Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_AN_

Школа Магии Атлантида

Рекомендуемые сообщения

Не всё понял, и тем более я не всё понял правильно. Чувство страха "дает начальную активизацию подсознания"?

Надо здорово напугаться, чтобы активировалось подсознание?

 

И ещё, "Маги как правило на виду не светятся" - значит ли, что сегодняшние Ротшильды, Рокфеллеры и Морганы САМИ не практикуют???

можно и так сказать. активация идет на уровне навыков тела или умений по типу - сильно испугался и повалил 10 человек голыми руками (в прошлой жизни был мастером боевых искусств).

это один из типов магических посвящений, когда адепта ставят в безвыходную смертельно опасную ситуацию. между сознанием и подсознанием стоит барьер и это способ его взломать.

 

у Мага может быть фамилия Морган или Рокфеллер. почему нет. но любая публичная фигура с вероятностью 99 процентов магом не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "прошлые жизни" в пределах мест, где живет сейчас человек повторяются, или он (человек) может оказаться в прошлом и шри-ланкийской бабушкой без навыков боевых искусств, но со склонностью перестирать всё вручную каждый день, например? )

 

Место, пол, возраст смерти, окружение и проч. как-то сходны ? ... казак - рубака всегда будет рождаться на Дону и умирать в 30-35 в драке ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "прошлые жизни" в пределах мест, где живет сейчас человек повторяются, или он (человек) может оказаться в прошлом и шри-ланкийской бабушкой без навыков боевых искусств, но со склонностью перестирать всё вручную каждый день, например? )

 

Место, пол, возраст смерти, окружение и проч. как-то сходны ? ... казак - рубака всегда будет рождаться на Дону и умирать в 30-35 в драке ???

там все сложно. вцелом личность завязана на нацию и страну сильно. чтобы инкарнировать в другом месте нужны дополнительные факторы. например немци погибшие в россии многи снова вернулись в германию, а многие инкарнировали среди русских, это те у кого создалась сильная зацепка - например их жестоко замучили русиш партизайнен или наоборот, они натворили много дел здесь.

повторяемость событий может быть, время прошлой смерти может проявиться в этой жизни, не обязательно смертью, но какимито критическими и значимыми событиями.

в ШМА рекомендуют работать с прошлыми личностями осознанно и активизировать тех которые имеют нужные навыки и ассимилировать постепенно эти личности, это технологии сборки личности (я вроде писал об этом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти собств. фантомные личности не будут мешать в повседневной жизни именно внезапным появлением с укладом 16 века? )

Есть ли методика определения числа предыдущих жизней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти собств. фантомные личности не будут мешать в повседневной жизни именно внезапным появлением с укладом 16 века? )

Есть ли методика определения числа предыдущих жизней?

бывает такое. активная лтичность в подсознании это источник мотиваций, даже если она не осознается. это бывает причиной скажем антисоциального поведения у детей. ребенок скажем не может саморефлексировать, а из подсознания идут некие импульсы - там сидит какойто взрослый не из нашего времени, обычно это кто то погибшый в расцвете сил (тот самый солдат из 16 века ). и транслирует сюда свои наработанные алгоритмы поведения в ситуациях, которые мало подходят для нашего времени.

прошлых личностей много. не думаю что точное число особо важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти способы-определение неофита в экстремальные ситуации для реализации его подсознательного потенциала известны с глубокой древности, они культивируются и у монахов шаолиня(к примеру) и в шаманских традициях, это и есть начало на пути-страх и боль ломают барьеры и раскрывают латентную энергию, схожим образом происходят переходные инициации в африке и др туземных обществах(в принципе шма к данному методу не имеет отношения, если только в вопросе заимствования но никак не создания), схожие инициации проходил и я. и можно не быть мастером боевых искусств в прошлом воплощении чтобы через данную экстрим ситуацию разметать противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти способы-определение неофита в экстремальные ситуации для реализации его подсознательного потенциала известны с глубокой древности, они культивируются и у монахов шаолиня(к примеру) и в шаманских традициях, это и есть начало на пути-страх и боль ломают барьеры и раскрывают латентную энергию, схожим образом происходят переходные инициации в африке и др туземных обществах(в принципе шма к данному методу не имеет отношения, если только в вопросе заимствования но никак не создания), схожие инициации проходил и я. и можно не быть мастером боевых искусств в прошлом воплощении чтобы через данную экстрим ситуацию разметать противников.

все эти посвящения используют одну и ту же энергию 20 аркана. вытащить там можно только то что уже есть в человеке. в ШМА учат работать с этой энергией осознанно.

 

в плане развития себя более интересны посвящения происходящие на более высокой частоте выше 20 аркана (а 20 аркан целиком расположен в мире людей). Например посвящение в процессе которого происходит объединение текущей личности и прошлых (сознания и подсознания). В этом случае адепт получает бессмертие на уровне сознания - в следующем рождении он вспоминает себя и начинает развиваться с той точки в которой закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы всю эту ахинею про арканы расскажите шаманам и жрецам древних знаний в африке, мексике, кубе, тибета, бурятии и тд..то они лишь рассмеются вам в лицо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы всю эту ахинею про арканы расскажите шаманам и жрецам древних знаний в африке, мексике, кубе, тибета, бурятии и тд..то они лишь рассмеются вам в лицо..

дружищще, несете ахинею в данном случае вы. все известные мне случаи взаимодействия носителей традиций с учениками шма, включая личный опыт, заключались в доброжелательном интересе и приглашении к более глубокому взаимодействию. такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как влияют их прошлые жизни на современных "долгожителей" в их 60-70-80 лет, если 300-500 лет люди жили всего 45-50 и далее у них - конец, то взаимосвязь у сегодняшнего человека в "полтинник" с теми личностями заканчивается? Или возраст "вызываемого" предшественника "непредсказуем" и идет не день в день с "предыдущими"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как влияют их прошлые жизни на современных "долгожителей" в их 60-70-80 лет, если 300-500 лет люди жили всего 45-50 и далее у них - конец, то взаимосвязь у сегодняшнего человека в "полтинник" с теми личностями заканчивается? Или возраст "вызываемого" предшественника "непредсказуем" и идет не день в день с "предыдущими"?

 

прошлая личности уже прожили жизнь и за это время наработали объем информационных структур (собственно личность). с ними работают как с отдельными объектами. за короткую насыщенную жизнь опыта может быть накоплено больше чем за длинную унылую.

 

если я ошибочно понял ваш вопрос, переформулируйте его пожалуйста по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АН ну во первых я вам не дружище, а во вторых назовите ка мне случаи так называемого взаимодействия-вы можете заливать свою чушь и блеф кому нибудь другому но не мне, я многое поездил на своем веку и вхож в разные шаманские кланы и африки и кубы и тибета, и знаю что говорю, не один уважающий себя шаман в той же мексике не будет слушать вашу хрень основанную на 22 арканах еврейской идеологии, у них есть куда более древние ключи(оду ифа, И-цзин в китае и тд)

то что описываете вы заимствованный плагиат с древних традции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АН ну во первых я вам не дружище, а во вторых назовите ка мне случаи так называемого взаимодействия-вы можете заливать свою чушь и блеф кому нибудь другому но не мне, я многое поездил на своем веку и вхож в разные шаманские кланы и африки и кубы и тибета, и знаю что говорю, не один уважающий себя шаман в той же мексике не будет слушать вашу хрень основанную на 22 арканах еврейской идеологии, у них есть куда более древние ключи(оду ифа, И-цзин в китае и тд)

то что описываете вы заимствованный плагиат с древних традции.

 

смотрят на уровень адепта. про арканы говорить никто с африканцем не будет. энергии в школе показывают на практике.

 

название "аркан номер эн" и способ настройки это не сама объективно существующая энергия (карта это не территория(с)). настраиваться можно тем способом который дают в школе, можно своим (если знаете и умеете).

например. я работал с энергией жизни до того как стал учеником в шма, в шма есть способ настройки на эту энергию соотнесенный с определенной картой таро. также есть описания ее свойств, которые полностью совпали с моим предыдущим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы скажите пожалуйста с каким шаманским кланом(течением, традицией) было взаимодействие?кто из старейшин шаманов (либо тантриков, йогинов и тд)признал вас (только не с нью эйджевскими вариациями а реальными хранителями), после вашего ответа я специально подниму все свои связи в якутии, бурятии, алтае, тибете, непале, перу, мексике, кубе, африке и тд и проверю у них эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы скажите пожалуйста с каким шаманским кланом(течением, традицией) было взаимодействие?кто из старейшин шаманов (либо тантриков, йогинов и тд)признал вас (только не с нью эйджевскими вариациями а реальными хранителями), после вашего ответа я специально подниму все свои связи в якутии, бурятии, алтае, тибете, непале, перу, мексике, кубе, африке и тд и проверю у них эту информацию.

а давайте наоборот. пришлите мне фотографии своих учителей, а я скажу вам заслуживают ли они внимания с точки зрения ШМА. готов поднять все свои связи в школе, поговорить с хорошими видящими, даже отвлечь своего наставника от дел (но это по возможности, сомневаюсь что ему это интересно), чтобы оценка была максимально объективная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, связь идёт с уже сформировавшимися прошлыми личностями в их последние дни жизни? То есть, к примеру, вы можете взять от них весь их опыт за прошедшие их годы, но не, скажем, юношеский, не являющийся опытом а лишь жизненной энергией, задор молодого рубаки-бойца в начале жизни? ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха..все с вами ясно..никакого взаимодействия как вы выразились не было.

точка зрения шма никого не интересует, вы сами заикнулись о некой форме сотрудничества с шаманскими традициями а сейчас идете на попятную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха-ха-ха..все с вами ясно..никакого взаимодействия как вы выразились не было.

точка зрения шма никого не интересует, вы сами заикнулись о некой форме сотрудничества с шаманскими традициями а сейчас идете на попятную.

ваша точка зрения меня мало интересует. кому надо - сотрудничают. ищите их в ШМА сами

 

То есть, связь идёт с уже сформировавшимися прошлыми личностями в их последние дни жизни? То есть, к примеру, вы можете взять от них весь их опыт за прошедшие их годы, но не, скажем, юношеский, не являющийся опытом а лишь жизненной энергией, задор молодого рубаки-бойца в начале жизни? ).

почему в последние дни. личность это отдельный объект иными словами - отдельная информационная структура, это опыт, алгоритмы поведения накопленные в течении жизни. такая же матрица формируется сейчас текущей личностью (вами). это так сказать пиджаки которые один за одним одевает Божественная Искра (Дух). Шкаф в котором пиджаки весят это подсознание.

 

старые личности в подсознании (в шма их называют "союзник") слабо насыщены энергией, чтобы союзника активизировать надо его закачать энергией, после этого с ним можно вести диалог (спросить как зовут, где он жил, попросить помочь в магической работе, дать совет). энергии для активации требуется много.

 

"задор рубаки бойца" в смысле качеств личности - смелость, иннициативность могут быть переписаны себе. смысл сборки личности как раз в этом - ассимиляция опыта и наработанных качеств прошлой личности, если это сделать личность увеличивается и становится боле массивной относительно обычного человека и вероятность вспомнить себя в следующем воплощении повышается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ан я и написал...что все ясно про ваше "сотрудничество".

 

будут вопросы про ШМА, задавайте, постараюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам задавал уже..и не раз. ответ мне ясен

спрашивали нормально - нормально отвечал. а раскидывать пальцы насчет собственной крутизны тут не надо. нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

 

Как всегда есть вопросы о практике: переписываются и плюсы, и минусы личности сразу, фильтрации присваиваемых свойств прошлых воплощений по определению невозможны?

 

Взаимодействуют ли между собой тонкие планы прошлых личностей разных людей? Разные духи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо.

 

Как всегда есть вопросы о практике: переписываются и плюсы, и минусы личности сразу, фильтрации присваиваемых свойств прошлых воплощений по определению невозможны?

 

Взаимодействуют ли между собой тонкие планы прошлых личностей разных людей? Разные духи?

как понимаю сейчас, тут важна саморефлексия. работать со сборкой личности рекомендуют после базового обучения. но у всех по разному. тема сложная.

активный союзник это дух (мертвец) он существует в тонких планах и может там работать - помогать диагностировать, смотреть будущее и прошлое, взаимодействовать с чужими союзниками тоже может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ан я вас нормально и очень конкретно спрашивал, никто не раскидывал пальцы и тд, но на конкретные вопросы вы всегда уклонялись либо писаль откровенный блеф, я тут далее развивать тему не буду-напишу вам в личку. Хорошо хоть сами сознались что вся ваша шма это обычный плагиат с собственной моисеевской трактовкой (ну и терминами)и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты