Рекомендуемые сообщения

выдержка из инструкции,запрограмировано на 2 пункте. перепрограммировать дело минуты

Пользуясь случаем хочу отблагодарить тебя, Руслан. Ты действительно мастер своего дела и правильно тут отметили, что ты любишь свою работу. Все грамотно сделал, не нарадуюсь прям. Молодец, спасибо тебе!!! Скоро еще одну тачку пригоню тебе под установку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить может не в тему,где можно приобрести брелок жк для сигналки StarLine с обратной и автозапуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят на трикотажке рынок автомир, типа там тело ими торгует. Дофига берет вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу купить сигналку в пределах 4к, с обратной связью, неглючную. Зашел в горбушку, там вот такую предложили http://magnitola.ru/Alligator-M-2200-p-8380.html

по акции с установкой за 3 500. Хотелось с автозапуском, но там надо шаманить с иммобилайзером, и в общем, выходит ещё на полторы-две тысячи дороже, на что не рассчитывал.

Как выбор? Стоит устанавливать или есть варианты получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу купить сигналку в пределах 4к, с обратной связью, неглючную. Зашел в горбушку, там вот такую предложили http://magnitola.ru/Alligator-M-2200-p-8380.html

по акции с установкой за 3 500. Хотелось с автозапуском, но там надо шаманить с иммобилайзером, и в общем, выходит ещё на полторы-две тысячи дороже, на что не рассчитывал.

Как выбор? Стоит устанавливать или есть варианты получше?

нет вариантов,за 4к все будет одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Надо посмотреть. По дальности у этой сигналки, ребята сказали 300-400 метров.

По сложности взлома они все одинаково просты?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старлайнов поставил штук 20, начиная с 61го, - возвратов не было ни одного, с "конем" если,-так вообще песня,- два с половиной провода и вперед....

Траблы сигналок в 99% процентах из-за криворукости юзеров, а так все пучком всегда работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу купить сигналку в пределах 4к, с обратной связью, неглючную. Зашел в горбушку, там вот такую предложили http://magnitola.ru/Alligator-M-2200-p-8380.html

по акции с установкой за 3 500. Хотелось с автозапуском, но там надо шаманить с иммобилайзером, и в общем, выходит ещё на полторы-две тысячи дороже, на что не рассчитывал.

Как выбор? Стоит устанавливать или есть варианты получше?

На Горбушке есть алик 825RS с горизонтальным брелком, он правда с запуском, но ты попроси запуск не подключать да и все - за все с установкой твои 3990 р. будет кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

875RS нормальный вариант.

На советские машины установка 1500 монет (моя цена, как другие,-не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Горбушке есть алик 825RS с горизонтальным брелком, он правда с запуском, но ты попроси запуск не подключать да и все - за все с установкой твои 3990 р. будет кажись

вот на этой остановлюсь. всем спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил старлайн А61 на Звездной, "КарМен". Идиоты перепутали провода. Блок приклеили на пластмаску у ног. Датчик удара приклеили сверху на блок. Ну и криворукие. А цены такие...

Ходил к ним несколько раз.

В итоге- хочешь хорошо, то делай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в горбушке 3500 алигатор с автозапуском, цена с установкой, другу поставили вроде все хорошо, акция у них какая то там. не сочтите за рекламу ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте сигналку более-менее нормальную, чтобы не пищала на каждого кота (машина не всегда в гараже или на стоянке), нормально работала.

1) с автозапуском

2) без автозапуска

+ с обратной связью чтобы было понятно то ли кот, то ли дверь открыли.

 

+ установщиков порекомендуйте, которые по человечески прокладывают провода в дверях, не ломают клипсы на обшивке и ставят сигналку как надо, а не как обычно, блок под ноги и все кишки туда же и на каждой кочке все эти потроха поправлять надо и обратно запихивать.

 

Устанавливать на хонду сивик ферио седан.

 

Если цены адекват будут, то в ближайшее время задумаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобрался. Все корректно настроено. Просто вспомнил один случай, вот и присел на палево.

А я вот так и не понял как проблему решить. Сел ты в машину, завел, через 10 сек она должна замки закрыть, тут ты увидел что на стекло птица насрала, достал тряпку, вышел из машины не заглушив двигатель, трешь какашку. Машинка конечно анулировала закрытие двери, но опять считает 10 сек. Как быть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установщиков порекомендуйте

с этого форума могу посоветовать Русеji и кИтальянец. проверено на личном опыте, делают как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с этого форума могу посоветовать Русеji и кИтальянец. проверено на личном опыте, делают как надо

подожду когда отпишутся тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите отзывы о s825RS, стоит ли её ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...