Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Docha

"Услуги «Мужчина на час»"....

Рекомендуемые сообщения

если говорить "о женщине на час", то что может быть хуже и опаснее,

Ничего подобного. Если это будет старая глухонемая бабушка с шваброй....

Обычное дело, когда девочка по вызову, помимо своего прямого дела,может произвести и уборку за мелкую доплату. Ей и в радость. патамушта, от нее все только одного и хотят,казлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Docha

если говорить "о женщине на час", то что может быть хуже и опаснее, чем оказаться в чужой квартире с КОМАНДИРОВОЧНЫМ??

Они по одному на заказы не выезжают, как правило это бригада состоящая из трех (и более )женщин . И таки да, вам эта тема ближе именно по половому признаку, потому как тут Вы хотя бы знаете что к чему, а вот с ремонтными работами по дому, Вы можете быть не компетентны в большинстве вопросов, это тоже не есть гуд, для хозяйки такого бизнеса. Понятно что со временем Вы овладеете знаниями всех нюансов, но в самом начале врятли, но именно в самом начале Вам и придется зарабатывать репутацию и желательно со знаниями большинства вопросов в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас женвина позвонит знакомому, пойдет к соседу или коллеге по работе, зятю брату свату. И только скуки ради и разнообразия позвонит по объявлению, а еще чтобы мужа упрекнуть, вот приходится чужих мужиков нанимать! Хотя в каждой квартире делов шквал. От мебели до стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

мне не настолько близки швабры и тряпки...я разносторонний человек, ну а если в чем то я не "бум-бум", я смогу найти выход из этой не сложной ситуаци..да и не я же буду ходить за "мужчину на час" и выполнять его работу..

просто как мне кажется, такие сферы услуг могли бы быть востребованы у среднего класса (как сейчас оказывается это не я точно)). но и тут не факт! не настолько ж ленив и бездарен человек котрый хорошо зарабатывает..другая сторона "нет времени"..и тут я думаю не без выходное положение...так кому всё же нужны эти услуги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это услуга ради услуги. Мое мнение. Что бы было в меню. Сейчас подумал что гораздо выгоднее взять на обслуживание дом арендовать кусок подвала под мастерскую, и все по внутри , и общедомовые по договору с тсж можно взять, и охрану тс в ночное время. В общем действительно Хоуммастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что гос-во предоставляет 60 тыщ(без малого

советую подробней ознакомится с данным положением..там на ноу-хау и сельское хозяйство по моему распространяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ознакамливалась...может что пропустила, но такого не видела...знаю, что распространяется это на малый бизнес-для предоставления рабочих мест населению, из-за потери их же во время кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ознакамливалась...может что пропустила, но такого не видела.

может я напридумал что то..но я так слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочи. ул. Альпийская д ---кв 67. От 1500 час. Ночь-от 8 до 15. Днем- дешевле. (классика) На ривьере дороже.

Адлер. ул. Новороссийская д---кв 2 От 2000 час.

Пятигорск (у вокзала) 500 р.

Волгоград (не помню пьяный был)

маленький гигант большого секса и всё за бабки, видно на халяву дефки уже не дают :D

обсуждать будут взаимоотношения полов.

ага

мелкий ремонт розетки, оборачивается штроблением стен, переустановкой монтажных коробок и проч.

нужны в наличие комплекты всех требуемых инструментов и электроинструментов, плюс к тому же автомобили, для начала 3-5 машин.

потом приезжаешь оцениваешь ситуацию сам, потом едешь за материалом и инструментом. Ну или ездить как минимум на соболе.вот и получается что любая мелкая работа это не 250-300 а от 1000, либо 500

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Docha

могли бы быть востребованы у среднего класса

Это где вы в провинциальной Астрахани средний класс увидели? Так, небольшая группа жителей, чей доход,чуть выше среднего. Скорее как класс эта категория граждан сформировалась В мск, питере, с натяжкой в ебурге и некоторых других миллиониках.

 

там на ноу-хау и сельское хозяйство по моему распространяется

А что вы собираетесь купить на 60 рублей? Этой суммы хватит на одну корову. С натяжкой на верблюда. И на сено, что это животное сожрет...Да, ещё что бы получить несчастные 60. тыс. Нужно составить бизнесплан. Заплатить подоходный налог с этой суммы. И отчитываться о потраченных деньгах...

ROCK

маленький гигант большого секса и всё за бабки, видно на халяву дефки уже не дают

Стареем Александр....а так хочется молодого упругого тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где вы в провинциальной Астрахани средний класс увидели? Так, небольшая группа жителей, чей доход,чуть выше среднего. Скорее как класс эта категория граждан сформировалась В мск, питере, с натяжкой в ебурге и некоторых других миллиониках.

в караганде...вот тока не надо к словам цепляться и сусолить потом..москва , не москва...у НАС в городе от чего то и машин всё больше, да и не простых-куда не плюнь все делавишные (без злобы это говорю )...лично я себе такие авто не могу позволить, катедж купить или что там ещё, а их содержании я вообще молчу...

так что есть люди, которые могут себе это позволить, только нужно ли им это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо к словам цепляться и сусолить потом..москва , не москва...

Ну так простите, если озлобил. Не думал, что это вызовет раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в караганде...вот тока не надо к словам цепляться и сусолить потом..москва , не москва...у НАС в городе от чего то и машин всё больше, да и не простых-куда не плюнь все делавишные (без злобы это говорю )...лично я себе такие авто не могу позволить, катедж купить или что там ещё, а их содержании я вообще молчу...

так что есть люди, которые могут себе это позволить, только нужно ли им это..

все зависит от стоимости и оперативности. Говорю лучше взять дом или несколько на обслуживание, я о высотках. Раньше были такие службы быта где все это делалось, вот и создать подобную службу, на расстоянии 15минут от клиента. Так как здесь открытая информация стоит поторопиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний динозавр

да я ни в коем разе не то что не озлобилась, даже не разозлилась ни капли..раздражения вообще "0"

 

=) прям боюсь и начинаю перживать, что кто-то слямзит эту идею...дай Бог если у кого то из этого что то выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше были такие службы быта где все это делалось, вот и создать подобную службу, на расстоянии 15минут от клиента

Раньше эта сфера обслуживания была в руках жеков. С дежурными электриками, сантехниками....

Сейчас существуют управляющие компании. Здесь бардак. Одни имеют штатных работников, другие состоят из бухгалтерии и пары толстых теток. ...Третьи просто на бумаге. Много здесь "подводных камней"..До полного идиотизма. Во всяком случае, посоветовал бы для начала, для изучения специфики данного вида услуги поработать в данной сфере "на дядю". А потом думать, как вымутить свое дело.

Но во всяком случае искренне желаю Вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно, но пока этого я делать не собираюсь...

да и "дядя" всего не поспешит рассказать..конечно "повариться" , что то даст, но не даст того опыта , что сам испытаешь на себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как называется "Муж на час", а не "Мужчина на час" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-нет..это маленько о другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Docha

А почему заниматься экзотикой. Креативить можно, когда на это деньги есть....Есть много традиционных видов заработка. Например шиномонтаж (сама же писала, что кол-во транспорта увеличивается). В более менее проездном месте на хлеб всегда будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если я говорила о увеличении траспотрта, так же говорилось и о субсидии-а это значит денег личных у меня нет..а шиномантаж это ого=-го сколько нужно вложении..не обойдешься 60 тыс, а точнее 58.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у нас полно контор занимающиеся сантехникой и кучей всего..А вот "мужчин на час" нету ))

С чего вы взяли?

Всё для вас и Рек-тайм полистайте....

В городе данная услуга практикуется уже лет пять, пока кто-то фантазирует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.а так хочется молодого упругого тела.

да да, про молодое тело пляшущее стриптиз на новогоднем столе мы уже в курсе. эсктрим ты свой получил, человек в гипсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты свой получил, человек в гипсе

У меня замечательный прикормленный доктор. На Ёзефа Менгеле похож...Через месяц-другой выпишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за час можно ли скажем починить кран или проводку? Присунуть можно и за пять минут, но вот нормально кран починить - с этим я не согласен категорически!

можно починить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, люди больше конторам доверяют, чем шабашникам.

есть кому предьявить потом-договор и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты