Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Да нет, это правда. Но это не вся правда.

А полнота правды заключается вот в чём:

да, ты можешь вложить в МММ, забить на работу и жить на проценты,

но.

но - не забывай, что в один прекрасный момент всё это кончится,

МММ рухнет, это неизбежно. когда это случится - через 3 месяца, полгода, год

- я не могу предсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вот такое.

удивлён? А ты разве ещё работаешь? все уже давно взяли кредиты, продали машины и отнесли деньги в систему :D Мы Можем Многое :D ой мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они правда могут многое,

 

но только до того момента, пока не развалится МММ,

 

тогда они сменят девиз на :

 

Нам Настала полная Жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою подарочную двадцатку снял с процентами, добавил до ровного счёта и на годовой сверхдоходный депозит положил. А чё, я ничего не теряю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так обанкротьте его!!! :) при регистрации всем новичкам дают 20 долларов! просто так! ниче никому платить не надо! всем миром по двадцаточке -и раззорим Мавроди:) я свою получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так обанкротьте его!!! при регистрации всем новичкам дают 20 долларов! просто так! ниче никому платить не надо! всем миром по двадцаточке -и раззорим Мавроди я свою получил

ты тут для начала напиши список документов, который ты предоставил для получения этой двадцатки, а потом пиши кто кого обанкротил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через год МММ не будет.
Ну и ху...

 

Dimradio

От ты поциент

Ты думаешь я там много добавил? Копейки.

 

ты тут для начала напиши список документов, который ты предоставил для получения этой двадцатки

А что там документы нужно? А мне так дали. ФИО, мыло и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте www.mavrody.org

я хз,но как независимый наблюдатель,скажу что Выплаты от пользователя "Белый" - поступают согласно графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От: Иконников Феликс <[email protected]>

Кому: Мавроди Сергей Пантелеевич <[email protected]>

Отправлено: четверг, 22 декабря 2011 5:44

Тема: ВЫИГРЫШ BMW

Доброго Здравия, Сергей Пантелеевич!

 

Хочу сообщить всем участникам систеМММы о получении своего первого "ВЫИГРЫША", поделиться своей РАдостью, и выразить свою безграничную благодарность лично тебе за предоставленную возможность обыкновенным людям воплощать в реальность свои мечты. Об исполнении моей мечты и хочу более подробно поведать далее. В начале предыстория.

В системе я с момента основания. Первый свой "вклад" 5000$, я сделал 31 января 2011года, сразу, после того, как увидел себя в списке зарегистрированных участников. И тут же приступил к массовой агитации среди всех своих знакомых и родственников. В течении февраля, в результате моих просветительских бесед система пополнилась 30 участниками с разными, в начале чисто символическими вкладами. 4 марта было объявлено о снятии ограничения 5000$, введены депозиты и реферальная система, я тут же доложил ещё около 3000 долларов и перевел все свои мавро на годовой депозит, таким образом мой вклад увеличился до 5000 (60%) мавро-долларов. Я начал ещё более агрессивно привлекать новых участников, и в течении марта привлек более 50 человек, уже с реальными серьёзными вкладами. На все положенные мне реферальные бонусы я покупал 50% полугодовые депозитные мавро доллары. В течении апреля, я привлёк в систему более 40 человек, и т.д.

В июне в Москве на Чистопрудном бульваре проводился наш митинг. Я обратился ко всем руководителям моей структуры с призывом, проявить солидарность и всем прибыть на этот митинг поддержать систеМММу. География моей структуры на тот момент была уже довольно широка. Все поддержали мою инициативу, и на митинг приехали люди из Астрахани, Волгограда, Оренбурга и ещё нескольких подмосковных городов. После проведения митинга, орг.комитет , в том числе, твой покорный слуга, решили отметить это дело, благо рядом находился подвальчик-пивная, в котором подают чудесное чешское пиво. В нём мы и засели, для обсуждения, за кружечкой, другой пива, дальнейших перспектив развития системы и анализа опыта проведённого митинга. Беседа прошла в конструктивном душевном русле. По закрытию заведения, нас любезно пригласил в гости Влад, ныне уже тысячник, у которого мы и переночевали. Утром, перед отъездом в аэропорт, мы зашли на сайт, и в новостях узнали, что все москвичи, присутствовавшие на митинге, поощряются единовременным бонусом 10% на все типы мавро, имеющиеся на их счету, а иногородним участникам полагается 20%. Таким образом мой счет пополнился ещё на 1000 (60%) мавро-$, а переведённые в полугодовые депозиты реферал бонусы на тот момент выросли до 2350 (50%) мавро-$.

В июле и августе моей командой проводилась широкомасштабная рекламная акция по раздаче книг, дисков и рекламных проспектов по Астраханской области. Мы выезжали каждый день на нескольких машинах в районные центры и проводили ликбезы на центральных площадях и рынках, доносили до людей информацию о виновниках и причинах развала МММ в 94 году и о чудесном воскрешении систеМММы. Затем переключились на областной центр, Астрахань. В результате было распространено около 10 000 рекламных наборов. Нельзя сказать, что результаты не заставил себя ждать. Но зерна сомнения в душах людей мы посеяли. Заложили фундамент, так сказать. На данный момент Астрахань - это один из лидеров среди российских регионов по количеству участников.

И вот, настал день, когда я решил получить свой первый выигрыш, дабы люди воочию убедились, что возможности систеМММы безграничны. И абсолютно любой человек, если приложит усилия, с помощью МММ-2011 сможет реализовать свои, на первый взгляд казалось бы, несбыточные мечты. И я доказал это на своём примере. Назло всем злопыхателям, которые всё это время считали меня дураком, и подвергали всяческому сарказму и насмешкам. Я пропускал мимо ушей все их жалкие потуги зацепить меня. НЕ СЛОВОМ - А ДЕЛОМ, показал всем, что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ, и что МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!

Я приобрёл автомобиль BMW ценой своего ежедневного труда. И это наглядный пример, что участвуя в МММ-2011, каждый человек может добиться любой поставленной цели.

И это возможно только благодаря тебе. За что я искренне тебе признателен.

Удачи и Добра!

Феликс.

post-14317-1324520958_thumb.jpgpost-14317-1324520997_thumb.jpgpost-14317-1324521006_thumb.jpg

Первоисточник

post-14317-1324520968_thumb.jpg

post-14317-1324520977_thumb.jpg

post-14317-1324521325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам и ответ куда уходят ваши деньги, ребята, вы несите ещё, а Феликсы будут ездить на БМВ :D

деньги ушли человеку так же, как и другим уходят. многие получают такие крупные выигрыши, но немногие отваживаются видео и развернутые письма писать. а Феликс молодец, да и машинка зачетная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rodaslav

Я вложил 30000$ и заранее поставил на них крест

Родик, чет ты не договариваешь

Первый свой "вклад" 5000$,

тут же доложил ещё около 3000 долларов

мой счет пополнился ещё на 1000

переведённые в полугодовые депозиты реферал бонусы на тот момент выросли до 2350

Как бэ 11350 (да, ёсик, я люблю считать чужие деньги)получается, так что Федя, кому ты тут песдиж,лол :lol: :lol: :lol: :lol:

Доказательство в обосранной наклейками бэхе?

Хоть бы рдом с ней встал, ещё б поверили, а так может она какому нибудь более удачному мммщику принадлежитю

Раз ты феликс иконников - так уж выложи копию птски

И ещё - когда ммм рухнет -"твой" бмв сразу уйдет приставам судебным, так что рано радоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролль, такой толстый :) сказано же - реферальные. это с привлеченных участников... а верить не верить думай сам. мне проще - я эту машину видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...