Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SNaga

Интересные сны.

Рекомендуемые сообщения

помните, разбился самолет с детьми, летевший в Испанию? В ночь перед этой трагедией мне снилось крушение самолета. Чистая правда. Утром была в шоке, когда услышала в новостях об этом...

 

А ещё снился сон (никогда не забуду), как на кресте горел (да, ГОРЕЛ, объятый пламенем) Иисус, а я бегала в смятении и вокруг не было воды... я хотела затушить огонь, а воды нигде не было... ужасный сон. весь день ни с кем не разговаривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

говорят - самый отличный сон когда не видешь сны...мозг полностью отдыхает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олма

Нет... Эти сны были неприятны... Каждое утро после них я просыпался "разбитым"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый сон.

Я лежу с девушкой на постели. Мы ласкаем друг друга. Я тянусь губами к её губам. И заместо того начинаю оближывать коробок спичек который мы вместе держим между нами. Притом я делаю это с удовольствием :blink: .

Потом я немного отстраняюсь и девушка тоже начинает облизывать коробок. Я вобще не могу предположить откуда такой сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

говорят - самый отличный сон когда не видешь сны...мозг полностью отдыхает... 

 

на этот счет есть другое мнение. если ты не помнишь свой сон, это не значит, что тебе ничего не приснилось. сны мы видим абсолютно всегда когда спим. просто иногда их не запоминаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню что мне приснилось вчера помню было душно я постаянно просыпался и опять засыпал вот хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ ПРИСНИЛОСЬ , ЧТО МНЕ ВЫКРИКАМИ НЕЗНАКОМЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК КРИЧИТ , ЧТОБЫ Я БЫЛА ПРОКЛЯТА ....

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

ПОМОГИТЕ....

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе пи...ц!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейна

Все просто - боишься что тебя кто-то проклянет... :) Когда тебе этот сон еще раз приснится, догони того человека и тресни ему по голове чтобы не хулюганил... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне приснился довольно странный сон, который меня слегка удивил. Вот он:

Англия. Дождь. День ближется к закату. Кругом темно, не души. Только какие-то кучки, состоящие из трех-четырех человек стоят, прижавшись к холодным и сырым зданиям. Я иду в тонких черных капроновых чулках без обуви по лужам. Мне страшно. Мимо проезжает машина с большим количеством народа в ней. Останавливается. Ко мне подходит парень, вышедший из машины, и пытается увести меня с собой назад. Я вырываюсь из его рук и бегу к рядом стоящей кучке людей. У меня непонятно откуда взявшаяся истеика. Я смотрю на парня и понимаю, что он не хочет мне зла, хочет помочь. Я беру его за руку и иду в машину. В машине пахнет алкоголем, марихуаной, много девушек и парней. В углу я замечаю двух женщин, довольно взрослых. Парень, кот. меня привел в машину, начинает растегивать шеринку на своих джинсах. Эти женщины смотрят на меня. Я спрашиваю его: "Что ты делаешь?!" Он молча продолжает снимать с себя штаны, а те две женщины мне в ответ кричат: "Сложно понять - он хочет тебя трахнуть". Я прижимаю этого парня к себе, глажу его влажные от дождя волосы и говорю ему, что знаю, что он хороший и не хочет мне зла......Я чувствовала тепло к нему.

Мы оказываемся на концерте какой-то группы, название которой я четко знала во сне но теперь не знаю. Там огромное число народа. Очень много молодежи. Вся молодежь невероятно выглядит. Все очень странно. мы с этим парнем вдвоем там отрывались в толпе. Все было здорово. В душе такой покой!

Мы устали и решили прогуляться. Там был холм. Мы шли по его вершине. как вдруг видим, что все люди бегут вниз по холму и налево. Все, абсолютно все. Бегут по дороге, машины встали, не могут продолжать движения. Люди бегут, давят друг друга, прыгают на машины, убивают водителей, друг друга. Ужасная картина. я в панике догоняю пробежавшую девушку и спрашиваю, что происходит. Но она дала мне грубую пощечину, я упала, а она побежла дальше. Я потеряла того парня. И решила бежать, не зная зачем и куда. Я бежала на износ, но не останавливалась. Я так же давила и убивала людей и мне было их не жаль. Я не останавливалась. И бежала еще тогда, когда мой будильник прозвинел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль ты не запомнила название выступавшей группы... Видимо она произвела сильное впечатление на людей... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Хм...

Страх -> Агония -> Желание -> Желание "развеяться" -> Страх -> Агрессия... Странный расклад - надо бы подумать...

Вас случаем в недавнее время близкие люди не злили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

да нет, не злили.

 

Конец сна многие толкуют как желание вырваться куда-то, несмотря на препятствия. Желание настолько огромное, что я способна идти "по головам", избавляться от противников и т.д., причем самым жестоким образом.

В принципе, так оно и есть.

 

А вот начало сна не знаю, как толковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень часто снится сон, что я верхом на лошади куда-то мчусь с бешеной скоростью.. причем лошади снятся разных мастей - черные, гнедые.. вот только белые никогда не снились. кто знает, к чему такое снится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто стало сниться, что мне нужно растаться с моим парнем... иногда снится, что мои родители против, иногда- что его против...может это знак, что он мне не пара???? :(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень часто стало сниться, что мне нужно растаться с моим парнем...

ДА ну брось, наоборот значит отношения крепнут!!!раслабься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приснилось что я со своей сестренкой сексом занимался... :huh:

Хорошо хоть они у меня не родные. Помню что сестренка была, но какая незнаю. Она как то выглядела совсем не так.

К чему бы это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

возможно этот человек перед тобой откроется - например, расскажет что-нибудь , поделится какой-то проблемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

А мне приснилось что я со своей сестренкой сексом занимался...

мне тоже много раз снился секс с моим сводным братом. Это было лет 5-ть назад. до секса в то время у нас в реале, конечно же, не дошло, но позывы к этому были серьезные. Кстати, как раз с этого я стала замечать, что если во сне занимаюсь сексом с кем-нить, то в будущем обязательно это случится с этим же человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C_X_Z Ilasia

Мдя... ^_^ Мне соитие никогда не снилось... И даже снов с эротической подоплекой тоже... Максимум с романтической, и то очень редко, не больше раза в год... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Мне соитие никогда не снилось... И даже снов с эротической подоплекой тоже... Максимум с романтической, и то очень редко, не больше раза в год...

хм, это грустно, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты