном органе исполнительной власти либо его территориальном органе на иную должность, включенную в перечень должностей гражданской службы, по которым предусматривается ротация. Порядок проведения ротации на федеральной государственной гражданской службе регламентирован: Федеральным законом от 27 мая 2003 г. N 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации (далее-Закон № 58-ФЗ); Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации (далее-Закон № 79-ФЗ). Цель ротации - повышение эффективности гражданской службы и противодействие коррупции (ч. 1 ст. 60.1 Закона N 79-ФЗ). То же читать разучился? Читай там же, на что ты срешься, дважды даже для тебя, Поми, повторять не буду. Ага. Но вам еще есть куда расти - КНДР и Иран, например.
    2 балла
  25. Коля, понимаю к чему ты меня провоцируешь. Не поведусь, даже не надейся. Просто констатирую факт, что ты либо отродясь лишен ЧЮ и способности понимать сарказм, либо у тебя с граматешкой не айс, но скорее всего - ты просто как тот старый глухарь - кукарекаешь тут в одного, а что пишут другие тебе понимать нахненадость. А всяк нормальные чел, прочитав мою аналогию с палкой понял, что это была сатира на поклонение нас россиян вождизму, против которого я и выступаю. Я, Колюня, за демократию, за сменяемость власти, за возвращение власти в России народу, а не царям, вождям, фюрерам... палкам. Так ферштейн или снова только по перьям тебя затронуло?
    2 балла
  26. Я не знаю на чем основан этот вывод, но отвечу на этот вопрос: Затем, что такой вариант заавещания это способ привлечь внимание и гарантия от того, что картины не растащатся и не разворуются. Естественно, что Путин передаст эти картины музеям, но при таком раскладе получится, что воруют у самого Путина, а не безхозное имущество.
    2 балла
  27. Подгорает у демократов. Республиканцы шлют их нах... Гонка предвыборная началась.
    2 балла
  28. Да и это уже подтверждалось например подрывами на минах
    2 балла
  29. Ничего не попутал? Насколько я помню запрета на вывоз зерна не было. Было сказано об отсутствии гарантии безопасности прохода судов с нашей стороны.
    2 балла
  30. По российским законам это означает героизацию нацизма. Ответка за ордер на арест Путина от МУС.
    2 балла
  31. А тебе зачем? Ты же не "вечный" и "самый лучший в мире президент". Да и так-то на подставу похоже. Так и хочется спросить - а был ли мальчик, в смысле, искусствовед такой, у которого еще надо посмотреть откуда взялись картины на лярд зелени. То дворец с аквадискатеками и плесенью, то вот картин на лярд... Не норот, а сплошная подстава. А тут выборы-не выборы, но декларацию, чо, переписывать?
    2 балла
  32. Помнишь, как роск со своими кентами бурым и кондуитом травили тебя оскорбляя и провоцируя, а когда ты возмущался, то как и ты сейчас называли сие - констатацией факта. Надо же? Кто бы мне тогда сказал, что так будет. Я бы поржал. Вертикаль власти. Но не единение. Тебе ли не понимать разницу? Впрочем, кому это я...
    2 балла
  33. @кесонный никакого реваншизма, ты о чем? Это лишь констатация факта. Что до Сибири или Дальнего востока расскажи мне, я посмеюсь, что там не так с единением?) В стране жёсткая вертикаль власти.
    2 балла
  34. Пардон, какой с тобой может быть конструктивный диалог? Ты только что , постом выше, сказал , что я включил режим «сам дурак», а это означает, что ты меня уже обозвал дураком и я лишь отвечаю тебе. Тебе можно , а мне нельзя?
    2 балла
  35. А что, я тебя умным должен обзывать?
    2 балла
  36. Как только твои слова обретут хоть какой-то смысл- сразу же к ним перестанут цепляться.
    2 балла
  37. Одно из проявлений зла - нацизм - исчезнет у наших границ.
    2 балла
  38. Отстал ты , сказочник, от жизни. Методички поменялись твои. Уже везде трубят не о том, что вот-вот Москву возьмем , а все пишут, что укры ломаются. И запад, и зеля с люськой плачутся о зрадах. Три дня назад дюд писал, что Северодонецк его укры отбили. А вон оно как вышло. И поляков с остальными наемниками, которые были в заградотрядах уничтожили, большинство бежало сломя голову.
    2 балла
  39. Если ты не в курсе, то все санкции со стороны Запада введены в отношении конкретных лиц. Как физических, так и юридических. Но никак не в отношении государства РФ. А вот это прям аргументище. Не стыдно? Хотя, кому я это... (C)
    1 балл
  40. 1 балл
  41. Что до интервью, это, естественно, большая медийная победа кремля. Стена, выстроенная западными СМИ, дала трещину. Люди там увидели интеллигентного умного человека, рассуждающего на серьезные темы, объясняющего причины и цели конфликта. И западные элиты это прекрасно понимают. Но основная цель была, думаю, в ином, дать сигнал элитам на западе, что пора заканчивать конфликт. Об этом говорил и Карлсон, об этом говорит Арестович (на которого в России возбуждено уголовное дело), об этом говорит Маск. Нужно считывать сигналы. В Америке сейчас большие внутренние проблемы, там не знают что делать с Байденом. Понятно, что в таком состоянии он не может управлять страной, миграционной кризис раскалывает страну. Так что многое будет решаться в этом году, если элиты пойдут до конца в противостоянии, ничем хорошим для планеты это точно не закончится.
    1 балл
  42. Мне вот интересно, почему лживые и больные на голову хохлы всегда достают этот продукт лживой и больной на голову украинской тётки как пример российской пропаганды? Ты такой же брехун. Зейналова вообще тут никакого отношения к этому не имеет.
    1 балл
  43. "Давайте проведем мысленный эксперимент. Предположим, что Украину возглавляет пророссийский режим. После неоднократных неудачных попыток покушения со стороны ЦРУ Пентагон, наконец, решает вторгнуться в Украину с целью смены режима, то есть отстранения от власти пророссийского режима и замены его на проамериканский. Как отреагировали бы американские статисты, особенно те, кто работает в американской мейнстримной прессе? Ответ не вызывает сомнений. Всё было бы иначе, чем сегодня, после российского вторжения в Украину. Средства массовой информации с гордостью примкнули бы к рядам американских военных, вторгшихся в Украину. Главные газеты писали бы и комментировали о мужестве американских войск. Не было бы сочувственных фотографий или видео с убитыми украинскими мирными жителями; все они были бы названы «сопутствующим ущербом». Церковные служители по всей стране призывали бы своих прихожан молиться за войска. Каждый государственный деятель по всей стране будет стараться найти какого-нибудь солдата, чтобы поблагодарить его за службу. Авиакомпании приглашали бы солдат первыми подниматься на борт самолетов в знак уважения к ним. Статисты осудили бы «плохих парней» — то есть тех украинцев, которые стреляли в американских солдат. Каждый статист будет восхвалять и прославлять Пентагон за то, что он принес свободу Украине. Откуда мы знаем, что американские статисты так отреагировали бы на вторжение Пентагона в Украину? Два ответа: Афганистан и Ирак. Именно так отреагировали статисты, когда Пентагон вторгся в эти две страны. Вот почему мы знаем, что именно так отреагировали бы статисты, если бы именно Пентагон, а не Россия, вторгся в Украину." Вот как работает пропаганда хехемона, а вы говорите "демократия". "Демократично" убивать за оболганные ценности, "защищать свою страну" за тридевять земель от своих границ - вот истинные цели, дела и поступки "града-на-белом-холме". Вот еще один коммент из интернета: "Проблема в том, что пиндосы под каждый свой серьёзный кризис организовывали Мировые войны. Кризис 1907, создание ФРС 1913 = Первая Мировая Великая депрессия 1929 = ВОВ И сейчас они хотят провернуть этот маневр."
    1 балл
  44. «В Дагестане — я аварец, в России — дагестанец, а за границей — я русский!». Расул Гамзатов (с)
    1 балл
  45. Раньше такие слова ставили крест на президенстве, даже и на менее серьезные кресла. Но, принимая во внимание словесный понос запада, то все может быть.
    1 балл
  46. Зраду хочешь, укробот? Товарооборот России и Китая в январе — мае вырос почти на 30% в годовом исчислении. Как пишет ТАСС со ссылкой на Главное таможенное управление (ГТУ) КНР, экспорт из Китая в РФ за пять месяцев года увеличился на 7,2% и достиг $24,56 млрд. Импорт российских товаров и услуг вырос на 46,5%, до $41,25 млрд. https://expert-ru.turbopages.org/turbo/expert.ru/s/2022/06/9/tovarooborot-rossii-i-kitaya-v-yanvare-maye-vyros-boleye-chem-na-chetvert-s-proshlogo-goda/ С января по май Россия активно нарастила темпы торговли с КНР и по темпам роста смогла обогнать США почти в два раза. https://lenta-ru.turbopages.org/turbo/lenta.ru/s/news/2022/06/09/high/ Даже, если ты и запостил правильные цифры, то за май импорт составил 4,4 млрд.доларов, это больше, чем за апрель. И принимай во внимание, что в феврале-марте нарушилась логистика. Динамика за март-май показывает, что логистика восстанавливается. Ну, чо, дудка госдеповская, зрада зрадная?
    1 балл
  47. «Аэрофлот» планирует заказать у Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК, входит в госкорпорацию «Ростех») 300 самолетов. Соответствующий рамочный договор стороны намерены подписать в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в июне этого года, рассказали «Ведомостям» два источника, знакомых с планами авиакомпании. Речь идет о воздушных судах (ВС) Sukhoi Superjet 100 (SSJ100), МС-21 и Ту-214, уточняет один из них. По словам собеседника, львиная доля заказа придется на самолеты последнего поколения – SSJ100 и МС-21, меньшая – на Ту-214 (сколько именно ВС, он не уточнил). https://www.vedomosti.ru/business/articles/2022/06/07/925635-aeroflot-zakazat-300-samoletov
    1 балл
  48. В Херсонской области нужно открыть не менее 10 центров по приему документов на гражданство РФ из-за сильного наплыва желающих — заявил глава ВГА региона Владимир Сальдо Количество херсонцев, желающих получить российское гражданство, растёт с каждым днём. Уже открытые пункты по приему документов категорически не справляются с количеством пришедших. Как признался глава региона, он сам добросовестно отстоял в толпе на сдачу документов. «Я сам принес документы, фотографии, сдал отпечатки пальцев. И пообщавшись с людьми пришел к выводу, что таких центром по всей Херсонской области надо открывать еще десять как минимум», — сказал глава ВГА, подчеркнув, что это позволит вести работу с документами намного быстрее и эффективнее. Ранее сообщалось, что в Херсонской области откроют новые четыре центра приема документов на получение российского гражданства.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00
×
×
  • Создать...