Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Да, тишина как в пещере.

 

Я вот с реферальными не пойму. Есть у меня рефка, был форум посвящённый МММ, там естественно на самых видных местах размещал эту ссылку. И вот хоть бы один зарегился, так в ЛК вобще ноль зарегеных по моей ссылке.

Банеры уже давно не действуют, даже здесь только маненький остался.

Вот как "реферальные" зарабатывать пытаются http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1842759

и то не выходит.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucius Cornelius, дать тебе денег, заработаешь мне в 100 раз больше чем в МММ?

В 100 раз не обещаю, я еще не настолько крутой трейдер. Но, 20-40% в месяц в легкую. Если не выводить деньги, а уже на повышенный депозит ежемесячно увеличивать сумму на те же 20-40%, то сами подсчитайте сколько будет через год.

Половину можешь себе оставить. Идёт?

Откройте у любого брокера ПАММ счет, там как раз обычно такой расчет и идет, 50% с прибыли управляющие оставляют себе.

 

А вообще лучше, самому учиться торговать, потрать неделю и научишься. Для совсем ленивых и тех кто все время чего то боится, можно использовать программы автоматической торговли, те, которые торгуют на умеренных рисках и не сливают депозит огромной доходностью не отличаются, но, даже так 100% годовых получить можно. Есть программы, которые и по 200% в месяц делают, но, там риски высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банеры уже давно не действуют, даже здесь только маненький остался.
Так это было когда вроде как действовали. До того как реф.бонусы второго уровня отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольный мужик Мавроди, один раз отсидел и опять МММ открыл.

Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один раз отсидел и опять МММ открыл.

может ему там понравилось? Мужчины брутальные? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж. Ниужели ещё находятся желающие вступить в ммм? Белый, признайтесь честно в том что поток новеньких за последнее время резко упал. Лохи кончаются. Караул! Уже и новые способы привлечения в голову не приходят, а старые не работают.

 

наоборот, поток растет, увеличивается бешеными темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поток растет, увеличивается бешеными темпами.

:D именно по этому мы и не выполняем своих обязательств и обещаний :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная логическая конструкция !

 

Мы честно заявляем вам, что в любой момент можем вас обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK ты бы хоть его "Тюремные дневники" посмотрел что ли в целях повышения образованности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты бы хоть его "Тюремные дневники" посмотрел что ли в целях повышения образованности)))

он там описывал всех своих тюремных любовников? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он там описывал всех своих тюремных любовников? :D

 

передавал сторонникам свой жизненный опыт, на будущее , так сказать :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю МММ продержится ориентировочно до президентских выборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius Cornelius, да и всем остальным - я совершенно конкретно предлагаю вам деньги, под хороший процент. Ладно, не под в 100 раз больший чем в ммм, но хотя бы под сопоставимый (20% в месяц вполне устроит). Учиться сам не хочу, правда, ленивый я и глупый, в финансах нулевой, институтав не кончал. От 10 тыс $. Брокеров и прочих не предлагать, я у них (а потом и с ними) отработал много - в это гавно больше не верю. В банки тем более (в них я отработал еще дольше, и отнюдь не кассиром-операционистом).

 

Мужики, одни слова. В МММ хотя бы посмотрю к концу декабря, что мой товарищ снимет. А на крутых брокеров и инвестиционных консультантов насмотрелся уже, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально он снимет. до выборов никаких изменений не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucius Cornelius, да и всем остальным - я совершенно конкретно предлагаю вам деньги, под хороший процент.

Спасибо. Меня вполне устраивает биржа, там такие прибыли, которые не один бизнес никогда не даст. В лотереи, покер, МММ и прочие лохотроны я не играю.

Учиться сам не хочу, правда, ленивый я и глупый, в финансах нулевой, институтав не кончал.

Брокеров и прочих не предлагать, я у них (а потом и с ними) отработал много - в это гавно больше не верю.

Вы пишите, что не хотите учиться, ничего не понимаете и при этом вините брокеров. Если не учиться и не понимать, то конечно ничего не будет. Но, хорошо хоть, трезво оцениваете возможности, это редкость в мире. Кстати, в фондовый рынок я тоже не верю, на нем есть смысл играть только после кризиса, когда акции капитально упали и можно за год процентов 500 срубить, с нулевым риском. В "спокойном состоянии рынка" на фондовом много не заработаешь, а вот на форексе можно.

 

Если есть желание могу объяснить простую стратегию. Автор стратегии не я, парень который ее придумал за два месяца увеличил свой депозит в 33 раза. Эффективность можно оценить даже до начала игры, если понимаешь в графике и знаком с метатрейдом, достаточно просто посмотреть на график, мысленно представить в какие моменты по стратегии открывать сделки и увидеть, что цена более чем в 90% случаев ведет себя именно так, как и планировалось. Открой демо счет, посмотри, может быть изменишь свое мнение. А управляющих лучше не искать, как то не очень они управляют (хотя, может и есть хорошие), наверное тяжело внимательно следить за сотней набранных счетов, да и 50% прибыли, которую они забирают это слишком много.

 

Кстати, процент НЕ успешных трейдеров удивительно совпадает с рейтингом Путина. Сопоставимое количество поддерживающих Путина людей не в состоянии разобраться ни с фундаментальным ни с техническим анализом и им нечего делать на рынке. Они ищут каких то чудо консультантов (не понимая, что им не интересно тратить вагон времени на управление Вашими 100 - 500 долларами), ищут автоматические торговые системы с доходностью не менее 200% в месяц (не понимая, что все системы с такой доходностью рано или поздно депозит сольют и скорей всего это случиться очень скоро), торгуют против тренда и устраивают много других чудес, которым не перестаешь удивляться. Но, это уже отступление от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ему там понравилось? Мужчины брутальные? :D

Наверное в этот раз рассчитывает успеть сбежать за границу. При чем заранее, сейчас деньги на свой счет можно и находясь за пределами страны выводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассчитывает успеть сбежать за границу.

товарисч умерший в Лондоне от полония тоже так думал :) у нас длинные руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius Cornelius, я вам про Фому, вы мне про Ерёму =) Я вам предложил простую схему - раз такие супер прибыли, почему бы вам не принять в управление мои деньги? Просто добавите к своему депозиту, и пропорционально выплачиваете процентный доход. Половину. Какая вам по идее разница, играть со 100 тыс. или 1 млн или 5 млн? Зато доходы ваши резко вырастут :)

 

А покер-то вы к лохотрону каким образом привязали? )) Замечательная игра.

 

Ну что, какие прогнозы по поводу МММ? Уже декабрь, выборы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веришь, что его ФСБ достало?

у нас мало того что длинные руки, так у нас их ещё и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SturmVogel

Я буду работать как управляющий инвестор, тогда и инвестируй. Примерно через пол года. Пока, можешь вот тут выбрать управляющего.

А покер-то вы к лохотрону каким образом привязали? )) Замечательная игра.

Знаю людей, которые зарабатывают на покере очень хорошие деньги, уже играют с иностранцами и по очень крупным ставкам, с иностранцами потому, что по таким ставкам в рунете мало желающих играть. Но, научиться играть на бирже нужно потратить две недели. Научиться играть в покер нужно потратить год. А так, в принципе и на этом можно зарабатывать.

 

Я кстати пытался научиться играть в покер, бросил это дело, так как по мне эта игра скучная. А заниматься скучным делом не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё в подписи сказал. Такая будет на всех сайтах на которых я зарегестрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.