Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

хорошо написал! это уже не раз писали здесь... но ща придут доктора и будут говорить тоже самое, только другими словами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктора ? ROCK ?

А, этот просто завидует, ему тоже хочется вложиться, но ссыт всё потерять,

а меж тем люди продолжают получать отличный доход,

и вот он, разрываясь между страхом, завистью, злостью, глупостью

срёт тут кирпичами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гюде весельчак родаслав?

Я че хотел узнать, может тхундер скажет или сам родик, почем баннер на главной странице вышел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 700 000 с одного вклада, если у вас большая сумма - почему бы не иметь несколько вкладов?

2. разве у нас один банк? Разбей ну очень большую сумму по разным банкам и вкладам и будет тебе щастье :)

1. вне зависимости от количества вкладов в банке застрахована лишь сумма в 700к.

2. это уже дельно. не держи все яйца в одной корзине :)

итого для гарантированной сохранности (не для преумножения даже, а лишь СОХРАННОСТИ) вкладов в банке нужно постараться. делить всю сумму на части по 700к и класть в разные банки. чем обычно наш народ пренебрегает. так что с ними (банками) тоже не всё однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогию я провел может и говеную, но 100% верную и если я, человек, который работает с 17и лет, за последние 4 года отдыхавший в общей сложности где то месяц - трутень, то кто же тогда к примеру ты?

 

не знаю сколько лет эвилу, но раз он считает, что может кого либо называть трутнем, значит он имеет на то веские основания. не удивлюсь, если он сейчас напишет, что он работает с 14и лет по 18 часов в сутки и знает, что такое работа, деньги и ответственность а значит, как человек съевший пуд соли, уже вполне может определять кто трутень, а кто нет

 

я не оправдываюсь. не перед кем. просто я считаю именно так, как пишу. и, надеюсь, меня тут не назовут неадекватом пусть трутнем, но вменяемым и про алчность я писал не только про свою (но и про свою тоже), а в целом. рисковать пробовал. самое большее, что просирал на риске чет около 70к. из выигрышей. ну в целом ничего, кроме того, что в свое время решил уйти с работы в никуда и вот до сих пор в этом "никуда" и нахожусь. года 4 уже как

 

Что-то заврался ты... Логики твоих сообщений не понять.

Мне, как человеку, обеспеченному 70 к на рисках терять очень жаль, кроме случаев, если это собственный бизнес (которого у меня нет)

Лучше зарабатывать честно (будь это предпринимательская деятельность или работа на дядю), чем сидеть на пороховой бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого для гарантированной сохранности (не для преумножения даже, а лишь СОХРАННОСТИ) вкладов в банке нужно постараться. делить всю сумму на части по 700к и класть в разные банки. чем обычно наш народ пренебрегает. так что с ними (банками) тоже не всё однозначно

Что не все однозначно? Тебе Рок дословно написал тоже самое:)

1. 700 000 с одного вклада, если у вас большая сумма - почему бы не иметь несколько вкладов?

2. разве у нас один банк? Разбей ну очень большую сумму по разным банкам и вкладам и будет тебе щастье

Не сравнивайте законодательно закрепленные формы хранения, займа, вклада денежных средств и МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так евил тоже самое... хочется да колется... я ж писал... )))

нет..прост в разрез с моей моралью идёт..Да и писал я вам всем что ЗАВИДУЮ вам - что у вас нету совести а у меня она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как человеку, обеспеченному 70 к на рисках терять очень жаль, кроме случаев, если это собственный бизнес (которого у меня нет)

Лучше зарабатывать честно (будь это предпринимательская деятельность или работа на дядю), чем сидеть на пороховой бочке.

Это можно охарактеризовать одним словом, но совсем на личности не охота переходить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..прост в разрез с моей моралью идёт.

 

А как ты думаешь, купить лотерейный билет - тоже аморально ?

 

Или аморально станет, когда этот билет выиграет много денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. где это я заврался? работать я начал с 17и лет. сменил немало работ. года 4 уже работаю сам на сам. а вот для нашего родного государства я безработный. поэтому и в "никуда" :)

ЗЫ: а про то, где зарабатывать и на чём сидеть это уже вопрос сугубо индивидуальный. если ты считаешь, что что то неправильно это не означает, что так и есть на самом деле, всего лишь твоё мнение. навязывай его, если хочешь, но каждый останется при своём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не все однозначно? Тебе Рок дословно написал тоже самое:)

 

Не сравнивайте законодательно закрепленные формы хранения, займа, вклада денежных средств и МММ.

тут шло не сравнение ммм и банков. разговор шел о РИСКАХ. ммм это сплошной риск. кто ж спорит то. но вклад в банке это тоже риск. хоть и минимальный. а сравнивать ммм и банк это все равно что сравнивать работу и лотерею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, купить лотерейный билет - тоже аморально ?

 

Или аморально станет, когда этот билет выиграет много денег ?

отстаньте вы уже от лотерейного билета.аналогия совсем не корректная ...Там ваш выигрыш не зависит от чьей то хотелки а ущербы людей, купивших билетик и ничего не выигрывавшие не значителен..И самое главное что никто никого не обманывает..если ты выиграл, тебе заплатят. И деньги никто просто так не получает там (десятники, сотники, тысячники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы уже от лотерейного билета.аналогия совсем не корректная ...Там ваш выигрыш не зависит от чьей то хотелки а ущербы людей, купивших билетик и ничего не выигрывавшие не значителен..И самое главное что никто никого не обманывает..если ты выиграл, тебе заплатят. И деньги никто просто так не получает там (десятники, сотники, тысячники)

вот это да... сумма вкладов в ммм может быть незначительной. как можно купить 10000 лотерейных билетов, так можно сделать много-много минимальных вкладов в ммм. если тебе говорят что ты можешь ни фига не получить и ты нифига не получаешь то это обман? половина средств полученных с продажи лотерейных билетов расходуется организацией, проводящей эту лотерею... так что аналогия с лотереей вполне подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут шло не сравнение ммм и банков. разговор шел о РИСКАХ. ммм это сплошной риск. кто ж спорит то. но вклад в банке это тоже риск. хоть и минимальный. а сравнивать ммм и банк это все равно что сравнивать работу и лотерею

О рисках вкладов в МММ и банках, то есть сравнение :)

Ну так вклад до 700 000 р. в банке - это отсутствие риска (если банка не станет, потрепишь нервы, но свои кровные вернешь).

А вклад в МММ хотя бы на сумму в 5 000 - это риск. (Если ммм не станет, нихера ничего не вернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да... сумма вкладов в ммм может быть незначительной. как можно купить 10000 лотерейных билетов, так можно сделать много-много минимальных вкладов в ммм. если тебе говорят что ты можешь ни фига не получить и ты нифига не получаешь то это обман? половина средств полученных с продажи лотерейных билетов расходуется организацией, проводящей эту лотерею... так что аналогия с лотереей вполне подходит smile.gif

 

Аналогия абсолютно точная.

Ущербы незначительны ? А что мешает купить не 1 билет, а 1000 билетов ?

В МММ2011 нет обмана - пока она не рухнула, все выигрыши выплачиваются.

Вместо того, чтобы пи$деть про обман в МММ2011,

привёл бы факты - кого именно обманули в МММ2011.

 

О рисках вкладов в МММ и банках, то есть сравнение smile.gif

Ну так вклад до 700 000 р. в банке - это отсутствие риска (если банка не станет, потрепишь нервы, но свои кровные вернешь).

А вклад в МММ хотя бы на сумму в 5 000 - это риск. (Если ммм не станет, нихера ничего не вернуть)

 

Да, риск. Но это не обман, все вкладчики в курсе про этот риск.

Кондомы ты, кто говорят, что в МММ обман.

 

Скажем проще:

банк - доходность мизерная, надёжность 100% (до 700тыс),

МММ - доходность очень высокая, надёжность 0%.

 

Просто выбирайте, что вам больше нравится и вкладывайте,

и не надо пи$деть, что в МММ обман и мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы пи$деть про обман в МММ2011

ДА НАЧАЛЬНИК СИСТЕМЫ ФОРМЕННЫЙ КИДАЛА ... какое ещё может складываться впечатление о его предприятии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты простой обыкновенный форумный пи$дабол.

с овер 5000 мессагами за год сложно опровергнуть данное утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондомы ты, кто говорят, что в МММ обман.

Если нет аргументов, то человек переходит на оскорбления. :)

У меня всегда есть возможность из достоверных источников проверить финансовое состояние банка-заемщика.

А у вас, вкладчиков МММ-2011, играет одно место за свои "сбережения", так как прекрасно понимаете, что уже завтра можете потерять деньги.

Потому и нервничаете.

Без бумажки ты какашка... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...