Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SNaga

Интересные сны.

Рекомендуемые сообщения

Ilasia

Мне кажется наоборот ^_^ Получается что мои сны чисты и не зависимы от животных желаний... Частичка идеального и непорочного в собственной голове... :rolleyes: Даже в своих снах катасрофах я не вижу ничего плохого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Мне соитие никогда не снилось... И даже снов с эротической подоплекой тоже...

Мне тоже это оч. редко снится. А если и снится то максимум прелюдия, как тока дело доходит до самого процесса, сон или обрывается или я просыпаюсь. В принципе я думаю оргазм все равно присниться не может, но интересно было бы посмотреть сон чуть подольше... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня всё страшные какие то сны - всё время с кем то дерусь...

и часто без зубов остаюсь...

часто ктото умирает в драках... ещё много чего ужасного - к Чему бы это ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

incvisitoR

кровь видишь?

если:

да - плохо

нет - так встряска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне каждую ночь сниться один и тот же человек, как мне избавиться от него во сне?? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persey

насчёт крови не помню, но я частенько без зубов остаюсь )))

ну кровь бывает но не моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia, Daphna

если хотите знать моё мнение - то вас о4 не устраивает окружающая вас обстановка. Я имею ввиду не только место где ви сейчас находитесь, но и людей.

Что же вас так сильно беспокоит? :unsure:

 

мне в последнее время снятся кошмары.....просыпаясь, я их сразу же забываю..но холодный пот так и остаётся на моём лбу....просыпаюсь с чувством страха...и боюсь до конца ночи сомкнуть глаза...

 

если логически подумать, то я чего-то боюсь...боюсь что-то не допустить...но не могу понять чего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

incvisitoR

Тогда просто передряги...

 

Недавно во сне видел двух волков, серых, набрасывались, я чет камнями их, жуть :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

возможно ты права...

 

C_X_Z

:lol: сплюнь. а то вдруг возьмут и приснятся. специально. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

вас о4 не устраивает окружающая вас обстановка. Я имею ввиду не только место где ви сейчас находитесь, но и людей.

Это так. Но не люди меня не устраивают, а место....Но, если честно, не вижу связи с моим сном))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,а мне почему-то очень часто сниться,что с моста в океан прыгаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГлЮк

сам(а) прыгаешь, или тебя с моста сталкивают? и какой мост - крепкий, шаткий, бетонный и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Daphna,не стою сначало,а потом сама прыгаю,мост прочный очень даже,как будто самый лучший в мире)и я всегда плыву под водой и на берег выплываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГлЮк

ничего плохого не предвещает, если на берег выплываешь )

а мне вот, всегда если снится вода - море, река или океан - то всегда шторм и непогода. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГлЮк

ничего хорошего

мне шторм и непогодя всегда снятся к ссорам и скандалам :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то толкование снов по сонникам - "босоножки к тому-то, кровь к сему-то" - просто невежественно. Как павило во сне проявляются вещи, которые гнездятся в нашем подсознании, и толковать сны нужно по критерию личных ассоциациях. Например, собака: большинство людей воспринимают приснившуюся собаку как друга, но кого-то она когда-то покусала, и для этого человека собака будет олицетворять агессию, зло, непиятности.

 

Дом - как правило, ваше подсознание, а комнаты - различные его аспекты. Транспорт - движение к цели, в жизни. Например, если ты ведешь машину - это хорошо,ты управляешь сам (а) своей жизнью. Если же тебя во сне везут (ведут) куда-то, то ты и в жизни - ведомый.

 

 

Иногда некоторые элементы снов, или сны полностью показывают нам кусочки прошлой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в прошлой жизни меня убили, потому что многие мои сны ведут к этому. Например, недавно я бежала через снежную пустыню, со мной было еще два мужчины, один бежал впереди, а другой отставал. Я ему кричала "Амон, быстрее, быстрее!"- он был очень статным, похожим на венгра (как я себе представляю венгров). За нами бежали люди со стрелами, они хотели нас убить, и была еще одна женщина - мы не знали, предательница она или нет, и мы не могли ее оставить. В конце-концов мы оторвались, и нам пришлось заночевать в поле, разведя костер. Ночью я проснулась, и увидела, что эта женщина хочет убить моего спутника - я взяла нож и зарезала ее.

 

ВАРИАНТ трактовки: возможно, мужчина- какой-то аспект моей сущности, с которым я не хочу расставаться, а ситуация, окружение, пытаются меня от него избавить. Женщина- олицетворение врага в реальности, негатива, оппозиции, которую я, все-таки убиваю, преодолеваю.

 

Сны- такая странная вещь, кто его знает, что они нам хотят сказать...

 

Меня впечатлил сон с одинаковыми людьми в доме, где спящий убегал потом по крышам, и сон, в котором летали на крышках от кастрюль. Как желание свободы, вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось, что я катаюсь по городу на машине моего парня и причем не умею ездить. Я еду по дороге, но меня постоянно заносит, существует риск сталкновения с другими автомобилями, но я проезжаю, меня никто не задевает. Я жива и машина цела. Весь сон я боролась с управлением, но в конце концов остановила машину и гордо вышла из нее. Но через несколько часов машину угнали.....

 

А еще в одном из последних моих снов я постоянно видела попугая, который переодически превращался в кошку, черную кошку, которая была очень нежной, ласкалась об мои ноги, запрыгивала мне на колени...мммммм....хочу кошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я редко ваще сны вижу.... но последние 2 дня видел.. и то бред какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

а я редко ваще сны вижу

счастливый )

я бы предпочла их не видеть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Padmi

Чем же тебе сны не нравятся? В них стерео изображение и объемный звук... Эффект полного присутствия! Обажаю смотреть сны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты