Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ТимурОрел

Прохоров готов стать премьером у Путина

Рекомендуемые сообщения

Бизнесмен, кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров согласен в случае победы на президентских выборах нынешнего премьера Владимира Путина возглавить правительство. В качестве обязательного условия Прохоров назвал возможность реализации собственной предвыборной программы.

 

«В случае, если именно моя программа, с которой я иду на выборы, станет основой для изменений, тогда я этот вопрос могу рассмотреть», - цитирует РБК интервью Прохорова «Эху Москвы». Прохоров отозвался о программе Путина как о «модели стабилизации», в то время как сам он призывает к переменам.

 

Михаил Прохоров пообещал начать публикацию своей предвыборной программы 19 января, на следующий день после подачи в ЦИК подписей, собранных в поддержку его кандидатуры.

http://www.trud.ru/article/18-01-2012/2715...nte_putine.html

 

 

 

Интересно-то как! На днях он говорил, что оппозиция - это все кремлевские ребятки, а на деле выходит, что кремлевским дружбаном оказывается он сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров согласен в случае победы на президентских выборах нынешнего премьера Владимира Путина возглавить правительство.

Я бы тоже не отказался :P Мой тёзка, значит, согласен... А его звали? А согласиться - много кто согласился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думал он хочет поменять путина с ходором

он хочет поменяться местами с ходором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока машину грел с утра, читал, что он хочет выиграть и взять премьером Ходора или Кудрина.

 

Короче, диагноз товарищу Прохорову фактически готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, диагноз товарищу Прохорову фактически готов.

Меня тоже сегодня посетила мысля. Кто придет после Путина( после 2020) и ответа на вопрос нет. Прохоров - будущий приемник? ...

Может повторится история 1953-56 годов. Когда кукурузники угробили и разбазарили почти всё что до них сделал вождь. А тот приемника так и не воспитал и не оставил. Точнее элиту на смену не создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже сегодня посетила мысля. Кто придет после Путина( после 2020) и ответа на вопрос нет. Прохоров - будущий приемник? ...

Есть мнение, что Дмитрий Рогозин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто придет после Путина( после 2020)

Солдат Вы же любите точные цифры... может все таки2024 год?

 

Естественно. Его выберут.

новогоднее обращение уже прошло, без вариантов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мнение что Путина не выбирут в марте.

Вот вы смеетесь над Путиным, а он возьмет и победит на выборах. Вот это действительно нежданчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы смеетесь над Путиным, а он возьмет и победит на выборах.

Возьмет или победит вещи по сути разные.

Желаю ему с треском провалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмет или победит вещи по сути разные.

Желаю ему с треском провалится.

Типун тебе на язык! (и двенадцать под язык...) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас по телеканалу Россия Прохоров в честном поединке бьется с Зюгановым. Сам не смотрел, только каналы перещелкивал. Пока Прохоров проигрывает старику, что уже ни в какие ворота. Интересно, кем он хочет стать, если выборы выиграет Зюганов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати сейчас по телеканалу Россия Прохоров в честном поединке бьется с Зюгановым. Сам не смотрел, только каналы перещелкивал. Пока Прохоров проигрывает старику, что уже ни в какие ворота. Интересно, кем он хочет стать, если выборы выиграет Зюганов?

Тоже смотрел эту программу... Из этих кандидатов Прохорова и Зюганова, я бы выбрал Соловьева :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано Прохору в президенты, лет 10-15 в политике повертеться надо, партию организовать, в Думу выйти, а потом уже и в президенты лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рано Прохору в президенты, лет 10-15 в политике повертеться надо, партию организовать, в Думу выйти, а потом уже и в президенты лезть.

Лучше благотворительностью бы занялся с наворованых миллиардов, как порядочные бизнесмены на Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше благотворительностью бы занялся с наворованых миллиардов, как порядочные бизнесмены на Западе.

и это то же, причём в первую очередь. Он сразу в президенты захотел, избрался бы мером города где его заводы расположены, сделал бы город вторым монако :) Потом двинулся в губернаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу мнение "кухарки". Прохоров очень харизматичный, но политического опыта нет. Если не бросит политику,то через 6 лет сможет конкурировать с Путиным на выборах,а сейчас еще очень "сырой". Но смотрится очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это то же, причём в первую очередь. Он сразу в президенты захотел, избрался бы мером города где его заводы расположены, сделал бы город вторым монако :) Потом двинулся в губернаторы...

уметь извлекать прибыль неглавное качество для президента. Государство это не только имущественный комплекс. Людей для которых деньги главное мерило успеха я бы держал подальше от президентского кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людей для которых деньги главное мерило успеха я бы держал подальше от президентского кресла.

весь мировой опыт президенства полностью опровергают твои слова. От кресла надо подальше держать кухарок и нищих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весь мировой опыт президенства полностью опровергают твои слова. От кресла надо подальше держать кухарок и нищих.

Про нищих и кухарок разговора не было. Приведи пример мирового опыта когда миллиардеры становились успешными президентами. Кроме Берлускони в Италии никого не могу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты