Рекомендуемые сообщения

Аха! Только у РПЦ как то все больше выходит по пословице " в своем глазу бревна не замечают ..."

ЗЫ. Читая Ваши не несущие никакой смысловой нагрузки посты вспоминается анекдот про консилиум органов, вставший член и переставшую соображать голову... Стесняюсь спросить чем Вы там занимаетесь одновременно с написанием мессаг? :lol:

Я понимаю, что твоё скудоумие не позволяет тебе понять смысл написаного, но это не повод для агрессии и примитивных сексуальных фантазий... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторяю просьбу предъявить доказательства этих брехливых слов. Пока нет доказательств я могу смело назвать вас лгуньей .

http://www.paraklit.ru/aktual/Spisok-tem/I...m#_Toc263063815

 

http://www.youtube.com/watch?v=ayTLP27Qhes

 

http://rutube.ru/tracks/3701682.html

 

http://bl-antidot.info/1775.html

 

хватит или еще?

 

ЗЫ. я уже тут пол форума обоснованно лжецами назвать могу - еще никто на мою просьбу предъявить цитаты или доказухи ничего не предъявил:)

 

UPD мишаня, ты решил аутреннингом позанимаЦЦо ?:) Так ты перед зеркалом лучше свой последний высер повторяй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хватит или еще?

да мне - параллельно, вам в фекалиях копаться не привыкать - можете и ещё :D на основе предъявленых улик торжественно лишаю вас звания Почётного Лжеца форума. Отныне быть вам Почётным Гомоведом и Педолюбом. Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне - параллельно, вам в фекалиях копаться не привыкать - можете и ещё :D на основе предъявленых улик торжественно лишаю вас звания Почётного Лжеца форума. Отныне быть вам Почётным Гомоведом и Педолюбом. Аминь!

Не не..так как Вы многочисленными постами в защиту РПЦ доказали любовь к ней,а значит и ко всем ее служителям Звание Почетного Педолюба -Ваше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[

 

UPD мишаня, ты решил аутреннингом позанимаЦЦо ?:) Так ты перед зеркалом лучше свой последний высер повторяй:)

Глупая тётка... ты как Фима СОбак знаешь многа слофф... B) \

Ещё бы научилась их применять по назначению. Какая связь между твоим скудоумием, моим зеркалом и аутренингом :blink:

На рынке за покупателями "умные" слова записывала, а теперь пихаешь их к месту и не к месту B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупая тётка... ты как Фима СОбак знаешь многа слофф... B) \

Ещё бы научилась их применять по назначению. Какая связь между твоим скудоумием, моим зеркалом и аутренингом :blink:

На рынке за покупателями "умные" слова записывала, а теперь пихаешь их к месту и не к месту B)

да, я занималась предпринимательской деятельностью, еще директором 5 лет проработала , а тебе завидно, холоп неумытый пролетарий?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще директором 5 лет проработала

это не про тебя объява была?

- Организация ищет директора. График работы - 5 лет через 5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не про тебя объява была?

- Организация ищет директора. График работы - 5 лет через 5 :D

брысь, врач-вредитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я занималась предпринимательской деятельностью, еще директором 5 лет проработала , а тебе завидно, холоп неумытый пролетарий?:)

:lol: пролетарий?ну-ну...

мадам барыга.

Директором чего?минирынка? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, какашки самый убедительный аргумент во все времена! Понеслааась, православные! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я занималась предпринимательской деятельностью, еще директором 5 лет проработала , а тебе завидно, холоп неумытый пролетарий?:)

во как ... а это (хаять страну, народ, церковь) по ходу наследственное... скорее всего польские паны мало пароли предков VikTori на конюшне... но ценности революции вбили на поколения вперед... и вот теперь новый геволюционер учит холопов что и как им жить... ты уж прости пролетариев они по неведенью тебя посылали, не знали кто ты есть на самом деле то... зато теперь вот уже вполне объективно и честно... пошлют далеко и надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фига, я полезный :) На моей совести по крайней мере 2500 выношенных малышей :)

Фигасе! целая бригада будущих нашистов?!:)

 

Да, какашки самый убедительный аргумент во все времена! Понеслааась, православные! :D

да нехай пенится,на большее то ума не хватает:) Один ник уже о многом говорит:)

 

во как ... а это (хаять страну, народ, церковь) по ходу наследственное... скорее всего польские паны мало пароли предков VikTori на конюшне... но ценности революции вбили на поколения вперед... и вот теперь новый геволюционер учит холопов что и как им жить... ты уж прости пролетариев они по неведенью тебя посылали, не знали кто ты есть на самом деле то... зато теперь вот уже вполне объективно и честно... пошлют далеко и надолго...

Что, добрый самаритянин, ничего более умного как начать задевать предков придумать не смог?:)

Быдло оно такое быдло-как что начинают про чужих предков вспоминать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще занимательная дискусия получилась ... барыги, атеисты и сатанисты учат православных как жить и как верить... причем обжаются когда их таких мудрых и все знающих не ценят... как оказалось, а они то и не нужны ни церкви ни верующим людям.... церковь сама очистится... а люди найдут дорогу и без них... да и вообще ни кому... вот болезные и пишут на форуме...

пора похоже закрывать тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
целая бригада будущих нашистов?!:)

дык я откуда знаю кем их родители вырастят :) моё дело было беременность сохранить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, добрый самаритянин, ничего более умного как начать задевать предков придумать не смог?:)

Быдло оно такое быдло-как что начинают про чужих предков вспоминать....

вообще я действительно добрый... но личико показалось... и там далеко не гюльчатай... (быдло говоришь... да оно такое ... угадал похоже...) а кто же там, а там очередная реинкарнация новодворской... может чуть похудее конечно... но амбиции то амбиции ... (где там шарикову с его взять все и поделить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... барыги, атеисты и сатанисты учат православных как жить и как верить...

Куда им!

Вас педерасты и педофилы в рясах лучше научат! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда им!

Вас педерасты и педофилы в рясах лучше научат! :lol:

о самый главный атеист - сатанист... а почему атеист может потому что церковь педерастию запрещает ... а тебе похоже не нравиться... или нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере глубокие мимические морщины от характерных эмоций даме гарантированы. Тяжко ей по-ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о самый главный атеист - сатанист... а почему атеист может потому что церковь педерастию запрещает ... а тебе похоже не нравиться... или нравится?

Гы:) Всё имеет свою цену:)

 

За 15 тысяч рублей нижегородский поп обвенчал «голубых»

Обряд проходил по всем канонам Русской православной церкви

«Церковь на это не пойдет!»

 

До вчерашнего дня Дениса Гоголева и Михаила Морозова знали только в Нижнем Новгороде. Как гей-пару, которая открыто заявляет: «Мы - муж и жена. Мы любим друг друга». А теперь их узнает весь мир. Два парня устроили скандал планетарного масштаба. Вчера они обвенчались в церкви. Настоящей. Благословил их тоже настоящий - действующий - священник.

 

Кстати, о намерении обвенчаться Денис и Михаил объявляли открыто в телеэфире. Их пригласили на программу «Принцип «Домино» (после того как Миша возжелал поучаствовать в женском конкурсе «Мисс Нижний Новгород-2003», но его туда не допустили). Своим намерением они испугали даже смелую Хангу.

 

- Церковь на это не пойдет! - испугалась Елена Ханга. Все присутствовавшие в студии дружно закивали. И тем не менее...

 

«Как он брал деньги! Просто рвал из рук!»

 

Геи долго ломали головы, кто и где может их обвенчать. Вспомнили об отце Владимире, который крестил их в начале лета в Рождественской церкви (она же - Строгановская, построенная на средства нижегородского купца Строганова).

 

- Как он брал деньги! - вспоминает Денис Гоголев. - Просто рвал из рук! Я и подумал: он нам подойдет...

 

- И... он сразу согласился?

 

- Бровью не повел. Разъяснений, что мы совершаем что-то предосудительное, не было. Он сразу начал рассуждать о том, как нас обвенчать без свидетелей. Я сам удивился тому, что он даже не дрогнул.

 

- Денис, а сколько вы предложили отцу Владимиру за совершение обряда?

 

- Когда мы крестились, то вместо 100 рублей с человека, положенных «по тарифу», заплатили по тысяче. И когда обговаривали венчание (оно стоит 1500), я сказал батюшке: «Давайте по тому же принципу. Умножим сумму на 10». Он согласился. То есть 15 тысяч...

 

Сперва священник пригласил их в храм, при котором служил, в августе:

 

- Приходите часиков в 8. Я всех выдворю - скажу, что «новые русские» на исповедь пришли...

 

Но в тот раз церемонию пришлось отложить. Вечером в Строгановской церкви православные отмечали праздник успения Божией – Матери. Батюшка извинился перед клиентами за то, что забыл (!) об этом большом празднике. Да и вообще, по его мнению, нужно было отказаться от идеи венчаться в храме. Лучше в часовенке - уютнее и безопаснее...

 

Место для венчания решительная парочка геев нашла уже к понедельнику. Каким путем им достались ключи от крохотной часовни на одной из центральных улиц Нижнего, Денис и Михаил умалчивают. Но уверяют, что ее настоятель совершенно не в курсе, ради чего они попросились в часовню. По нашей информации, Денис просто сказал ему, что хочет тайно обвенчаться с девушкой, родители которой против их любви.

«Венчается раб божий Михаил рабе божией Дионисии»

 

В 16.00 1 сентября Денис, Михаил и отец Владимир прибыли к деревянной часовне с куполом. Геи взялись за руки, сделали торжественные лица и встали перед алтарем. Отец Владимир, приготовив все необходимое и положив на алтарь чин венчания, начал читать молитвы. Потом, прервавшись, спросил пару дрогнувшим голосом:

 

- А кто из вас какую роль исполняет?

 

- Нам все равно, отче, - ответил Денис, - мы оба - супруги...

 

Подумав пару секунд, батюшка пробасил:

 

- Венчается раб божий Михаил рабе божией Дионисии...

 

Отец Владимир, хотя в нем и чувствовалась лихорадочная торопливость, ничего из обряда не пропустил. Один раз для порядка буркнул:

 

- Срам!

 

Однако церемонии не прервал...

 

http://www.kp.ru/daily/23106/23033/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы:) Всё имеет свою цену:)

 

За 15 тысяч рублей нижегородский поп обвенчал «голубых»

Обряд проходил по всем канонам Русской православной церкви

«Церковь на это не пойдет!»

 

 

http://www.kp.ru/daily/23106/23033/

Что то ты шибко однобоко освещаешь события...

Сразу видно недалёкую оппу B)

...а где про то, как этого священника лишили сана, а церковь снесли полностью?

Кстати, это были не геи. а пидорги, причём не православные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а где про то, как этого священника лишили сана, а церковь снесли полностью?

для оппов это не важно ... главное нагадить как можно больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то ты шибко однобоко осещаешь события...

Сразу видно недалёкую оппу B)

...а где про то, как этого священника лишили сана, а церковь снесли полностью?

Кстати, это были не геи. а пидорги, причём не православные.

Обряд священник провел? ПРОВЕЛ!

Что там дальше -мне пофик:) Факт есть факт - служитель РПЦ провел обряд венчания геев.

Кстати чем геи отличаются от пидарГов то, генетический треш ?:)

 

для оппов это не важно ... главное нагадить как можно больше...

А оппы при чем?:) Не они же продажную шкуру в рясе заставили Христа продать за 15К целковых ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обряд священник провел? ПРОВЕЛ!

Что там дальше -мне пофик:) Факт есть факт - служитель РПЦ провел обряд венчания геев.

Кстати чем геи отличаются от пидарГов то, генетический треш ?:)

 

 

А оппы при чем?:) Не они же продажную шкуру в рясе заставили Христа продать за 15К целковых ?:)

Пипец логика...

Это из разряда,- вчера по ящику показали мать - убившую ребёнка....

Вывод,- все бабы твари готовые заколбасить ребёнка и не пытайтесь даже спорить, тем паче ты- баба B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если внутренний устав этой организации противоречит законам РФ то этим должен заняться минюст.

Для начала хотелось бы увидеть "наружный" устав РПЦ, зарегистрированный в Минюсте.

 

То что внутренний Устав противоречит закону и так понятно. Чего только стоит понятие "церковный суд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...