Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

<<<D@N>>>

В компьютерную фирму требуется девушка продавец-ко

Рекомендуемые сообщения

гаечка

Большинство продавцов-женщин в парфюмерии и косметике не компетентны. По своему опыту знаю.

 

P.S.: Менеджер относится к руководящему звену и имеет в подчинении сотрудников, а ты работаешь продавцом-консультантом.

 

GREK

Всё-таки, это ещё огромная роскошь. 1-2 из десятка тысяч
Вай-вай, а где ты увидел десятки тысяч? У нас в городе консультантов-то — сотня-две. Программеров — несколько десятков. Веб-программеров — несколько. Дизайнеров — десяток. Веб-дизайнеров — пара-тройка. Это ж Астрахань, а не Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю вот например а Энексисе работает такая секси что я там стал постоянным клиентам....мне нравиться её слушать особенно когда прикидываешься дураком и задаешь ей дебильные вопросы типа чем отличаються ЖК мониторы от Плазменных....такой лол начинается просто кайф..особенно когда из её маленького ротика такие фразы вылетают которые ушлышать от девушки большая редкость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Вай-вай, а где ты увидел десятки тысяч? У нас в городе консультантов-то — сотня-две. Программеров — несколько десятков. Веб-программеров — несколько. Дизайнеров — десяток. Веб-дизайнеров — пара-тройка. Это ж Астрахань, а не Питер.

если 1 из 10000, то получается 100 из 1.000.000 - примерно наша область)) Я же образно говрил, а не точно.

Тем более, программеров ты же не всех знаешь, может их поболее.

Если про профессионалов, тогда может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, программеров ты же не всех знаешь, может их поболее.

Если про профессионалов, тогда может быть

А непрофессионалы — это которые код крестиком на трусах вышивают что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

ну есть многие, кто работает с небольшими заказами, так сказать "по мелочи", приобретая опыт. А таких немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, программеров ты же не всех знаешь, может их поболее.
Я указал на порядок. То есть, если я сказал, что 2-3, это означает, что даже если предположить, что есть ещё несколько, работающих по-мелочи, то будет не больше 10. То есть 1 на 100 тысяч. Это как вероятность столкновения астероида с Землёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

красавчик....... :lol::lol::lol:

как всегда в своём репертуаре..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

всё равно ведь есть)) и не известно до чего они разрастутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты