Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bill gats

Застрелен гаишник в Ставрополье

Рекомендуемые сообщения

Неизвестный застрелил из автомата сотрудника дорожной полиции в Предгорном районе Ставропольского края.

 

«Около 23:00 по московскому времени четверга неизвестные на автомашине ВАЗ-2199 подъехали к передвижному посту ДПС близ поселка Мирный Предгорного района. Из автомашины вышел неизвестный и открыл огонь по сотрудникам ДПС. От полученных ранений один из полицейских скончался, при этом неизвестный похитил у него автомат», – цитирует «Интерфакс» слова источника в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа.

 

Второй инспектор ДПС не пострадал. Представитель полиции отметил, что неизвестные скрылись с места происшествия, их количество пока не установлено. В регионе введен план «Вулкан-5».

 

Источник сообщил, что преступники застрелили старшего лейтенанта Андрея Богданова. источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бородачи, не бородачи, это уже следователи должны выяснить. Считаю, что это должно быть делом принципа, делом чести. Сколько еще, безнаказанно будут стрелять парней по России?

И в Астрахани тоже самое может произойти. Потому что на постах стоят с мыслью сорвать бабла, а не мыслью: "а вдруг в этой машине едет кто-то опасный".

Опять же повторюсь, что по городу не работают мобильные посты. Ни днем, ни ночью. С наступлением темноты, на дорогах города начинает твориться беспредел.

Пока не начнут проводить рейды по "отловам" тонированных в хлам машин, машин без рег. номеров, пока не станут контролировать перекрестки и основные улицы города, - будет опасно выезжать в город с наступлением темноты. Едешь, и ждешь, что на каком-нить перекресте, в тебя влетит тонированая, опущеная прэора, с долбяящей из салона лезгинкой, которая проскочила на красный.

Объясните, кто-нить, какой смысл поста (ставшего уже чуть ли не стационарным) у аэропорта, на окраине города? Почему этот пост не вынести вообще за пределы города? По моему, толку не прибавится, да и не убавится.

Я понимаю, что у блюстителей порядка на дорогах, рабочий день заканчивается в 18:00, но это не значит, что все сразу едут по домам к семьям. Есть наряды, есть маршруты, есть установленная документация и правила по предупреждению "беспредела" на дорогах города. Так почему же, проезжая почти по всей левобережной части города, от з-да Сталина до мкр.р-на Бабаевского, я не встречаю ни одного наряда полиции (ни дорожной, ни ППС)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поселка Мирный

местные давно уже говорят, что в мирный приезжают подлечиться "многие с кавказа", вот видимо непонятки и возникли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Астрахани тоже самое может произойти.
Так было уже. Только не ДПС а ППС стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня , слушай а если я буду ехать опущенной тонированной машине с лезгинкой(я ногаец(коренное население АО) но с 30 номерами ты не будешь бояться? Что вы докопались к этой тонировке и посадке??? ладно тон запретили.. но причем тут посадка??? страдает от нее только моя попа.

 

"наш девиз не победим , будем ездить без пружин."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня , слушай а если я буду ехать опущенной тонированной машине с лезгинкой(я ногаец(коренное население АО) но с 30 номерами ты не будешь бояться? Что вы докопались к этой тонировке и посадке??? ладно тон запретили.. но причем тут посадка??? страдает от нее только моя попа.

 

"наш девиз не победим , будем ездить без пружин."

Скажи ка, любезный,а вот зачем их пружины,вы подрезаете? В чЁм тут фича? Не понять мне никак. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF, бояться я не буду, но вот опасаться стоит. Потому что, как показывает практика, все вышеперечисленное (тонировка, обвесы, посадка), все делается для понтов. И стиль вождения из нормального, уважительного к другим участникам движения, превращается в стиль пох...ста-камикадзе, которому до звезды все правила, пешеходы и другие водители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И согласись, в основном, такми понтами, страдают выходцы из регионов южнее АО.

Я не в коем случае не нацист, но так показывает практика и ежедневные ситуации на дорогах города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF, бояться я не буду, но вот опасаться стоит. Потому что, как показывает практика, все вышеперечисленное (тонировка, обвесы, посадка), все делается для понтов. И стиль вождения из нормального, уважительного к другим участникам движения, превращается в стиль пох...ста-камикадзе, которому до звезды все правила, пешеходы и другие водители.

полностью согласен, именно понты и ничего более, а понты и лихачество, джигитование ведут к нарушению ПДД, и очень часто к сознательному нарушению ПДД. поэтому опасаться однозначно приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня , слушай а если я буду ехать опущенной тонированной машине с лезгинкой(я ногаец(коренное население АО) но с 30 номерами ты не будешь бояться? Что вы докопались к этой тонировке и посадке??? ладно тон запретили.. но причем тут посадка??? страдает от нее только моя попа.

 

"наш девиз не победим , будем ездить без пружин."

Во всяком случае я бы постарался свести общение/взаимодействие с такими представителями социума к теоретическому минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка зарадилась , да в Дагестане.. это молодежная мода.

 

 

union

это дело вкуса.. хочу я ехать и трестись.. взял и обрезал прижуны.. хочу я широкие колеса взял и сделал разварки.. это дело вкуса..

 

 

ты носишь ту одежду в которой тебе удобно. и тут так же.. это мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка зарадилась , да в Дагестане.. это молодежная мода.

ага, полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(тонировка, обвесы, посадка), все делается для понтов. И стиль вождения превращается в стиль пох...ста-камикадзе, которому до звезды все правила, пешеходы и другие водители.

ты думаешь если это все уубрать,то они будут ездить по правилам? бери глубже,это в головах у них проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему же, проезжая почти по всей левобережной части города, от з-да Сталина до мкр.р-на Бабаевского, я не встречаю ни одного наряда полиции (ни дорожной, ни ППС)?

Не потому, что, как все хотели, тот же ППС и ДПС сократили на те же 22%? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь если это все уубрать,то они будут ездить по правилам? бери глубже,это в головах у них проблемы

если они будут ездить на исправных машинах, то пипец как гонять будут.

А так они едут каждую кочку объезжают, а меж дворов вообще им не пробраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка зарадилась , да в Дагестане.. это молодежная мода.

 

Вот wiki где и когда она зародилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было уже. Только не ДПС а ППС стреляли.
Было и ДПС и ППС и ОВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты