Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Docha

"Услуги «Мужчина на час»"....

Рекомендуемые сообщения

Услуги «Мужчина на час» (помощь по дому)...много ли одиноких женщин которые могли бы и хотели воспользоваться такой платной услугой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услуги «Мужчина на час» (помощь по дому)...много ли одиноких женщин которые могли бы и хотели воспользоваться такой платной услугой?

А за час можно ли скажем починить кран или проводку? Присунуть можно и за пять минут, но вот нормально кран починить - с этим я не согласен категорически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за час можно ли скажем починить кран или проводку? Присунуть можно и за пять минут, но вот нормально кран починить - с этим я не согласен категорически!

Sibrand, если руки не кривые, можно и за час управиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услуги «Мужчина на час» (помощь по дому)...много ли одиноких женщин которые могли бы и хотели воспользоваться такой платной услугой?

 

Можно подумать, что женщины, у которых мужья какие-нибудь криворукие менеджеры не захотели бы этой услугой воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) в названии нет ограничения я думаю, где час...там другой...плати и всё фил гуд..

я наткнулась на эту услугу изучая идеи открытия малого бизнеса при помощи подъемных от гос-ва...так будет ли женское население этим пользоваться?

 

 

апейрон

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему нет-то? Не придется вызывать отдельно электрика/сантехника/массажиста, вызовет одного и наслаждается.

 

почему?

 

Что почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваще лучше - поссорились, вызвали мужа на час, жена на него наорала, все высказала, деньги заплатили и все. мир в семье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не захотели бы этой услугой воспользоваться.

я про это..

 

Солька

если кто смортел фильм "слушатель" , то это как раз про сохранение семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как доп.услуга.. и "овцы целы и волки сыты")

 

 

 

апейрон

согласна и такое часто бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька

а ваще лучше - поссорились, вызвали мужа на час, жена на него наорала, все высказала, деньги заплатили и все. мир в семье)

Упала ржать пацтол, хорошая идея!-)))

 

 

По теме-конечно будет спрос, почему нет-то?! Сама вызывала, когда мне карниз было повесить некому и люстру тоже. Очень удобно, долго мастеров ждать не пришлось, сделали все быстро, главное аккуратно, даже не насорили, и взяли не дорого...если мне не изменяет память...то отдала я им 250-300 рэ. Так что, думаю спрос обязательно будет, но только и мастера должны быть тоже хорошие и цены лояльные.

Кстати согласна с мнением, что не только у одиноких женщин есть спрос на данный вид услуг, многие мужчины не умеют делать элементарных вещей по дому, причины разные не умеет/нет времени , но они могут за это заплатить...так что..спрос будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Docha

я наткнулась на эту услугу изучая идеи открытия малого бизнеса при помощи подъемных от гос-ва...так будет ли женское население этим пользоваться?

А вот в этом месте я бы не торопилась на Вашем месте. Как правило, тем мужчинам которые предоставляют данные услуги, посредники и уж тем более начальники не нужны. Они все делают сами, размещают объявы в газетах/инете/на столбах и тд....и работают. Так что если Вы решили заняться данным бизнесом, то Вам для начала нужно хорошо подумать конкретно о Вашем предназначении в нем, и так чтобы без Вас не смогли обойтись, тем более Вы женщина, на сколько я могла понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Docha

за час управились?)

Полчаса думаю, не больше. Причем и карниз и люстра крепились к потолку, там бетонную плиту долбить нужно было. Тем не менее все сделали качественно, быстро и аккуратно-молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Значит баба на час 1500-2000 руб, а мужик всего 250-300? Что за неравноправие? Вот к чему ведет феминизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почти...девушка)

есть опять же люди, котрые без "пинка" работать не могут, то есть режим так сказать..пришел, отработал, ушел...получил зп..

пока я просто рассматриваю варианты..как , куда и что можно было бы..

 

Zusul дело в том, что квалификация специфики то разная...

 

 

 

dr.Evil всё это из той же оперы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё когда то давно я читал про услугу "козёл отпущения по вызову" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё когда то давно я читал про услугу "козёл отпущения по вызову" :lol:

Такого рода услуга предоставляется только в умат пьяным мужиком дабы нервная система не страдала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого рода услуга предоставляется только в умат пьяным мужиком дабы нервная система не страдала )

в умат пьяным как раз другая услуга нужна - " я тут бухой, залезь на жену вместо меня"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Docha

 

А вот в этом месте я бы не торопилась на Вашем месте. Как правило, тем мужчинам которые предоставляют данные услуги, посредники и уж тем более начальники не нужны. Они все делают сами, размещают объявы в газетах/инете/на столбах и тд....и работают. Так что если Вы решили заняться данным бизнесом, то Вам для начала нужно хорошо подумать конкретно о Вашем предназначении в нем, и так чтобы без Вас не смогли обойтись, тем более Вы женщина, на сколько я могла понять.

 

Да не скажи. Хороший администратор - уже пол дела. Тем более, люди больше конторам доверяют, чем шабашникам. Да и самим работникам удобно. Мало ли, приболел или отпуск, или та же пенсия и мед полис.

 

Солька, что ж ты из крайности в крайность? Он же не вечно "в умат пьян".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Docha

есть опять же люди, котрые без "пинка" работать не могут, то есть режим так сказать..пришел, отработал, ушел...получил зп..

Я не знаю, дело то Ваше конечно, но только вот таких мужчин, я бы на работу не брала. Одно дело когда он грузчиком работает, в магазине каком нить или в оптовке, то давайте пинков сколько влезет, а совсем другое дело когда такие будут работать в сфере бытовых услуг, где простите , качество работ очень важно и важно какие люди ее выполняют. На рынке сферы услуг репутация очень важна иначе никак. Инициативные, предприимчивые и ответственные мастера справятся и без посредников, а набирать в свой бизнес все что осталось...ну не знаю...лично я бы не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, тема в инь-янь скатилась...Это нормальный бизнес. Но Только в крупных многомиллионных городах. В астрахани- как подработка сгодиться...

В крупных городах уже давно появилась профессия: хаусмастер. Т..е мастер по дому. Есть агенства,где они работают. Мужики с хорошим знанием электрики, сантехники, знанием сварочного аппарата в мск поднимают до полутора сотен в месяц. Но то- нерезиновая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты