Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

хахля

Шумоизоляция

Рекомендуемые сообщения

только от дверей толку не будет,если тока греметь чуть меньше и закрываться чуть более "сочнее"

сам себе делал всю машину предыдущую (десятка красно черная,по сути приора тоже)толку не было (на мой взгляд)гремела естественно меньше,но один х воющаяя кпп и звук выхлопа слышен,хотя сидевшие со мной в дорге хозяева других десяток говорили что у мну аццки тихо, хз но я не слышал этой тишины.единственный плюс от того что ее не разрывало от от двух 15" сабов: снаружи все тихо мирно. Но это ТАЗ,как бы не стало жаль потраченных денег,при продаже - все равно никто не оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахля

да тебе проклеить панели надо,а не шумить.с шумкой у тя скрежета панелей снаружи не будет слышно)))чудак-человек,ей Богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

 

Нужно зашумить Lexus GX470. Весь целиком, чтоб было как в сейфе :) Соответственно нужны профи, с которых и спрос будет соответствующий, если что.

 

Кто может посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обклеивал свою машинку в три слоя (сижу как в танке ) не промерзает двигла не слышно на холостых вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нашел. Посмотрим, как сделают) По итогу могу отписаться, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, нормальной шумоизоляции я так и не нашел. Те, кто делал на GX 470, в целом сделали неплохо. Дали гарантию, раза 4 я ей воспользовался, т.к. скрипело и гремело. Теперь посоветовали некоего Дмитрия (если не ошибаюсь), сказали искать где-то на "горбушке", мол бывший директор iCar`а. Больше узнать ничего не успел ))

Теперь хочу зашумить Ха-пятый е70, главное - убрать все скрипы салона. Ибо салон скрипит как в хундае )) Американская сборка разочаровывает, я правда на немецких кроссоверах не ездил, но седаны у них и после 100 тыс км очень монолитно себя ведут внутри. А американской сборки у меня еще ML w163 был, тоже скрипел как старая телега (правда 2003 г.в., возраст уже подошел). А какой-нибудь древний ухоженный w124 почти не срипит. Вот тебе и последние веяния научно-технического прогресса....

 

В общем, кто знает некоего Диму, где эта горбушка, и куда вообще можно податься? Не обязательно шумить, чтоб как в сейфе, достаточно скрипы убрать (стёкла всё равно двойные, не как раньше, или щас в ауди а8 например).

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннер горбушки висит в правом верхнем углу форума, там же контакты, там же, наверное, и Диму найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывших директоров I-Car под именем Дмитрий не знаю),да и не было их с такими именами....

Какого плана скрипы?,если кожа поскрипывает и это раздражает - это одно,если панели внутренней отделки - то другое...

лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зимой по моему все скрипит..

Единственное че не скрипело, это уазик, пока в него панель не впендюрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывших директоров I-Car под именем Дмитрий не знаю),да и не было их с такими именами....

Какого плана скрипы?,если кожа поскрипывает и это раздражает - это одно,если панели внутренней отделки - то другое...

лс

Там Женек с Андрюхой рулили, или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

англицкие уазики не скрипять что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

444

тока когда я залазию в турецкой куртке и трусь об их аристократическую кожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно за такие деньги еще бы он скрипел, прокляли бы самолично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Народ подскажите где у нас можно сделать шумоизоляцию салона, качественно, с полной разборкой салона. Машина иномарка. Может кто уже делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты