Рекомендуемые сообщения

ну да, ну да - все черпают из одного хранилища - земли матушки ...

просто с одной базы бензовозы развозят бензин на азс разных  фирм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто с одной базы бензовозы развозят бензин на азс разных  фирм. 

прямо истина в последней инстанции ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо, опять у тебя срыгнул?

@Электрон23, +79086109637 Роман

Нет, он ждет мега калину настроенную инженером.

не умеете вы просто с Ромой общаться ;)

ГТР

СТИ

Скайлайн

Еще пара тазов

 

У Ниссанов моторы после настройки АВЦР срыгнули)) Ромой....Совпадение? не думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла бла, тебя просто из кмс-сервиса вышвырнули и Рома настраивать отказался, вот ты теперь их *ермом и поливаешь на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ну а у кого ты считаешь щас норм настраиваться у нас?)
Мне надо не суперпупер мотор настраивать, просто 16кл в классике отстроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ну а у кого ты считаешь щас норм настраиваться у нас?)

Мне надо не суперпупер мотор настраивать, просто 16кл в классике отстроить

Искать настройщиков с мозгами и руками.

бла бла бла, тебя просто из кмс-сервиса вышвырнули и Рома настраивать отказался, вот ты теперь их *ермом и поливаешь на форуме...

Ты и грамма не знаешь что было и как.

Как ты обьяснишь то что Рома звонил мне САМ и просил помочь найти людей для настройки???

 

Настраивая субару ОН лично МНЕ сказал .... да тут ряд длинный, вот и нет спула))) Мы чуть не умерли со смеху потом))

 

КМС просто безответсвенный человек, лично для меня. Была догворенность, он ее не выполнил.  Это не по мужски!

бла бла бла, тебя просто из кмс-сервиса вышвырнули и Рома настраивать отказался, вот ты теперь их *ермом и поливаешь на форуме...

У тебя все просто...

У людей просто убитый мотор на субе, гтре, скайланйне и тд....просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы выяснить кто и как настраивает - можно просто посмотреть результаты астраханцев на драге в Элисте.

 

Ну и видео в тему грамотной настройки:

 

http://vk.com/video37145462_170973226?z=video37145462_170972155%2Falbum37145462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы выяснить кто и как настраивает - можно просто посмотреть результаты астраханцев на драге в Элисте.

 

Ну и видео в тему грамотной настройки:

 

http://vk.com/video37145462_170973226?z=video37145462_170972155%2Falbum37145462

что вы все это видео пихаете видно же как гтр тормозит на пол трассы о чем ты вообще?

этому шанку мк3 в жизни не догнать, а сядет за него правильный водила так там время будет низкие 11, ты веришь что этот шанок когда нибудь сможет проехать это время? разве только на клею и с закисью и то если коробасом и мостом не рыгнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут чип тюнинг обсуждаем а не шанок  :offtop:

Леша. Научись как МУЖЧИНА отвечать за СЕБЯ а не за других.

 Все выше я тебе сказал из МОЕГО ЛИЧНОГО опыта. Опыта общения с этими людьми не первый год!

 

З.ы. я ехал с Володей в ростов;)

З.Ы.Ы. я видел как Рома настраивал мне иво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша. Научись как МУЖЧИНА отвечать за СЕБЯ а не за других.

 Все выше я тебе сказал из МОЕГО ЛИЧНОГО опыта. Опыта общения с этими людьми не первый год!

 

З.ы. я ехал с Володей в ростов ;)

З.Ы.Ы. я видел как Рома настраивал мне иво)))

 

Просто ни Владимир, ни Роман на форумах не сидят и твою ахинею (заметь - местами)

опровергнуть не могут, а форучане ведь наивные могут к тебе прислушаться..

 

а вообще я ж за мир во всём мире :)

 

ЗЫ ну если ты МУЖЧИНА, то завязывай об*серать людей там, где они тебе ответить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ни Владимир, ни Роман на форумах не сидят и твою ахинею (заметь - местами)

опровергнуть не могут, а форучане ведь наивные могут к тебе прислушаться..

 

а вообще я ж за мир во всём мире :)

 

ЗЫ ну если ты МУЖЧИНА, то завязывай об*серать людей там, где они тебе ответить не могут.

То есть если человек реально не делает то,что обещает,то об этом надо молчать? Я не знаю как на самом деле,но твоя логика неверная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ну а у кого ты считаешь щас норм настраиваться у нас?)

Мне надо не суперпупер мотор настраивать, просто 16кл в классике отстроить

Про Рому не скажу ни плохо ни хорошего. А вот Александра aka Ботаника рекомендую (ник на форуме Tech).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот Александра aka Ботаника рекомендую (ник на форуме Tech).

Ботаник все там же сидит, в таксопарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ни Владимир, ни Роман на форумах не сидят и твою ахинею (заметь - местами)

опровергнуть не могут, а форучане ведь наивные могут к тебе прислушаться..

 

а вообще я ж за мир во всём мире :)

 

ЗЫ ну если ты МУЖЧИНА, то завязывай об*серать людей там, где они тебе ответить не могут.

опровергнуть?

Я лично Володе сказал что он не мужик. Это раз!

Второй момент, когда рома настраивал сти матовую, я рядом ездил, для того чтобы отсроить спул на стихе. В итоге рома "не смогла"

Про Рому не скажу ни плохо ни хорошего. А вот Александра aka Ботаника рекомендую (ник на форуме Tech).

Я у Саши не настраивался, но как человек он мне нравится гораздо больше. Во первых аргументирует свои слова. И  если мы договаривались о чем то, то слово держит.

Я думаю это правильно. И про него слышал только хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если человек реально не делает то,что обещает,то об этом надо молчать? Я не знаю как на самом деле,но твоя логика неверная.

Никит, для понимания.

Зима. Мы в гараже с Falco, собрали мотор. Но он не хотел заводится. Я приехал к КМС. Спросил, привезу на эвакуаторе? Сделаешь?

Он мол что надо? я говорю. проверить топливную и форсы. Где то косяк. Надо просто завести. Он - вези.

Договариваюсь с Никитосом, везем тачку. Она там стоит несколько дней. Ее даже не брали в работу.

В ответ - ты знаешь, мне чо то не хочется ей заниматься.

Я опять никитосу звоню, он подрывается и мы увозим авто опять на эвокуаторе, к Зинуру, его тут знают, он за 3 часа завел машину. Мелкий косяк был.

 

З.Ы. Я знаю почему КМС там обиделся на меня, потому что Я сказал что они криворукие!! Да, я так сказал! И я это в лицо скажу и Володе и второму мастеру в его серивсе. Аргументирую абсолютно каждое мое слово! И Роме я это гвоорил уже потом на техсервисе.

 

З.Ы.Ы. Рома САМ "своим пешком" позвонил мне. Сказал! У меня есть оборудование, я субару настроил. Давай кому нит еще предложи, а дальше я уже и тебя и остальных смогу настраивать и оборудование куплю. Два раза мы с ним встречались. Дальше слов с его стороны не пошло. Потом он занят и все как всегда. Я вызванивал его каждые выходные, три раза. Потом плюнул.

При этом, на тот момент я уже ехал номрально. И мне в прнципе не надо ыбло ничего, но я готов был помочь, и предоставить свою машину.

 

Итог - те фокусы СТ и опеля СТ кого мог настроить Рома, настроились в друогм месте, Falco настраивается сам. Я тоже буду настриваться сам. Еще ребята кто хотел настроится на атмо машинах, мне звонили несколько раз, я сказал, там челоек не надежен, извинился и мы забыли этот разгвоор, в итоге 2 фокуса просто прошились у официала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять 25.сколько можно одно и тоже мусолить.Завязывайте.

Лучше доказывайте друг другу результатами,не привязывая их  к личным недопониманиям.Катайтесь,стройте тачки там где вы этого хотите,сами или в сервисе,коих сейчас в достатке(моторы злые,зинур,тот же кмс и другие).

Настраивайтесь сами,или у настройщиков,если не доверяете местным,то катайте в волгоград,ростов,самара,москва.

 

И будет вам счастье.

 

Повторюсь,главное добиться того результата,который вы себе поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять 25.сколько можно одно и тоже мусолить.Завязывайте.

Лучше доказывайте друг другу результатами,не привязывая их  к личным недопониманиям.Катайтесь,стройте тачки там где вы этого хотите,сами или в сервисе,коих сейчас в достатке(моторы злые,зинур,тот же кмс и другие).

Настраивайтесь сами,или у настройщиков,если не доверяете местным,то катайте в волгоград,ростов,самара,москва.

 

И будет вам счастье.

 

Повторюсь,главное добиться того результата,который вы себе поставили.

Дело не в писанине.

А втом что некоторые люди мнят из себя. При этом ничего не сделав. И не показав. Это я про настройщиков и сервисы.

Мы всего лишь потребители, ну или клиенты, которые тоже хотят к себе должного отношения. А не какашу за которой надо бегать по 100 лет в обед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...