Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

<<<D@N>>>

В компьютерную фирму требуется девушка продавец-ко

Рекомендуемые сообщения

В компьютерную фирму требуется девушка продавец-консультант

Обращаться по телефону 79-60-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка продавец-консультант

 

а такое бывает? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

покажите. В какой магазин зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

QUOTE

девушка продавец-консультант

 

 

а такое бывает?

 

 

что ты этим хочешь сказать?

У меня , например, без покупки редко уходили... Товар изучаю весь за 2 дня(если очень большой объем), язык начинает работать на третий день, далее по возрастающей, в итоге, и покупателям не скучно, и уходят с покупкой...

Ну, в смысле не скучно, беседы могу с ними вести на всевозможные темы...главное, чтобы купили что нить... девушка продавец- -консультант, если она не из породы куриц, еще как имеет место быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язык начинает работать на третий день, далее по возрастающей :D эта фраза настараживает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

жжошь.

 

Nelly

стоить чуть-чуть капнуть, и на тебя сразу пара очень круглых глаз смотрит, мерно помаргивая ресницами. И слышится возглас "Саша, подойди, узнай чё они хотят." Сколько раз так было. Я вообще, когда в комп. магазин захожу и там девушка сидит, то сразу прайс прошу, т.к. с ним боле понятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Я знаю девушек, которые тебя и твои знания за пояс заткнут вместе с твоими амбициями. Так что не говори "гоп!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

одну или две?..:)

 

И скока эта девушка будет получать и в какую фирму?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

GREK

ну , это уже другой вопрос, действительно, у большинства девушек с компьютерами проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

да? И они работают в комп.магазине?

 

Добавлено ([mergetime]1139700819[/mergetime]):

я не говорил, что девушки в этой области ничё не понимают, я говорил про то, что девушка продавец-консультант редкое, практически уникальное явление. Продавец - да, но не консультант. И ты лучше меня это знаешь, так что не надо разводить демагогию и затыкать кого-то за поясы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

девушка продавец-консультант редкое, практически уникальное явление.
Если Вы уточните, что имеете в виду Астрахань, то, возможно, будете правы. Хотя знайте - и в Астрахани есть исключения.

 

Вообще, это стереотип такой оказывает на Вас давление. Часто продавцы консультанты в комп. магазинах слабо подготовлены, вне зависимости от половой принадлежности. А дело приятнее иметь с дамой, всё-таки. При прочих равных. Я, например, прежде всего выберу в качестве консультанта мужчину среднего возраста - лет сорока - тридцати. А из молодежи предпочту девушку. Поэтому маркетинговый ход, возможно, вполне верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

ну тут про астрахань речь и идёт.

В большинстве своём девушки продавцы-консультанты - это студентки 4-5 куросов специальности ИП, ИЭ АГТУ. Также бывают такие ииндиввидуумы, которые рожают и клянчат деньги у работодателей :) . Это вы мне скажете, что девушки мега продвинутые? Обычно девушек берут, чтоб народу приятней было общаться.

Вспомнить компюнион, когда он щё в кристалле находился. Ох, частенько мы туда отрядом по 3-4 человека заходили, один распрашивал девушку-консультанта, другие бились в конвульсиях. Да, девушка не плохо, но для таких же "чайников" как и она. Они будут на одном языке разговаривать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

да? И они работают в комп.магазине?
Уже давно начальники крупных IT-отделов. Кое-кто уже и не в Астрахани вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

ну, то начальник, а не продавец-консультант. Разница-то, большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

ну, то начальник, а не продавец-консультант
Уже давно начальники... а начинали именно консультягами. Собственно, тот факт, что они сейчас руководящие посты занимают, только подтверждает мои слова.

 

Борода

одну или две?..
Ну, Грек тут профессионал, чувствуется, поэтому я ему и сказал, что не стоит так явно показывать своё превосходство, а то ведь и нарваться можно на такую девочку, которая знаниями и "сдачи" дать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

да я о преводсходстве говорю только в процентном плане...

 

но факт того, что фирму пока так и не назвали меня настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

меня только попросили разместить объявление тут (кстате, не думали что столько звонков будет) , все остальные вопросы по телефону

но факт того, что фирму пока так и не назвали меня настораживает...

фирма Нитриум (если кто знает такую, фирма небольшая, но достаточно интересная (сам там работал :) ) , интересно что именно тя настораживает ? можно было позвонить и узнать что тя интересует )

кстате разводить тему бывают ли такие люди или нет не стоит, т.к. иначе бы не давали бы подобные объявления , в данном топике полностью согласен с

tHunder 'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

борода прав, раз в год и палка стреляет. Всё-таки, это ещё огромная роскошь. 1-2 из десятка тысяч. Можно сказать, что таких практически не существует. Тем боллее в деревеньке нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде, Нитриум, я туда ходила, давно они ищут девушку - консультанта....

Причем, только анкету попросили заполнить, никаких собеседований....

 

Добавлено ([mergetime]1139845142[/mergetime]):

и далась им эта девушка - консультант... Я в фирму прихожу не на продавцов глазеть и лясы точить, а купить нужное мне, пофиг кто, лишь бы компетентен был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между прочим почему то подходят как раз не к парням- менеджерам, а если говорить именно за свой офис то ко мне, да не спорю девушкам немного сложнее освоить технику, тоже самое что вас парней заставить разбиратья к примеру в парфюмерии и косметики.Мне например все легко далось, не смотря на то что я из начально была кредитным экспертом, а почему я стала еще и менеджером так это потому что несмотря на то что я вся обложена банковскими плакатами и буклетиками клиенты не замечая парней менеджеров подходили и подходят ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаечка

жжошь.

не спорю девушкам немного сложнее освоить технику, тоже самое что вас парней заставить разбиратья к примеру в парфюмерии и косметики

хотя, лучшие парфюмеры- мужчины :) . КО всему прочему, если бы я активно занимался какой нибудь avon или oriflame, то я бы знал всё досканально.

ТУт совсем в другом разница, ммм..типа "рождённый ползать, летать не может".

Мне например все легко далось, не смотря на то что я из начально была кредитным экспертом, а почему я стала еще и менеджером так это потому что несмотря на то что я вся обложена банковскими плакатами и буклетиками

молодец работодатель. Экономия-то какая! Менеджер и эксперт -2 в одном.))

Если честно, то это всегда так. Когда я работал, у нас также 2 парня были и манагеры и эксперты.

 

P.S. НЕ секрет в какой комп. фирме работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты