Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alibastr

фистинг

Рекомендуемые сообщения

Могу понять откуда " ноги растут", к примеру дешевой и грязной немецкой порнухи насмотрелись вот и интерес ( я про экстремальный фистинг)....

Не могу понять уникумов кто хочет этого попробовать...к примеру ногами. Вот что может возбуждать в действе "ввод стопы в вагину" ? Кого это может возбуждать и почему? хз!

людей больных душой и телом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут проблема намного глубже. Каким же должен быть однообразным секс, чтобы на подобные извращения потянуло? Скорее всего, это от недостаточной сексуальной культуры. Если человек только половые органы рассматривает, как сексуальный объект, разумеется, возможностей разнообразить интимную связь у него не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть на это с другой стороны. Каким же должно быть доверие к партнеру, чтобы позволить ему такие действия? Ведь реально порвать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев (фингеринг) или кулака одной или двух рук в вагину или анус.

 

И вот прям никто-никто здесь такое не практиковал? :-) Я именно о пальцах говорю. Или прям только "под стаканом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двe тысячи лет спустя, каждый в своей постели занимается тем, чем считает нужным и приемлемым. Я не считаю фингеринг страшным делом. Также как и к другим видам чужих "извращений" я отношусь нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаешь, но не пробовала? Если нормально относишься, почему не практикуешь, а если не практикуешь, значит есть в этом что-то неприемлемое для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двe тысячи лет спустя, хотите побыть моим личным психоаналитиком? :-) Спасибо, пока нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня попалась однажды такая женщина, мы с ней сексом позанимались, лежим, отдыхаем, а она случайно так давай себя ласкать, сначала пальчиком потом тремя, я чувствую, что меня это начало возбуждать, дай думаю помогу, она свои руки убрала и дала волю моим! Я глядя как она это делала сразу начал тремя пальчиками ласкать, затем добавил еще один, потом еще, смотрю, а ей это нравится, я решил всю ладонь в нее погрузить! Представляете, получилось и без проблем, я был шокирован! В конце концов, мы всю эту прелюдию закончили как обычно, по нормальному, она говорила, что была на седьмом небе!!!

Больше мне таких женщин не попадалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди, ты же сама спросила:

 

И вот прям никто-никто здесь такое не практиковал?

 

Многие высказали отрицательное отношение к подобным практикам, ты сказала, что это нормально. Вот я и спрашиваю, чем это обусловлено? Может ты пробовала, или хочешь попробовать, но партнеру не доверяешь в достаточной степени, или просто так ляпнула, из чувства противоречия? (Последний вариант, кстати, по-твоим же правилам, - откровенный флуд.) Причем тут психоанализ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, значит, пробовали и не понравилось? Или не пробовали, но не приемлете?

 

Любая сексуальная практика имеет место быть, если она не противоречит УК РФ. Теоретически, ни фингеринг, ни не экстремальный фистинг во мне явных отрицательных эмоций не вызывают. И никакого внутреннего неприятия именно этого вида удовольствия у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы, значит, пробовали и не понравилось? Или не пробовали, но не приемлете?

 

Любая сексуальная практика имеет место быть, если она не противоречит УК РФ. Теоретически, ни фингеринг, ни не экстремальный фистинг во мне явных отрицательных эмоций не вызывают. И никакого внутреннего неприятия именно этого вида удовольствия у меня нет.

ох эти училки... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы, значит, пробовали и не понравилось? Или не пробовали, но не приемлете?

 

Любая сексуальная практика имеет место быть, если она не противоречит УК РФ. Теоретически, ни фингеринг, ни не экстремальный фистинг во мне явных отрицательных эмоций не вызывают. И никакого внутреннего неприятия именно этого вида удовольствия у меня нет.

 

Я не приемлю по причине, описанной выше. А ты не хочешь почему-то признаться, что тоже не принимаешь подобные "удовольствия", раз не практикуешь. Вопрос только в том, почему ты не хочешь это признать. Боишься показаться ханжой или просто пытаешься раскрутить тему? (Второй вариант, напоминаю, по-твоим же правилам, - откровенный флуд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против пальчиков одного-двух, отношение к этому нормальное, в некоторых умелых руках , даже положительное...

Я не шучу, некоторые мужчины пальцами могут довести до фееричного оргазма и не одного.

Но про крайности всякие даже слышать ни хочу. К примеру сказал бы мне муж что мол давай я те туда кулак засуну - в бубен бы выхватил сразу..как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем сразу было разговор о крайностях заводить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Ну сказали же про руки по- локоть и ноги...вот в этой связи и разговор об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, ну теперь выяснили, что по локоть совсем не обязательно.

 

В чем кайф с женской стороны - я могу представить. А мужчины от чего удовольствие получают? От наблюдения за процессом? От власти? От тактильных ощущений? Кто пробовал - расскажите. Или предположите :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

А мужчины от чего удовольствие получают? От наблюдения за процессом? От власти?

теперь уже уточняй...ты ща о чем о паре пальчиков или ногах по-коленку и руках по-локоть?-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, ну ногами, ИМХО, тактильно уж точно ничего не прочувствуешь. :-) Пусть о каждом этапе рассказывают. И о пальчиках, и о запястьях. А может кто и лодыжками чего ощущает, мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мужчины от чего удовольствие получают? От наблюдения за процессом? От власти?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.

Вот! Мужик. Коротко ясно. Залез по колено в женщину и ни один мускул на лице не дрогнет! Уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.

Коротко.Ясно.Лаконично.

 

Я пробовал ,было просто интересно-"влезет-не влезет ?". итог- не влез!

Какого-то особого удовольствия от процесса не получил !

Псы : ногу сувать не пробовал ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ,кому тут жесткий фистинг ? щас руки помою и приеду -вставлю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты