Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

хахля

Шумоизоляция

Рекомендуемые сообщения

скажите кто знает где у нас делают шумозоляцию хочу двери зашумить и сколько стоить будет примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше чем сам ни кто тебе не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнечно самому надо, деньги берут как будто покрыли шумоизоляцией 85%, а покрывают 30% поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у самого думаю не получится так. там все таки профи делаают

 

"Глаза боятся руки делают".

заодно проантикоришь где надо. Гугл тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в автомире,или в 30 регионе шумку купи ,попрактикуйся,сделаешь может чуть хуже,но денег сьэкономишь,а спец сделает почти также,но бабла срубит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у самого думаю не получится так. там все таки профи делаают

 

А что там может не получиться????? Это легче чем обои клеить дома на стены, их подгонять не надо. Разобрал дверь, вырезал кусок вибропласта, наклеил на дверь, феном погрел шоб как следует прижался валиком прижимаешь, потом берешь вырезаешь шумопоглатитель, вырезаешь и клеешь на вибру. Дверь собираешь, Вот и все. Главное попутно простукивать дверь рукой и смотреть что гремит и в этих местах проклеивать (в основном это провода в местах соприкосновения с металлом.

 

 

Лучше поискать на форумах с фотоотчетом.

 

Какая машина????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штудируй.

 

Нажимать сюда.

 

 

Народ какой ленивый пошел - два слова в интернете трудно набрать. Там делов с пивом не торопясь на 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где материал дешевше купить??

STP дорогой, а то что на рынке вообще без обозначений.

Просвятите. Какие у кого скидки от объема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 30м регионе есть отдельчик.вибропалст 300р лист вроде как.сам тоже приценивался)надо дверь зашумить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 30м регионе есть отдельчик.вибропалст 300р лист вроде как.сам тоже приценивался)надо дверь зашумить

Второй этаж, где краску месят? Я там брал. Но все STP хвалят...

Вот и хочу выяснить. Эмпирическим путем не проверишь же? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.ты не понял.в 30м регионе!это напротив авторынка.а stp норм в принципе.у меня машина им проклеена.шумка хорошая,не жалуюсь.держится уже года 3.не то что не отваливается,а хрен оторвешь на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не.ты не понял.в 30м регионе!это напротив авторынка.а stp норм в принципе.у меня машина им проклеена.шумка хорошая,не жалуюсь.держится уже года 3.не то что не отваливается,а хрен оторвешь на самом деле)

Вибро на хорошую подготовленную поверхность любую приклей, хрен оторвешь!

STP дороговато выходит если всю машину делать, а если тока на двери терпимо еще. главное на ее толщину смотри чем толще тем дороже, соответственно лучше. Но на двери не надо толстую она тяжелее. А вот шумку лучше дешевую не брать. вообще если придерживаться технологии сэндвича то можно найти и на рынке соотношение цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что шумить надо?Работа по шумке приоры - обойдется в 6-8к,материал есс-во Ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что шумить надо?Работа по шумке приоры - обойдется в 6-8к,материал есс-во Ваш.

мне полностью и не надо клеить ее интересуют только двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне полностью и не надо клеить ее интересуют только двери

400р дверь работа,ток толк нуливой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karatushin

мне материал на шумку двери вышел на тысячу(у меня трехдверка).Ну там еще останется стопудово,т.к. я брал по 2 листа вибро и шумоизоляции из-за габартитов двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шумил 14-ю, только пол, в 2-3 слоя кажись. Брал все на авторынке вышло не помню где-то в 3-3,5 рубля с учетом скотча и инструментов...

Давно было... Скоро предстоит микроб шумить, вот это поле для работы! :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл нет делать двери просто! Выше написали же! Толку 0!

 

Для чего вам это нужно?

Аудиоподготовка дверей? Или чтобы не гремели?

От этого отталкиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шумил двинаху в 2005том встало 18, не думаю что щас чтото изменилось...

но я делал всё, панель на три части разбирал, даже заслонки кандёра шумил, проводку...

крышу, аркии, вот тогда стал кайф и от саба киловатного номер перестал жужать и с кандёром стало получше, а то заглушил и через полчаса жара, даже приходилось оставлять работающую чтоб в магаз сходить, даже окна собирался сделать двойные, но не успел, продал...

кг на 150 было шумки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикстартер,шумить все надо.в первую очередь пол,арки.потом уже двери,панель,потолок. иначе толку ноль будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шумил двинаху в 2005том встало 18, не думаю что щас чтото изменилось...

но я делал всё, панель на три части разбирал, даже заслонки кандёра шумил, проводку...

крышу, аркии, вот тогда стал кайф и от саба киловатного номер перестал жужать и с кандёром стало получше, а то заглушил и через полчаса жара, даже приходилось оставлять работающую чтоб в магаз сходить, даже окна собирался сделать двойные, но не успел, продал...

кг на 150 было шумки...

если с инета заказать шумку и вибру то материала примерно на 9-11к выйдет,также стоимость будет зависит от толщины и кол-ва слоев.А материалов куча разных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная цель зашумитьдвери что бы избавится от того треска который издают пластмассовые панели а вторичная уже для музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты