Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SNaga

Интересные сны.

Рекомендуемые сообщения

студенточка Знаешь, ты за что-то обижена на родителей. а на кого больше, тебе лучше знать. Возможно, у тебя замечательные родители. Но когда-то они, сами того не желая, сделали тебе плохо. Вот и сидит в тебе обида. Разберись в себе. Если вспомнишь, за что могла на них обидеться, обязательно прости, мысленно, вслух, не важно. Главное, не держи обиду.

Причем, заметь во сне тебе показан самый неприятный способ - ножом. Просыпаешься в слезах, потому что не можешь понять, почему. А ответ в твоей голове. Только в твоей. Возможно, если покопаешься в себе, найдешь, то что тебя тревожит, то есть дойдешь до сути, возможно и пропадут сны, в которых ты не можешь сдвинуться. Ты сейчас реально не сдвигаешься с мертвой точки. Начни. Начни анализировать. Пойми себя. Все получится. А на родителей обиду не держи. Отпусти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олма

СКАЖУ ЧЕСТНО НА РОДИТЕЛЕЙ У МЕНЯ ОБИДЫ НЕТ! Я ИХ ЛЮБЛЮ!

СКОРЕЕ ВСЕГО ТУТ ИГРАЮТ ДРУГИЕ ФАКТОРЫ, ВО-ПЕРВЫХ Я ОЧЕНЬ МНОГО В ДЕТСТВЕ СМОТРЕЛА УЖАСОВ, ЛЮБИМЫЙ ЖАНР БЫЛ, ОСОБЕННО ЧАСТО МНЕ СНИЛИСЬ ВАМПИРЫ!(ИЗ ФИЛЬМА"ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ"И Т.Д.)

А РОДИТЕЛИ ПРОСТО ВСЕГДА СО МНОЙ, Т.Е. ОНИ ПОСТОЯННО В МОЕЙ ГОЛОВЕ, ВОТ И ПОЛУЧИЛСЯ ШАЛТАЙ-БОЛТАЙ!

К ТОМУ ЖЕ Я ИХ УБИВАТЬ НЕ ХОТЕЛА МНЕ ПРИШЛОСЬ ЭТО ОНИ НА МЕНЯ НАПАДАТЬ СТАЛИ!

Ilasia

МНЕ ТОЖЕ ЧАСТО СНЯТСЯ СНЫ, В КОТОРЫХ Я УПРАВЛЯЮ МАШИНОЙ И ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО КРУПНОГАБАРИТНЫЕ АВТОМОБИЛИ, ГРУЗОВИКИ, АВТОБУСЫ,НО НИКОГО ПРАВДА НЕ ДАВИЛА, ТОКА ИНОГДА ВМЯТИНЫ ДЕЛАЛА И ТО МЕШАЛ КТО НИТЬ ОБЫЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в далеком детстве приснился интересный сон. Я была в саду с папой и дядей. Мы ждали приближения чего-то загадочного. А точнее, мы ждали приближения лени. Мы не знали, как она выглядит, что представляет из себя, поэтому было немного пугающее ощущение. Помню крыльцо дома и куклу, валяющуюся на крыльце. Общий фон сна - серый. Потом мы затаились втроем за кустами малины и ждали. Дальше я вышла на дорогу посмотреть, не приближается ли лень. Вышла - смотрю вдаль - вижу туман и думаю, а может это и есть лень? И так захотелось обратно, в сад. Я убежала с дороги. Сказала, что никого не увидела.

 

Странный сон, не правда ли? Поделитесь впечатлениями. Когда приснился этот сон, мне было лет 8. Сейчас 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олма

сны по своей сути всегда странные, мне кажется. Но ждали приближения лени - это звучит так поэтично))) Мне очень понравилась эта фраза)) Может в время, когда тебе приснился этот сон, ты была чем-то напряжена и мечтала расслабиться))Хотя, это всего лишь предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

каждый раз по разному нет определённой личности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот уже несколько раз снилось что мой лучший друг умирает, причем умирает не своей смертью.....то он падает с балкона дома....то его маршрутка сбивает.

Вот же хрень всякая сниться. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон:

Вид на Волгу и Новый мост. Наступает вечер, видно как заходит солнце. Я как будто сижу в вагоне с матерью парня, который мне нравится. И она мне говорит, что она запрещает нам встречаться, т.к. ей кажется, что я на нее плохо влияю.

Хотя в реале мы и не встречались и не встречаемся. И с мамой его не знакома…

Потом вдруг приходит этот самый парень и мы с ним куда-то идем. Везде деревянные постройки, низенькие дома. Я почему-то должна от кого-то спрятаться, но прячу этого парня тем самым спасая его…

Или вот еще…

Странный сон приснился, яркий, даже все детали помню.

Снится, что меня зовет смотреть и выбирать ткани в свой магазин из фильма «Хозяйка судьбы» сама эта хозяйка. Я спускаюсь в магазин- подвал сначала по одной лестнице, потом по другой, мне становится тяжело дышать, хочу идти дальше а промежуток между полом и потолком уменьшился. Я хотела пролезть через отверстие, но дышать становилось все труднее и я вернулась обратно. Потом вдруг я оказываюсь на улице, время года весна. Из знакомого мне подъезда выходит парень и знакомится со мной, его зовут так же как человека который мне нравится, но только на конце имя почему-то еще буква «З», внешность чем-то напоминает этого парня, но не совсем. Вдруг мы оказываемся на сцене ДК и он приглашает меня танцевать. На мне черное вечернее платье и БЕЛЫЕ КОНЬКИ! Мы с ним должны были выступать перед кем-то, но я смотрю в зал а там места пустые, и я еще почему-то подумала перед кем же выступать, если нет зрителей.

Потом снова оказываемся у пятиэтажке, но мы как будто уже незнакомы, хотя я думаю во сне, почему же он со мной не здоровается, если мы друг друга знаем?!...я прошла мимо него так и не поздоровавшись…

:blink::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два дня назад видела сон, в котором свободно могла ходить сквозь стены... а потом покинула физическое тело и смогла свободно летать.. ощущения этого сна просто суперские! жаль будильник зазвенел... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daphna

Завидую искренне. Мой брат подсказывает, что ты встретишь человека, который тебя поймет. Не знаю, как он это определил по сну. просил написать. А я так не могу расслабиться. В последнее время в постоянном напряжении. Работа, учеба. Полетать бы тоже. Хоть немножко

 

 

Добавлено ([mergetime]1137683748[/mergetime]):

Ilasia

Мы во сне ждали приближения лени. Но в принципе не представляли, что это ТАКОЕ. То есть это не лень в том смысле, который мы вкладываем в это понятие. Поэтому меня этот сон и зацепил. Яркое воспоминание детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему снится море, русалка и дельфин

причем я была русалкой :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олма

спасибо за помощь в толковании... я долго думала над тем, что мог бы мой сон означать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIVIYA_YA

Тебе очень нравится какой-то парень. Но вы не общаетесь. Почему? Вот этого уже не знаю. Возможно ты частенько рисуешь в голове картинки ваших совместных прогулок, встреч, и.т.д. А в реале этого нет. Ты, возможно хочешь общаться с ним, но почему-то сама ставишь себе преграды. Отпусти в себе сомнения, ты же сама знаешь, что они ложные. Просто с ними спокойней, как же без них, подумаешь ты. Мы часто сомневаемся зря.

 

А парень, который тебе нравится, фигурирует частенько в твоих снах? причем, заметь, ты пишешь: "Он подходит ко мне и знакомится." То есть ты просто не можешь допустить собственной инициативы. А ты допусти. Будь такой, какой хочешь! Живи!

 

Дальше. Парень во сне немножко похож на твоего знакомого, но не он. И от этого, наверное, появилась маленькая досада, что все-таки это не он, хоть и похож, и имя немного не такое. Может, ты вознесла этого парня на пьедестал, сделала его для себя недоступным?

 

Здесь много нюансов. Так просто всю подноготную выложить не возможно. Тем более, отчасти я опираюсь на личный опыт. Но если есть желание, разобраться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олма

Мне вот очень часто снятся сны с глобальными катастрофами (ядерная война, метеоритный дождь, и прочее), причем причиной всех катастроф являюсь я - они происходят по моему желанию. Причем кругом умирают абсолютно все, но я даже не получаю ни царапины.

Не знаете что может значить этот сон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Как раз не шутим. Действительно много раз снилось что я стою посреди поля и просто по моему желанию кругом появляются "ядерные грибы"... Вижу кругом горящих и умирающих людей, но сам стою совершенно невредим. Причем я не чувствую ни страха ни злости, если попытаться описать истываемые мной тогда чувства - то скорее всего это просто интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Наверное второй терминатор на тебя произвел большое впечатление... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Где такую травку покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олма ой, большое спасибо Вам за разъяснение

Может, ты вознесла этого парня на пьедестал, сделала его для себя недоступным?

точно подмечено...вообще теперь после Ваших объяснений я многое поняла...благодарна безумно Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стою посреди поля и просто по моему желанию кругом появляются "ядерные грибы"... Вижу кругом горящих и умирающих людей, но сам стою совершенно невредим. Причем я не чувствую ни страха ни злости, если попытаться описать истываемые мной тогда чувства - то скорее всего это просто интерес...

 

такие сны просто так не снятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снов никада не вижу.. потому что сплю глубоко..)) :):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIVIYA_YA

Эти слова как бальзам на мою израненную душу. Мое призвание - разъяснять что-то людям. В себе зачастую разобраться сложнее. Все равно спасибо за приятные слова. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

А тебе приятен был этот сон. Если да, то и разъяснять тебе ничего не надо. И сам все понимаешь. Тебе нравится это ощущение. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты