Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

24часа

Рекомендуемые сообщения

На фиг столько крови?

ну он же любит ,чтоб хлеб и зрелища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

ну он же любит ,чтоб хлеб и зрелища...

Но не ценой же собственной жизни.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛуHa ,та я про кровищу...а со зрителями он как-то не продумал.Ведь момент,когда он выстрелит себе в голову...хотя,там же еще будет его альтер-эго.Значит,все продумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

ЛуHa ,та я про кровищу...а со зрителями он как-то не продумал.

Та я тоже про нее... Зрители возможно те, оттраханные Руслан и русалка?) Жаль, что поздно мы пришли,он бы нам ответил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз был в шаге от смерти и часто задумывался над этим. Когда реально знаешь, что скоро тебя не станет начинаешь думать о том, как уйти в другой мир без бремени этого. Потом пришел к выводу, что если перед смертью останется время буду каяться и просить тех кого обидел о прощении, чтобы уйти легким сердцем, а так как никому не известно сколько времени отпущено, стараюсь не ссориться и не обижать людей.

Одного боюсь, умереть внезапно, когда не будет дано возможности покаяться. Если будет дано целых 24 часа, проведу их в молитве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, наши ответы показывают,

что жизнь наша всего лишь бессмысленная пустышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убью одного из начальников, затем буду выпивать с родственниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди, вопрос не ясен. Лично осталось 24 часа или всему миру осталось 24 часа ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберу в кредит все, до чего смогу дотянуться, пусть родственникам останется (жалко что ипотеку за день не оформить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам свои органы, мне они уже не к чему будут через 24 часа (а в морге все равно будут вскрытие делать), а вот моей семье деньги очень пригодятся. Как никак, единственный кормилец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожди, вопрос не ясен. Лично осталось 24 часа или всему миру осталось 24 часа ????

по моему не принципиально ..хотя паника и хаос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь! Конец Света перенесли на февраль 2013г. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиться можно и без ожидания смерти. Хоть на крыше, хоть дома. И если это единственное ваше желание в последние часы жизни, то задумайтесь, может стоит что-то в жизни поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я говорил же - жизь человека бессмысленна,

а человечества в целом - тем паче, а вы отнекивались.

А теперь смотрите сами - вашими ответами вы это подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может стоит что-то в жизни поменять?

А может не стоит относится к смерти как к чему то выдающемуся (то есть не делать чего то экстраординарного )

 

Вывод - перед смертью можно сделать либо чо нить не заурядное, либо то что больше по душе..

 

ДА МНЕ НРАВИТСЯ ПИТЬ и высота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинства людей жизнь бессмысленна, человек встает утром, идет на работу, вечером домой. И так 5 дней в недели, в ожидание пятницы и выходных - дабы напиться / нагуляться и далее по списку. Вот оно творение Господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не вскрывается вся суть проблемы,

она ускользает, люди говорят - "нахапаю денег, чтобы отдать своей семье",

забывая, что семья тоже не бессмертна.

всё таки я предлагаю поразмыслить над не "24 часа лично вам",

а "24 часа всей Земле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может не стоит относится к смерти как к чему то выдающемуся (то есть не делать чего то экстраординарного )

 

Вывод - перед смертью можно сделать либо чо нить не заурядное, либо то что больше по душе..

 

ДА МНЕ НРАВИТСЯ ПИТЬ и высота

 

А где я написал, что это экстраординарно? Просто мне кажется, что последние дни надо прожить в кругу людей с которыми тебе хорошо, с самыми близкими, а если к таким причисляется бутылка, то это грустно.

 

п.с. Еще проще определиться ради чего вы живете? Просто чтобы прожить каждый следующий день? Есть ли у вас какие-то цели в жизни? Именно цели, а не мечты, аля "Хочу большую яхту, большой дом и машину за 100 тыс. баксов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которыми тебе хорошо, с самыми близкими

да сидеть и плакать что жить мне осталось всего 24 часа..фтопку ..Ладно это моё ИМХО связанное с моим отношением к одиночеству

 

Или провести последние часы жизни в кругу близких, чтобы они тебя жалели или чтоб самому себя жалеть?

да именно об этом я и хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-твоему "творение Господа" должно молиться с утра до ночи? Или бездомных кормить? Или что ему делать-то еще? Или провести последние часы жизни в кругу близких, чтобы они тебя жалели или чтоб самому себя жалеть?

 

Вы узко мыслите и бросаетесь в крайности. И прежде, чем за меня додумывать что-то, перечитайте несколько раз мои посты. И почему в кругу близких надо друг друга жалеть? И плакаться?:) Да точно также можете купить бутылку виски, и отметить это день) Радоваться, веселиться. Об этом не думали? Человек должен в моем понимание четко осозновать, что он вообще от жизни хочет, и когда он будет это четко понимать, то выстроятся цели и шаги по их реализации. Если он любит алкоголь, так пойди купи бутылку и выпей на крыше или где тебе еще нравится, зачем это делать в последний день? Вот я уверен на 100% Dr. Evil не разу не пил виски свесив ноги с крыши (я не призываю к этому, лишь цитирую его посты!), как и все отписавшиеся не разу не делали того, о чем написали "я бы сделал это если бы жить осталось 24 часа". Зачем ждать? Попробуйте хоть раз проснувшись начать делать то что вам хочется (естественно в рамках закона и морали), а не то что от вас требуют обстоятельства. В общем это все философия, и об этом можно говорить годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пил виски свесив ноги с крыши

делал это раздельно :)

Попробуйте хоть раз проснувшись начать делать то что вам хочется

гораздо сложней делать то что не хочется ..но от этого испытываешь не меньше удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делал это раздельно :)

гораздо сложней делать то что не хочется ..но от этого испытываешь не меньше удовольствия :)

 

Эмммм, как можно получать удовольствие от того, что делать не хочется? Или почему не хочется делать то, от чего получаешь удовольствие? :ph34r::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или почему не хочется делать то, от чего получаешь удовольствие?

отвечу коротко - РАБОТА НАД СОБОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты