Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_AN_

Школа Магии Атлантида

Рекомендуемые сообщения

вы ничего не должны ..но если вы создали тему то будьте добры отвечайте на вопросы, тем более упоминая в своих постах разнообразные стилистики.

и не истеричнечайте.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы ничего не должны ..но если вы создали тему то будьте добры отвечайте на вопросы, тем более упоминая в своих постах разнообразные стилистики.

и не истеричнечайте.. :P

да бросьте, не мальчик надеюсь давно вы. чтобы на полном серьезе писать это. и я и вы прекрасно все понимаем. хотя кто его знает ... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка. почитай что я писал про плохого психолога, ок? :)

О великий дедушка! я не умею читать :( (

да тебя и читать не интересно) скучна...девочки любят книжки с картинками, а у тебя одни букоффки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хэ-хэ ан вы ей богу для чего тему то создали? чтобы пропиариться???))))....если на будущее будете затрагивать какие нибудь традиционные течения хоть изучите матчасть а не пишите херь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хэ-хэ ан вы ей богу для чего тему то создали? чтобы пропиариться???))))....если на будущее будете затрагивать какие нибудь традиционные течения хоть изучите матчасть а не пишите херь...

 

на будущее - будете затрагивать тему ШМА, поучите матчасть, а не пишите херь, как сейчас :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на будущее - будете затрагивать тему ШМА, поучите матчасть, а не пишите херь, как сейчас :))))

хахаха кто бы говорил))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем учить матчасть шма?(меня эта самая шма не интересует, я обращаюсь к более исконным знаниям) я прочитал как они характеризовали отдельно взятую традицию и скажу по секрету это не так... ;)

не психуйте ан, :doh:

 

и кстати чемпионом мира по отмазкам явно является не майя...судя по вашим постам ..это..ВЫ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо как в видеоигре, где игрока сбили с с ног, Game Over, и возле него ходит кругами чудище и рычит с экрана, пока комп не выключишь ).

Попкорн будет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо как в видеоигре, где игрока сбили с с ног, Game Over, и возле него ходит кругами чудище и рычит с экрана, пока комп не выключишь ).

Попкорн будет? )

Не знаю Европ! Я уже писал тебе выше, понял ли ты или нет, но Ан - никому не нужен , чтобы его сбивать с ног и ходить возле него кругами … Скорее наоборот в этой видео Игре , другие Игроки пытаются поставить его на ноги и где-то даже - на свое Место … Он- же продолжает крутится волчком, выставляя свой истероид …

 

Так что комп свой - не выключай :bigwink: и посмотри на Игру с другой стороны… Если Ан действительно желает тебе добра – Он будет непротив …

 

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya

Ну и совсем ты нисколько ни чудовышэ )) я тя лю, жыаба зеленая

серум, мотолок, раскатал тандемчик. Пральна, ибо нех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последнего месседжа, это трава такая заговорённая перед носом тлеет, или он сам в изменённое сознание легко входит, без допингов, входит и там уже садится перед зеркалом и пишет оттуда? Заберите у него пальцы или купите билет в Нигер, там нет интернета и будет у всех на виду ).

 

Маечка, пришли мне твоё хорошее настроение, хотя бы в личку! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свете последнего месседжа, это трава такая заговорённая перед носом тлеет, или он сам в изменённое сознание легко входит, без допингов, входит и там уже садится перед зеркалом и пишет оттуда? Заберите у него пальцы или купите билет в Нигер, там нет интернета и будет у всех на виду ).

 

Маечка, пришли мне твоё хорошее настроение, хотя бы в личку! )

ваистенутак.всеверно

мая отсыпит не много ипришлет тебевприват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка недобрый маг пошёл нынче, нет бы помочь топикстартеру, научить его курей а ля негро разделывать, да балдеть без дури годами, они прицепились к словам и "всё им не так", их недобрые, не то, что 2800 лет назад, как сейчас помню, стоят бородатые и, ... не давайте сами, рассказывайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эка недобрый маг пошёл нынче, нет бы помочь топикстартеру, научить его курей а ля негро разделывать, да балдеть без дури годами, они прицепились к словам и "всё им не так", их недобрые, не то, что 2800 лет назад, как сейчас помню, стоят бородатые и, ... не давайте сами, рассказывайте ...

у них чсв не отработано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veritaserum

ты точно и емко все описал,.

Ты говоришь : - "Всё точно , емко описал … "

Эх, Сыне Божий ! ;)

Хочу, чтоб neophytos – Человеком стал,

А всё - одно и тоже … !

 

 

PS : Давай - заВарганем что-ль, ченибудь … ? :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда я пойду, раз молчите ).
:clap_1:) Умилительно , право ! Ну что-ж Европ :) , отвечу вновь стишками … (ибо просто вести здесь разговор , по крайней мере мне - неинтересно, или как там сказано – "безблагодатно" !) :bigwink:

 

Vaya con Dios - Мой брат! ... Или Амиго !?

Только и АNа бери ... - Vaya, contigo !!!

 

 

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хабла эспаньол, но компренде, руссо туристо, в общем, дальше знаете )))

 

Кто тут по чёрненьким спец? Правда, так добывают материал для ритуалов? ) : http://eg.ru/daily/crime/29154/

 

Скучно тут у вас... http://bash.org.ru/quote/414360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты