Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

хамство без границ

Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня с друзьями в маршрутке под номером 80.. В маршрутке нет мест..Не можем отъехать с остановки вокзал..В маршрутку хочет влезть тётя..Открывает дверь заглядывает в салон ей водитель говорит что мест нет (не хамит, не грубит) на что был выпад " Я вижу ЗАТКНИСЬ!!" к базару подключается несколько пассажиров начиная поливать "этого толстого тролля" "эмоциями без цензуры" кончилось всё тем что мужик около двери громко закрыл дверь и громко выругался "ша**ва!!" Честно, нам было весело за этим наблюдать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil дык в Астрахани же живем))) частенько с такими случаями сталкиваюсь, и не только в транспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин чё то давно просто такого не наблюдал ))) поотвык немного )) хотя и вправду чему удивляться то ведь в районе кировского рынка было, где сплошные базарные тётки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-City - город быдла.

 

Смотри на вещи шире - быдло всегда тянется к светлому и чистому.

Короче, забор надо вокруг города поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, забор надо вокруг города поставить.

ага как "13 район" потом распустить всё школы детсады больницы короче все МУПы и взорвать бомбу )))

И вообще мне до сих пор не понятно откуда взята эта привычка считать себя или не себя быдлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже как-то приметил разговор неадекватной бабульки с водителем.

- У "водоканала" остановите!

- Хорошо.

- На остановке, просила же!!!!1111

- Вы же просили у "водоканала"...

- Не тычь мне, сопляк111111

(Если ехать по нечетной стороне улицы, то само здание будет чуть позже одноименной остановки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Если ехать по нечетной стороне улицы, то само здание будет чуть позже остановки)

а ведь конфликт и не произошёл бы, если б водитель уточнил где остановить.. Хотя сама формулировка запроса "у водоконала" неправильна )) Хотя бабка неадекват однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

как то раз в такуюже ситуевину попал.

Водила этой тете, типа убери свое тело из маршрутки или будем стоять. ну тело конечно возмущается по полной, через 3 минуты пассажиры этой маршрутки это тело просто вынесли на фик и ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё потому, что двери открывает всякая херня а не водитель!

Будут автоматические двери, часть проблем уйдёт сама собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что проблема хамства отнюдь не в автоматических дверях заключается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, будет эта тетя потом барабанить по борту, типа че не открываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ога, будет эта тетя потом барабанить по борту, типа че не открываешь

 

А ты много видел барабанящих тёть по бортам автобусов, троллейбусов, трамваев?

 

Опсс! Сорри! Ты ж тогда ещё маленьким был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маршрутках вообще весело. Тётя одна залезла на октябрьской, мест не было, водитель ей, мол, мест нет, барышня. А той хоть бы хны, присела с краю и сидит, так и поехали =) Говорит, мне ехать нужно, ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто-то из этого "фольклора", от которого не избавишься, делает вещи, а кто-то всё вокруг быдлом называет...

Мне первые симпатичнее: Тётя Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весной был случай, ехал в автобусе номер 20 по ул.Савушкина в автобус залез чувак лет так 23 в очень не трезвом состоянии. Начал к одной девушке приставать, народ был безучастен хотя много студентов ехало. Потом он начал к ней лезть , лапать. Все молчат, так только пара бабулек голос подали, ну я и не выдержал ..... С первого удара отправил его на заднее сиденье, потом об поручень головой приложил, а когда хотел уже тело из автобуса выкинуть вот тут и началось самоое интересное все начали на меня бычку включать ....Что я такой бандит, парня избил не за что не про что... В общем так, больше стараюсь в такое не ввязываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем так, больше стараюсь в такое не ввязываться....

а ты разве не в курсе что больше всего получает травм тот кто разнимает драку? Его обычно добивают обе стороны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что проблема хамства отнюдь не в автоматических дверях заключается

Восхищаюсь до сих пор мужеством и выдержкой водителя марщрутки, в которой была автоматическая дверь - первая автоматическая, которую я в своей жизни встретила! Я очень старалась ее закрыть рукой, рвала-рвала на себя, она, понятно, не поддавалась, а водитель так спокойно мне говорит: "Пожалуйста, оставьте дверь в покое!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, водитель маршрутки - это профессия требующая стальных нервов и железобетонной выдержки... 12 часов в день, когда в салоне неадекватные пассажиры, это не каждый выдержит, а пассажиры такие встречаются частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при мне один раз дверь таки вывалилась воопче нафиг))

2 раза такую фигню наблюдал..причём в первый раз был мой знакомый :lol:

Что я такой бандит, парня избил

Ну девушка хоть поблагодарила? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пожалуйста, оставьте дверь в покое!"

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну девушка хоть поблагодарила? ))

Было бы забавно, если бы девушка терпела это потому что пристававший был её парнем, и они так по-свойски ехали домой. А тут парень со стороны подрывается, и вышвыривает пьяного, ничего не понимающего кавалера дамы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам один раз дверь в маршрутке оторвал, зеленый 71 автобус, вышел, стал закрывать ,отвалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они часто отваливаются...а по поводу хамства так помню как одна "жертва климакса" бедную девчонку 8 лет, обозвав "девушкой легкого поведения" чуть ли не за шиворот выкинула из маршрутки, сама 1,5 места заняла и пацана соего того же возраста рядом поставила. На возражения пассажиров и их калом изо рта облила.. я только из-за того чтобы сыну ее плохой пример не показывать, ее не вытолкал во время неравного боя с девочкой той, хотя руки и язык чесались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты