Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Внимание! Не попадитесь!

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть тему по сектам специализирующихся на лечебной "помощи".

1. Центр Антоненко

http://www.coir.ru/

К.Е.В. г. Ертиль,

Воронежская обл.

Диагноз:

Рак тела матки 4-ой стадии с метастазами в поджелудочную железу, прямую кишку. Мастопатия.

Перенесла 5 операций, клиническую смерть. Удалены оба придатка, часть селезенки, часть кишечника.

В 1997г. обратилась в Центр "Надежда" в тяжелом состоянии.

Сильные обезболивающие уже не помогали.

Состояние после реабилитации по методу Н.Н. Антоненко:

Здорова. Восстановились все удаленные органы. В 1998г. родила здорового ребенка Мишеньку.

То есть утверждается, что после лечения в этом центре восстановились удалённые ранее оба придатка, часть селезенки, часть кишечника.

Смотрим дальше, интервью с самой Н. Антоненко, цитирую отсюда http://www.coir.ru/pp.html

"Но самые чудесные случаи их выздоровления мне хочется назвать. Это Александр Г. из Латвии (во втором ряду). После удаления легкого (рак 4-й стадии) через год применения нашего метода — оно у него восстановилось, т.е. появилось новое легкое. "

http://www.oncoforum.ru/archive/index.php/t-57368.html

Не обошлось и без уникального Божественного дара, якобы имеющегося у Н.Н.Антоненко, который позволяет обычную водопроводную воду лишь при ее одном появлении превращать в универсальную лечебную жидкость, способную восстанавливать не только пораженные ткани, но даже и удаленные хирургическим путем органы, быть кровезаменителем, обезболивающим, антисептическим, кровоостанавливающим средством.

Дальнейшее использование этой водопроводной воды разнообразно – ее нужно пить, делать ванны, клизмы, микроклизмы, воздушные ванны (ионизацию), закапывать лечебную воду в глаза, нос, уши, делать влажное обертывание на все тело, мази, аппликации, примочки на больные места на ночь, принимать сауну. На занятиях в центре в г.Москве и в стационаре в г.Балашиха больным предлагают пройти «обкалывание» - сделать 2-3 внутримышечные инъекции раствора Антоненко в область больного органа, возможно также капельное внутривенное вливание заряженной целительницей водопроводной воды со всеми допустимыми негативными последствиями.

По словам Антоненко, заряженная ею вода – «это живая субстанция». «Настолько намагниченная вода, настолько имеет свойство притяжения, что в банку с водой телепортируется болезнь». «Разрушенные клетки становятся настолько мелки, что проникают сквозь стенки банки и восстанавливаются в том виде, в котором были в организме или в новом.»

После того как от идолов избавились, от свинины отказались, с родственниками разобрались, универсальной жидкости напились надо начинать с предельной внимательностью смотреть за выделениями из организма.

Ведь Н.Н.Антоненко совершила открытие : «В человеческом организме кроме микробов, бактерий и червей могут жить различные паразиты, живые субстанции : насекомые, грызуны и т.д., которые вызывают тяжелые заболевания, в том числе и рак.»

http://iriney.ru/sects/pseudo/news014.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. центр РОЖАНА

http://rojana.ucoz.ru/

"Инструктор Рожаны искалечил моего малыша Мамы, берегите своих малышей от сотрудников центра Рожана!! Вчера консультант по уходу Анна Арефьева сломала моему 6месячному сыну ножку на очередной консультации. Она показывала на нем упражнение "сели встали", малыш сопротивлялся, но она насильно согнула ему ноги, после чего ребенок разревелся. Малыша удалось уложить на сон, проснувшись, остаток дня он плакал. На мои вопросы по какой причине плачет ребенок, Анна Арефьева отвечала, что таким образом он устанавливает свои попранные права. Малыш начал волочить ножку, но и тут мне был дан ответ - они еще не такой цирк могут родителям показывать. Сегодня мы имеем заключение о переломе бедра и ребенка в гипсе. Что я чувствую, объяснять никому не надо. Администратор центра Цареградский А.В. по телефону совершенно хамским образом заявил мне, что обращаться в суд - мое право, но доказать мы ничего не сможем. Мамы, умоляю вас, избегайте встреч с инструктором Анной Арефьевой, а также вообще с центром Рожана, который, как оказалось, ничего, кроме жесткой финансовой модели, под собой не имеет!!!!! К сожалению, мне пришлось приобретать свой собственный опыт, но я очень хочу уберечь других мамочек от таких ошибок! Не доверяйте своих детей людям, которые даже не имеют базового медицинского образования! И я очень прошу не считать это сообщение информационной уткой, потому как слишком горькой и страшной получилась моя история"

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/308160

Как-то я попала на сайт Рожаны, и мне он понарвился, так как рассказывал о естественном воспитании, слингах, долгом гв и пр Но сегодня подруга прислала мне информацию, от которой у меня волосы встали дыбом.

Рожана -- это тоталитарная секта,маскирующаяся под естественное воспитание детей.

Убедитесь сами:

Здравствуйте!

Просим Вашей помощи в изучении деятельности одной организации. Это школа материнской культуры «Рожана». Головной офис этой организации находится в Москве, но и по всей стране постепенно открываются отделения.

Во главе этого центра стоят Цареградская Ж.В. и ее муж Цареградский А.В. Центр разработал какую-то концепцию воспитания и рождения детей, принимает роды на дому (не имея медицинского образования), совершает при этом какие-то обряды, консультирует население, причем в их клиентуру попадают беременные и только родившие женщины, то есть люди с уязвимой психикой. Навязывается очень агрессивная идеология. По всем признакам организация походит на секту. Люди к ним попадают через интернет, через поиск, затем манипулируя потребностями матерей их подводят к необходимости пройти курсы, тренинги, получить платные консультации. Тренинг заслуживает особого внимания, поскольку происходит за городом, где люди искусственно изолируются в течение какого-то времени. После этого они приезжают совсем другие. Основательница центра строит общину и полностью обработанных людей селит возле себя.

Про нее ходят пока непроверенные, но выглядящие правдоподобными слухи, что она собирает генеалогию детей до пятого колена, цитирует на лекция Гитлера, делает доклады на конференциях по Биоэкстрасенсорике, считает себя сверхчеловеком и нацелена на коррекцию недостатков детей еще в младенчестве. Создается ощущение, будто они выводят новую расу.

Люди, ставшие жертвой этой организации, считают во всем виноватыми себя, долгое время не могут прийти в себя и наладить нормальный образ жизни. Даже не имея личного контакта, только через сайт и форум воздействие просто ошеломляющее. Хотелось бы знать как такое возможно просто через интернет? Может, используются какие-то особые технологии? Лидер организации жестко проводит свою волю, дает непререкаемые истины и изолирует участников от общения с инакомыслящими. В основе лежит полное подчинение и ломка воли ребенка. В основе системы именно материнской культуры положены хорошие принципы: грудное вскармливание, совместный с ребенком сон, высаживание. Молодые мамы лишаются собственной воли и способности самостоятельно принимать решение. Движение это ширится и принимает все более агрессивную форму.

http://www.fryazino.net/forum?action=post&...&tid=147819

Не так давно некоторые мамы написали мне об организации "Рожана" как о вредоносной секте, проверив эти данные я могу сказать что многие характеристики секты в ней прослеживаются. Представляю вам информацию от этих мам:

в форуме про естественное воспитание упоминается о рожане, о принципах этой организации. Вроде все естественно,Но. Рожана использует банальные истины в своих целях. http://www.rojana.ru/ Консультации рожаны по грудному вскармливанию очень часто приводят к плачевным последствиям, роды на дому принимают люди без медицинского образования, над детьми проводят языческие обряды, своеобразный культ плаценты и манипуляции с ней, откровенное и скрытое вымогательство денег. На сайте приводилась ссылка на курс лекций рожаны. В этой теме в конце viewtopic.php?f=103&t=4965&st=0&sk=t&sd=a&start=15 Вроде бы все хорошо, все верно, но , когда начинаешь в это вникать, становится понятным, что из ребенка делается по этой методике абсолютно подавленная личность, другими словами бесправный, морально подавленный человечек.

Вот здесь, например, народ своими силами пытается собрать материал о "вредности" рожаны.

Сама знакома с этой организацией 3, 5 года. Узнала по рекламе в журнале, посвященному детскому здоровью и воспитанию (журнал не помню). Сначала все понравилось, вековой опыт воспитания детей, собран вкратце и в одном месте. Но на людей это действует как гипноз. Они следуют не только естественным механизмам воспитания, но и всему что советует данная организация. На рожану неоднакратно подавали в суд, но пока все бестолку. В нашем городе, как и во многих других провинциальных городах рожана пока правит бал.

http://nnmama.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=16864

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ну, бес, как говорят - в деталях.

Удалены оба придатка, часть селезенки
1. Что такое "придатки" ?

Есть такое анатомическое понятие "придаток яичка" - но это - у мужчин. А там - про женщину речь идёт.

 

2. Как можно удалить часть селезёнки, именно технически - как?

Селезёнка, это макроскопически ( "на глаз" , то есть) - как губка, там всё буквально плавает в крови, такой уж это орган. Поэтому, если её удаляют, то - всю сразу.

появилось новое легкое
И потом, нужно же понимать: из чего лёгкое может восстановиться. Не из пустого же места.

Должны же быть клетки-предшественники, ткань-предшественница. А там - кроме рыхлой волокнистой и плотной волокнистой соединительной ткани (рубцовой ткани, то есть) - ничего ведь нет. А нужен - специальный лёгочный эпителий (то, из чего состоят стенки бронхов, бронхиол и альвеол) .

сломала моему 6месячному сыну ножку
Имеется в виду, конечно же - ногу.
она насильно согнула ему ноги, после чего ребенок разревелся...

Малыш начал волочить ножку

Во-первых, если сломали бедро от "насильного" его сгибания, то это значит, что такое бедро не было нормальным, а было - каким-то патологически изменённым. То есть, произошёл патологический перелом (рано или поздно, такое больное бедро сломалось бы само) .

Во-вторых, как 6-месячный ребёнок "начал волочить ножку" , если он - не ходит, в 6 примерно месяцев - начинает только сидеть, даже стоять не может (а ходить ребёнок начинает в возрасте 10 - 14 месяцев) .

Сегодня мы имеем заключение о переломе бедра и ребенка в гипсе.
Странный метод лечения - в гипсе. Детям такого возраста переломы бедра лечал вытяжением по Шеде, или каким другим вытяжением, но только не гипс.

 

В общем, какая-то притянутая за уши ложь.

Рожана -- это тоталитарная секта
А дальнейшее приведённое Вами описание под тоталитарную секту, вроде бы, не подходит. Люди идут туда - сами, обращаются - сами.

То есть - делают осознанный выбор (люди-то - дееспособные, могут вполне себе ответственно принимать решения. Вот и принимают) . Ничего такого, что приводило бы к изменённому сознанию - вроде бы, не применяется. И люди могут в любой момент из этого сообщества - выдти. Ритуалов, вроде бы, нет никаких (или я не заметил, потому что читал по диагонали? )

Так что на секту - непохоже нифига.

 

А вообще, меня всё чаще и чаще посещают мысли: чем больше такого народца будет пить мочу, жрать говно, ну, или там, спиваться, скуриваться, скалываться - тем, может, быстрее наше общество очистится от идиотов/имбецилов/дебилов ? Или такими методами общество - не улучшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что объевшись говна общество станет лучше. Самое удивительное, что оно, общество, не внемлет никаким предупреждениям. Курение - убивает, не превышай скоростной режим, не ходи по путям, знаменитые десять заповедей так же в игноре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, спивается, скуривается, скалывается далеко не всегда худшая часть человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

спивается, скуривается, скалывается далеко не всегда худшая часть человечества.
Дьяволу ценнее получить души именно нехудших людей. А худшие - и без всяких усилий уже - его.

Поэтому рулят всякие такие соблазнялки.

Такое вот предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РФ впервые осудили иеговистку за отказ от переливания крови ребенку

Ханты-Мансийский суд признал виновной женщину, по религиозным соображениям отказавшуюся от переливания крови сыну, в результате чего ребенок умер, сообщает ИТАР-ТАСС. Ранее в РФ таких приговоров не выносили.

По данным правоохранительных органов, 5-летнего жителя Когалыма госпитализировали в педиатрическое отделение городской больницы в тяжелом состоянии (причина такого состояния не называется). Врачи пришли к выводу, что ребенку необходимо срочное переливание крови.

Матери мальчика Наталье Подложевич сообщили о необходимости такого лечения, а также о тяжести состояния мальчика и возможных его последствиях. Однако женщина отказалась от переливания крови ребенку. Причиной отказа стало ее членство в секте "Свидетелей Иеговы", которым категорически запрещено принимать любые препараты крови – идеологи иеговистов приравнивают это к людоедству.

Из-за отсутствия лечения мальчик умер.

Когалымский мировой суд, рассмотревший дело о смерти ребенка, признал Подложевич виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ (оставление в опасности). Женшину приговорили к штрафу в размере пяти тысяч рублей.

Как подчеркнули представители югорской прокуратуры, ранее подобные приговоры российским иеговистам не выносились. Таким образом, дело Подложевич стало первым, "создающим предпосылки для формирования правоприменительной практики привлечения к ответственности членов религиозной организации за отказ от переливания крови малолетним детям по религиозным основаниям".

В октябре 2010 года по факту аналогичного преступления Следственный отдел по Замоскворецкому району Москвы возбудил уголовное дело против матери Ильи Орлуковича, скончавшегося без переливания крови в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Следствие по этому делу продолжается.

http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/02/02/sentence/

 

Шестеро британцев скончались в результате лечения СПИДа молитвами

Британские евангелические церкви порекомендовали ВИЧ-инфицированным отказаться от приема лекарств, доверив свое исцеление богу. Результатом этого к настоящему времени стали не менее шести смертей, сообщает Sky News.

В подобной деятельности были замечены евангелисты Лондона, Манчестера, Бирмингема и Глазго. Их пасторы проводят обряд "изгнания" вируса из организма, после чего объявляют больных здоровыми и велят им прекратить прием антиретровирусных препаратов.

Новостное издание Sky News предприняло собственное расследование в богатой евангелической организации "Синагога, церковь всех наций" (SCOAN), имеющей собственный телеканал и филиалы во многих странах мира.

Выяснилось, что раз в месяц в церкви собираются жители европейских стран, прибывшие для исцеления разнообразных болезней. Все они должны принести медицинские документы, подтверждающие диагноз. Затем пастор "кричит над исцеляемым, чтобы дьявол покинул его, одновременно брызгая в лицо водой".

Одна из пасторов SCOAN Рэчел Холмс (Rachel Holmes) заявила ВИЧ-инфицированной корреспондентке Sky News Шатиле (Shatila), что такое исцеление имеет 100-процентный успех, и, пройдя его, она может отказаться от приема своих препаратов. Холмс также отметила, что рвота и понос, продолжающиеся после импровизированного экзорцизма, являются не симптомами заболевания, а признаком выхода вируса из организма.

К настоящему времени с подобной деятельностью евангелистов связывают как минимум шесть смертей ВИЧ-инфицированных, прекративших лечение после "исцеления".

Британское Министерство здравоохранения выразило глубокую озабоченность "целительством" в евангелических церквях и официально заявило: "Наше мнение однозначно: вера и молитва не являются заменой какого-либо вида лечения, особенно лечения ВИЧ-инфекции".

Комиссия по благотворительным организациям Великобритании, в которой зарегистрирована SCOAN, приступила к проверке полученных журналистами фактов.

http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/11/28/deathealing/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока наши мединституты будут выдавать дипломы "двоечникам-троечникам-четверышникам", пока врачи не научаться диагностировать заболевание с точностью ну хотя бы на 99%, пока медицина не перестанет заниматься зарабатыванием денег вместо лечения людей, народ так и будет обращаться к лекарям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

по пунктам

1. вы предлагаете выдавать дипломы отличникам? У нас на курсе из 280 человек было 5 человек с красным дипломом, т.е. по вашей логике 275 должны были получить справку о том что они прослушали 6 курсов АГМИ?

2. с точностью до 99% диагносцируют только на канале ТНТ в передаче Битва Экстрасенсов

3. вы искренне считаете что врач должен быть голодным но гордым?

4. ни капли не жалко тех кто благополучно отправляется на тот свет после обращения к "лекарям" - это их добровольный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Помните Кота Базилио и Лису Алису?

 

"Пока живут на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки... "

 

Люди идут к аферистам, платят им деньги. Значит - удовлетворяют свои потребности в таких аферистах.

Все, в итоге, остаются довольны.

Если не этот аферист, то вместо него был бы кто-нибудь другой.

 

Что-то на цитаты сегодня пробило меня...

"Все люди созданы равными, они наделены Создателем правом на жизнь, свободу и стремление к счастью" . (с) Томас Джефферсон. (Если кто не знает, это - один из так называемых "отцов-основателей" , наряду с Авраамом Линкольном и Джоржем Вашингтоном. )

 

Люди, вот, стремятся к счастью. А этот человек, если и не даёт счастье, то - приближает к нему.

 

А ещё говорят, что многие знания порождают многие печали.

Так что, чем меньше знаешь - тем веселее и, наверное, счастливее.

 

В ту же тему фраза великого Мао: "Чем больше читаешь - тем больше глупеешь" . Хотя, нет, не в ту. Она - совсем про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Old major

по пунктам

1. вы предлагаете выдавать дипломы отличникам? У нас на курсе из 280 человек было 5 человек с красным дипломом, т.е. по вашей логике 275 должны были получить справку о том что они прослушали 6 курсов АГМИ?

2. с точностью до 99% диагносцируют только на канале ТНТ в передаче Битва Экстрасенсов

3. вы искренне считаете что врач должен быть голодным но гордым?

4. ни капли не жалко тех кто благополучно отправляется на тот свет после обращения к "лекарям" - это их добровольный выбор.

Теперь Вам по пунктам

1. Именно так и ни как иначе!!! Я не могу доверить СВОЮ ЖИЗНЬ (кстати одну единственную) доктору, который чего-то там не доучил. Не тот случай в профессии Вам не кажется?

2. А я ХОЧУ не 99%, а все 200% и НИ КАК ИНАЧЕ!!! В противном случае к дьяволу всю медицину! Чем тогда такие доктора лучше вышеуказанных шарлатанов, которые делают видимость что лечат, да еще не известно отчего.

3. Я считаю, что врач должен получать очень хорошую зарплату при следующих условиях: 200% точная диагностика, качественное лечение передовыми способами и, ГЛАВНОЕ, жесткая УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ с длительными сроками (включая высшую меру наказания) за ошибки в диагностике и лечении.

4. У меня есть опыт общение и с врачами и с лекарями. Ко врачам стараюсь ходить только для лечения зубов и не более. Мне, не как врачу, очень жаль что люди, как Вы сказали, благополучно отправляются на тот свет после обращения к лекарям. И еще жальче тех, кто благополучно отправляется на тот свет после обращения к "врачам". Очень надеюсь, что Вы не врач. Очень надеюсь...

5. "У каждого врача есть свой погост"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

да да да... а ещё хочу что бы судьи выносили только справедливые приговоры, прокуроры сажали исключительно виновных. жёны никогда не изменяли мужьям а мужья жёнам и что бы был мир во всём мире :D . У вас конечно очень благородные хотелки и желания, только к сожалению так же трудновыполнимые как и полёт на Марс. Можно, но не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Old major

да да да... а ещё хочу что бы судьи выносили только справедливые приговоры, прокуроры сажали исключительно виновных. жёны никогда не изменяли мужьям а мужья жёнам и что бы был мир во всём мире :D . У вас конечно очень благородные хотелки и желания, только к сожалению так же трудновыполнимые как и полёт на Марс. Можно, но не получается...

Полет на Марс уже очень даже осуществим. Обещают в 2030 году. А вот с нашей медициной все беспросветно. Остальные примеры крайне неудачны. Уж извините. Нет ни чего ценнее человеческой жизни. Поверьте я знаю, я был на войне. Ни судьи, ни прокуроры теперь жизни людей не лишают. Измена - это смертный грех, но жизнь на этом не заканчивается. Господь будет судить потом... А вот врачи-изуверы - это настолько реально, что тут доказывать нечего.

Моей жене 5 лет назад все врачи города (где только не были платно и бесплатно, сделали кучу томографий во всех томографах города) ставили диагноз рассеянный склероз. Вы ж как я понял врач? Знаете что такое рассеянный склероз? А рассеянный склероз для женщины в 35 лет? А? Как Вам? Ее отправляли во ФТИ получать инвалидность и назначали лечение гормонами (знаете что при таком "лечении" происходит с человеком?). И что характерно врачи ей говорили что жить ей осталось как человеку (при рассеянном склерозе человек постепенно превращается в овощ) месяцев 6 максимум. Плюнули на всю официальную медицину (а мы добросовестно начинали с нее, а как же иначе?! куда ж без нее, дебильной!)!!! Ездили за Урал к лекарю уже дважды, скоро еще поедем обязательно! Прошло 5 лет. Жена водит машину и ведет активный образ жизни. Вы ж врач и знаете наверное, что рассеянный склероз не рассасывается сам. Ни чего не делаем, что прописали врачи и это главное! Потому что наши медики кроме гормональных препаратов как лечить не знают и знают одно что вылечить рассеянный склероз НЕВОЗМОЖНО.

А еще жена делает гимнастику, на йогу времени не хватает и принимает препараты (все очень жестко строго по времени!) которые дал ей уважаемый мною лекарь. Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку по теме. Люди идут к лекарям, знахарям, ведьмам, колдунам в основном, после того как официальная медицина умывает руки так сказать. И вот тут та и ...овно жрать будешь и мочу на тощак пить лишь бы выжить! Уж поверьте!

Для ROCK.

Не дай Бог Вам как врачу попасть в ситуацию, когда Вы будете скрежетать зубами и сжимать до боли кулаки от того что не можете помочь своему близкому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

Ну, такой диагноз - вы ж знать должны, что рассеянный склероз может длиться годами. Недавно с мамой говорила (ей тут в одной теме пророчили, а она - невропатолог, психиатр и фтизиатр сама), она сказала, что может и бессимптомно проявляться. Это мне стоило маме только заикнуться про рассеянный склероз, как она мне лекцию прочитала по тел. И да, с рассеянным склерозом можно и до старости дожить.

 

Да, неврологические признаки (знаки - вроде так невропатологи называют) я, так и быть, проигнорировала. Да, проявляется по разному.

 

Не, я не хочу развеивать вашу веру. Наоборот, может так и есть - кто знает. Просто вы и сами знаете что да как с этой болезнью.

 

Рассеянный склероз бывает именно в молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с тов.майором. медицина у нас никудышная)

давайте ее вообще отменим (раз от нее никакой пользы) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Old major

Ну, такой диагноз - вы ж знать должны, что рассеянный склероз может длиться годами. Недавно с мамой говорила (ей тут в одной теме пророчили, а она - невропатолог, психиатр и фтизиатр сама), она сказала, что может и бессимптомно проявляться. Это мне стоило маме только заикнуться про рассеянный склероз, как она мне лекцию прочитала по тел. И да, с рассеянным склерозом можно и до старости дожить.

 

Да, неврологические признаки (знаки - вроде как они называют) я, так и быть, проигнорировала.

 

Не, я не хочу развеивать вашу веру. Наоборот, может так и есть - кто знает. Просто вы и сами знаете что да как с этой болезнью.

В том и дело, что пока симптомов нет, то и в больницу мало кто обращается. У жены симптомы как раз были и потому пошли ко врачам. У жены начались проблемы со зрением (один глаз почти ослеп), тик лица сильный (про тик сказали врачи, что уменьшить могут, но вылечить - никогда) Со зрением объездили всех известных офтальмологов города, затем в филиал волгоградской глазной клинини, а оттуда - в Вогоград в клинику им.Федорова. Вы не поверите, но везде без исключения ставили РАЗНЫЕ диагнозы!!! Ни один врач в том числе и Волгограде не назначил хоть какое-то лечение! НИ ОДИН!!! Сейчас по прошествии лет и лечения у лекаря: тик прошел ВООБЩЕ, зрение восстановилось полностью! А по результатам обследования ей нормальную жизнь прогнозировали только 6 месяцев. Я не описываю отдельные симптомы, но жену направляли во ФТИ для получения инвалидности ну наверное это о чем-то говорит. Сейчас имеем диету (я тоже придерживаюсь ее и давление стало как у молодого 120 на 80 безовсяких лекарств, я был гипертоником), полный отказ от спиртного (себе я позволяю иногда), строго по времени прием лекарств, сделанных самим уважаемым лекарем.

И один из важных моментов - книги С.Н.Лазарева (дай Бог ему здоровья!). Молитву я не упоминаю, т.к. молитва к Богу это априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен с тов.майором. медицина у нас никудышная)

давайте ее вообще отменим (раз от нее никакой пользы) :)

Предлагаю альтернативный вариант: пусть традиционная медицина существует как альтернатива! Зачем отменять? Чем больше вариантов, тем больше шансов выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишь бы выжить! Уж поверьте!

ты так привязан к жизни? Знаешь, я возможно открою тебе великую тайну, но МЫ ВСЕ УМРЁМ, рано или поздно.

книги С.Н.Лазарева (дай Бог ему здоровья!). Молитву я не упоминаю, т.к. молитва к Богу это априори.

не путай божий дар и яичницу, лазарев к Господу не имеет никакого отношения, впрочем как и все остальные чюда-лекаря.

везде без исключения ставили РАЗНЫЕ диагнозы

ничего удивительного, я уже писал что медицина наука тёмная и самый точны диагноз обычно ставит патологоанатом, у лечащего врача обычно не бывает возможности так тщательно покопаться в органах жертвы.

пусть традиционная медицина существует как альтернатива

Официальная медицина будет существовать и без вашего разрешения, тот пример который вы привели абсолютно ничего не подтверждает и не опровергает, это всего навсего случай из практики. Помнится описывали случай когда на маленького ребёнка упал большой груз примерно 500 кг и мамочка этого ребёнка неизвестно откуда взявшимися силами сама подняла эту тяжесть и спасла малыша, это то же факт, но это не говорит о том что теперь люди могут переносить по полтонны туда и обратно. Вы не хотите обращаться к нам? Без проблем, освободиться место в коридоре поликлиники. Вы хотите лечиться у шамана? Повторюсь - это ваш выбор, вы сами пошли этим путём. Повторюсь, путём который далёк от Господа так же как Астра от Токио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты так привязан к жизни? Знаешь, я возможно открою тебе великую тайну, но МЫ ВСЕ УМРЁМ, рано или поздно.

 

не путай божий дар и яичницу, лазарев к Господу не имеет никакого отношения, впрочем как и все остальные чюда-лекаря.

 

ничего удивительного, я уже писал что медицина наука тёмная и самый точны диагноз обычно ставит патологоанатом, у лечащего врача обычно не бывает возможности так тщательно покопаться в органах жертвы.

 

Официальная медицина будет существовать и без вашего разрешения, тот пример который вы привели абсолютно ничего не подтверждает и не опровергает, это всего навсего случай из практики. Помнится описывали случай когда на маленького ребёнка упал большой груз примерно 500 кг и мамочка этого ребёнка неизвестно откуда взявшимися силами сама подняла эту тяжесть и спасла малыша, это то же факт, но это не говорит о том что теперь люди могут переносить по полтонны туда и обратно. Вы не хотите обращаться к нам? Без проблем, освободиться место в коридоре поликлиники. Вы хотите лечиться у шамана? Повторюсь - это ваш выбор, вы сами пошли этим путём. Повторюсь, путём который далёк от Господа так же как Астра от Токио.

Ты мне великую тайну не открыл. Я знаю что умру, но лучше ПОЗДНО. А знаешь почему? Потому что в жизни я совершал по молодости не совсем богоугодные поступки и сейчас я пытаюсь хоть как то это исправить. А времени так мало...

 

Уважаемый мной Лазарев помогает человеку. Рекомендую почитать для расширения кругозора и я не говорил, что он лекарь. А Бога я поминал, только с целью желания здоровья Лазареву.

 

Если медицина наука тёмная, по твоему утверждению (странно слышать это от доктора!), то чем она отличается от шаманства, знахарства и колдовства?! Пусть тогда существует все параллельно!

 

А теперь по поводу моего ВЫБОРА И ПУТИ. Мы пошли этим путем ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОБРАТИЛИСЬ ЗА ЛЕЧЕНИЕМ К ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ (Здесь пожалуйста внимательно прочитайте еще пару раз чтобы запомнить!!!). Повторяю еще раз: ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ВЫНЕСЛА СВОЙ ПРИГОВОР К ОЧЕНЬ СКОРОЙ СМЕРТИ! И здесь без вариантов. Ты это понимаешь или нет?!

А вообще твои рассуждения не похожи на рассуждения врача. Человек выбравший профессию врача не должен так высказываться и рассуждать. Я уже второй раз за табой замечаю это!!! Представляю себе, что у тебя на душе творится... Покоя нет... Вот я тебе могу дать совет: сходи в церковь на службу, исповедуйся. Тебе поможет это. А вот мне по болезни моей жены ты как профи дать совет не сможешь, т.к. медицина бессильна перед такой болезнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую почитать для расширения кругозора

читал, и даже имею дома все его книги первого издания :) кое в чём с ним согласен, кое в чём нет, повторюсь, Лазарев не имеет никакого отношения ни к медицине, ни к Всевышнему

чем она отличается от шаманства, знахарства и колдовства?! Пусть тогда существует все параллельно!

чем отличается? наверное тем что медицина хотя бы старается подойти к лечению человека с обоснованой точки зрения, назвать точку зрения шаманов "обоснованой" - рука не поднимается. А в остальном я согласен, ничего не имею против шамана, но только в лучае если шаман не отрицает медицину. Если вы смогли обратить внимание я выкладываю ссылки только на те секты которые полностью отрицают здравоохранение.

ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ВЫНЕСЛА СВОЙ ПРИГОВОР К ОЧЕНЬ СКОРОЙ СМЕРТИ

и что? дураков хватает везде. После выноса приговора вы к другим врачам обращались? Там то же сказали что жить раз-два и обчёлся? Вам помог шаман? от чего? Диагноз был подтверждён в нескольких разных местах?

сходи в церковь на службу, исповедуйся.

улыбнул :) в церковь я хожу, а исповедуюсь и буду исповедоваться только перед Господом, служители его меня не вдохновляют.

Человек выбравший профессию врача не должен так высказываться и рассуждать.

ну тогда просвети, как должен высказываться и рассуждать врач, я с удовольствием послушаю

медицина бессильна перед такой болезнью.

писал уже - мы все умрём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал, и даже имею дома все его книги первого издания :) кое в чём с ним согласен, кое в чём нет, повторюсь, Лазарев не имеет никакого отношения ни к медицине, ни к Всевышнему

 

Я ни где в тексте не утверждал, что Лазарев имеет отношение к медицине и церкви как ее служитель.

 

чем отличается? наверное тем что медицина хотя бы старается подойти к лечению человека с обоснованой точки зрения, назвать точку зрения шаманов "обоснованой" - рука не поднимается. А в остальном я согласен, ничего не имею против шамана, но только в лучае если шаман не отрицает медицину. Если вы смогли обратить внимание я выкладываю ссылки только на те секты которые полностью отрицают здравоохранение.

 

Не знаю стоит ли начитать тему про чудеса совершенные Иисусом. Скорее всего не буду, но напомню про Лазаря...

 

и что? дураков хватает везде. После выноса приговора вы к другим врачам обращались? Там то же сказали что жить раз-два и обчёлся? Вам помог шаман? от чего? Диагноз был подтверждён в нескольких разных местах?

улыбнул :) в церковь я хожу, а исповедуюсь и буду исповедоваться только перед Господом, служители его меня не вдохновляют.

 

Ну тебе прийдется еще раз прочитать мои посты. Еще раз повторяю, Я С ЖЕНОЙ БЫЛ ВО ВСЕХ ПЛАТНЫХ И БЕСПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ, У КУЧИ НЕРВОПОТОЛОГОВ (есть еще один профессор в АГМА - была последняя надежда...). У нас дома завал в томографиях с контрастированием и без, спинного мозга и головного, по отдельности и вместе. У нее уже было на руках направление во ФТИ для получения инвалидности. Мы ездили к лекарю за Урал, он живет в глухой тайге, от маленького городка еще 1.5 часа по бездорожью на машине. Жена чувствувет себя хорошо, зрение полностью восстановилось, сильный тик на поллица прошел. Скоро поедем еще. Я уже повторяюсь. Она принимает его снадобья среди которых как он сказал есть яды. Сейчас дозы снижаются. Главный показатель - это самочувствие жены.

 

ну тогда просвети, как должен высказываться и рассуждать врач, я с удовольствием послушаю

У тебя в выражениях нет сострадания к людям вообще. И беспокоит тебя только очередь в поликлинику есть она или нет. Ни один здоровый человек не пойдет лечиться ни к лекарю ни к врачу. Как правило к знахарям обращаются ПОСЛЕ приговора врачей. Люди жить хотят столько сколько им положено, а не корчиться остаток дней от болей и судорог. Тебе даже в голову не может прийти как тяжело переживать смертельную болезнь близкого человека.

 

писал уже - мы все умрём.

не новость.

 

Я сейчас тоже пошарю по инету и выложу кучу инфы про врачей-изуверов, щарлатанов от официальной медицины, с призывом не обращаться к медикам вообще. Главная цель лечения (не важно от кого это лечение) - есть положительный результат! Если люди идут к Антоненко и пьют мочу и им помогает это - да Бог с ними! Не надо считать людей дураками, они сами разберутся что помогает, а что калечит. Если наш городской погост, больница Кирова, ремонтируют и украшают, да пусть хоть все золотом выложат толку не будет, все от людей зависит. Там как был тот же персонал, так и остался. Как хамское отношение было так и осталось. А вы все деньгами привыкли мерить... Сейчас каждый врач продает БАДы или лекарство и я вляется представителем какой-либо фармкомпании. Разве я не прав? Они жене заключение выдают и тут же втюхать пытаются лекарство от всех болезней за бешенные деньги, прекрасно зная что официального лекарства от рассеянного склероза просто нет. Рак на ранних стадиях лечат, а рассеянный склероз - нет. И эти ведьмы от медицины знают об этом и все равно пытаются еще и денег заработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

Нет ни чего ценнее человеческой жизни.
Вы ошибаетесь.

Это, как правильно написал г-н ROCK, не более, чем Ваша такая "хотелка" .

На самом деле, жизнь человеческая не стоит почти ничего. Практически на всём земном шаре, за исключением, наверное, нескольких стран (хочется надеяться) . Наша страна, безусловно, в входит в это большинство государств...

Нет ни чего ценнее человеческой жизни. Поверьте я знаю, я был на войне.
Это так каждый человек относится к своей, личной, собственной жизни.

Остальные - статистика.

Люди идут к лекарям, знахарям, ведьмам, колдунам в основном, после того как официальная медицина умывает руки так сказать. И вот тут та и ...овно жрать будешь и мочу на тощак пить лишь бы выжить! Уж поверьте!
Это - чистейшая правда.

Так устроен человек, да, в принципе, всё живое.

Всё живое - отрицает смерть, отрицает свою возможность умереть. С мыслью о смерти - невозможно ведь мириться.

зрение восстановилось полностью!
Если поражение было обратимым, то, значит, произошло такое чудо. Если бы структуры, обеспечивающие зрение (не знаю, что там было повреждено у Вашей жены: сетчатка, сам нерв, или какие другие структуры глаза) , так вот, если структуры обеспечивающие зрение, были бы поражены необратимо (погибли то есть) , то ничего бы не восстановилось, конечно же.

Вашей жене повезло, как минимум, два раза: в том, что она обратилась к именно тем людям, и в том, что не было упущено драгоценное время, в том, что она успела обратиться к ним.

 

Надеюсь, что со зрением ситуация оценена - объективно. Не по ощущениям чела: вижу/не вижу, нравится/не нравится, а, именно - объективно: и резкость, и поля зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, всё таки неправильно всех врачей загонять "под одну грёбёнку". Никто Вам не говорит , что у нас в медицине всё отлично. Главное что наблюдается всеобщая тенденция все проблемы в здравоохранении связывать именно с врачами . Не хочу показаться параноиком, но в стране явно существует заговор против врачей и учителей, потому что больными и тупыми легче управлять. Сами же пишите про больницу Кирова- вот они , все инвестиции в медицину. А В нашу академию Вы заходили? Зайдите, увидите, кто Вас будет лечить через несколько лет.....От них то Вы врятли 200% диагноза дождётесь. А это политика ВУза- кто платит, тот потом и с дипломом. А оценки.... Может добросовестные преподаватели и не хотят их выпускать , этих двоечников-троечников, а руководство их элементарно заставляет? Так что проблема слишком огромная и сложная и человеческий фактор, связанный с личностью конкретно врача, не единственный и не самый главный. Доверяйте врачам, большинство из нас всё таки искренне хотят Вам помочь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит ли начитать тему про чудеса совершенные Иисусом. Скорее всего не буду, но напомню про Лазаря...

а тов И.Христос то тут при чём? Жил чел в Иудеи, болтал много, распяли чела, говорят после общения с тов. И.Христом некто Лазарь восстал из мёртвых, какое отношение имеют староеврейские сказки к теме разговора? Вы раздел форума не попутали?

Мы ездили к лекарю за Урал, он живет в глухой тайге, от маленького городка еще 1.5 часа по бездорожью на машине. Жена чувствует себя хорошо, зрение полностью восстановилось, сильный тик на поллица прошел.

ну и хорошо, рад за вас и вашу жену. Вполне возможно что у вас на пути встретился истинный целитель, вполне возможно что была медицинская ошибка и ваша жена изначально была здорова, а целитель на самом деле шарлатан. Не исключаю варианта что болезнь имеет место и проявит себя в ближайшем времени, а учитывая полное отсутствие лечения прогресс будет идти очень быстро. Может быть что болезнь реально ушла и вы оба помрёте в глубокой старости в один день. В жизни вообще очень большое количество вариантов и возможностей. Лазарева читали? :D

У тебя в выражениях нет сострадания к людям вообще.

не понял... а я должен изъявлять вселенскую скорбь? Я сострадаю себе и своим близким, этого вполне достаточно. Своих пациентов я лечу, и этого вполне достаточно. А сострадают нехай попы, они за это зарплату получают.

Я сейчас тоже пошарю по инету и выложу кучу инфы про врачей-изуверов, щарлатанов от официальной медицины, с призывом не обращаться к медикам вообще.

Есть тема про нашу нехорошую медицину созданная форумитом Дерником, если накопаешь инфо - будь ласка выкладывай там, не плоди новых пустых тем, а вот агитировать не обращаться к врачам на этом форуме не советую, если конечно есть желание продолжать тут общаться.

да Бог с ними! Не надо считать людей дураками

1. Бог далёк от них

2. читая ваши посты убеждаюсь что они далеко не умны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты