Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

каспер

Лучший магазин одежды в городе?

Рекомендуемые сообщения

мрак!

лучшего магазина тут не было и нет! потому что все средней паршивости. даже если в итальянских лавках (запомните именно лавках, а не бутиках) вы и найдете вещь, которая вам понравится и заплатите за нее втридорога, так еще не забудьте посмотреть на лэйбл где будет 99 процентов стоять надпись "сделанно уж точно не в Италии".... смысл покупать здесь вещи из прошлых коллекций и к тому же не по естественной цене? то, что в бенике провешивают три старых через одну новую коллекцию а надеюсь уже все разглядели? а мекс в котором висят вещи которые уже не только из моды то вышли но и от старости скоро на вешалках провисать начнут...

выделить из всего этого можно лишь нафнаф- в который вроде привозят новинки почаще, ну беник- если повезет, гринфильд- если денег хватит... манго какой-то странный там тока акссесуары можно покупать, а так че-то все разваливается.... бывший "шопэн" поразил гигантскими размерами... что дольчика с габанчиком теперь тока толстухи носят?

ваще канешна гэйм овер с этим астраханским шоппингом... лучше разницу в ценах потратить на билет до москвы, хотя еще прикольнее накопить на италию, раз уж такие модники и там все так называемые "лэйблы" за копейки накупить

 

 

всем удачи....не покупайте шмотки времен парка юрского периода!

пээс Мой родной город портит мне весь праздник от пребывания в шоппинге...

для женщины это важный и необходимый момент... как (слава всем на лысину), впрочем, и для мужчин теперь тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

 

 

сударь если вы еще не в возрасте багополучно позаботиться о своем стиле и продолжаете носить вещи а-ля широкие штаны, бейсболки и дутые куртки - это вам УЖ ТОЧНО не прибавляет важности на личное мнение других высказываться таким образом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunami а ты детка почитай поболее зарубежной литературы! .... может тама тя врозумит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

 

 

ржунимагу :lol::lol::lol: пойду конечно почитаю, кто кроме тебя, малыш, мог бы меня врАзумить чем бы мне заняться...

 

 

 

 

 

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО

я тебе не детка- это раз, ты спрашивал о мнении и я его высказала- это два, литературы я к твоему великому счастью читаю и уже прочитала столько, сколько тебе в библиотеке не предвидется увидеть - это, естественно, три....

Обозвав мое мнение бредом и при этом спрашивая это же мнение у всех ты ступил изначально. если ты хотел поговорить о спортивных вещах и магазинах так и надо было тему то называть. а ты стартонул в одном конкурсе и делаешь вид что пришел к победе совсем в другом ))))

тебя вежливости видимо не учили так же как и грамматике....

и еще раз для особо одаренного тебя ( скорее всего буквы которые я старательно складываю в слова у тебя на мониторе отображаются не особо отчетливо) - я высказала свое мнение об астраханских магазинах, то что тебе нравится ты можешь подробно описать сам... и что не нравится тоже, спорить я с тобой не буду, вкусы у нас с тобой точно разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Что-то ты реально не в тему сказал.

И уж она тебе явно не детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder ну да... просто .... она как то меня взбесила! НЕМНОГО! токо не бань меня... лано! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:каспер

детка, прежде чем обращаться к кому-либо на ты, подумай.

 

очень, лично мне интересно, что же вас взбесило?поясните.

 

и безумно волнуют меня ваши вкусы в зарубежной литературе! какие последние 10 произведений вы прочли?

 

астраханские магазины маст дай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Eliza

Tsunami

пи_стэц, Вы ещё подеритесь из-за шмоток. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMILY_FACE это сообщение ты мне одресовал??? а???

 

Если чё то это ни я так про тя сказал!

208896[/snapback]

 

sorri.....ne tebe odresovano bilo....

:lol:  :lol:  :lol: 

SMILY_FACE

BELKA

дети,харэ ругаться)))

 

когда кто-нибудь из вас двоих чего-нибудь сам добьётся, тогда и похвастаетесь джемперами)))

 

209977[/snapback]

 

i tut vorvalas LIZOCHKA.... :rolleyes: ...a on pervii nachal.....kak vi menya vse dostali tut, opyat ya vinovat chto u menya roditeli takie mlya... :angry:

 

Добавлено ([mergetime]1131338211[/mergetime]):

a kstati che vi tak vse besites chto каспер skazal DETKA....chto v etom takogo blin.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE те респект за поддержку...

 

 

Добавлено ([mergetime]1131359023[/mergetime]):

Eliza как сказал Джордж Вашинктон, вся суть человеческой тупости кроится в зарубежной литературе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять какая-то хуета из-под ногтей! Молодёжь, вам не надоело флудить, офтопить и тупить?!!!! Идите, учитесь лучше! А то количество орфографических, пунктуационных и смысловых ошибок в ваших постах уже никакому счету не поддаётся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

 

SMILY_FACE

BELKA

дети,харэ ругаться)))

;):D:lol:

 

Опять какая-то хуета из-под ногтей! Молодёжь, вам не надоело флудить, офтопить и тупить?!!!! Идите, учитесь лучше! А то количество орфографических, пунктуационных и смысловых ошибок в ваших постах уже никакому счету не поддаётся!!!

:clap::clap_1::deal::megalol::respect::umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой родной город портит мне весь праздник от пребывания в шоппинге...

 

Хоть он и не мой родной, но я тоже практически не получаю положительных эмоций...Идёшь с конкретной целью купить какие-то конкретные вещи, а приходиться уныло смотреть на вывешенное шмотьё(в больщинстве случаев). и надо обладать очень хорошим вкусом, чтобы из всего ЭТОГО МНОГООБРАЗИЯ выбрать хоть что-то прилично-практично-красивое.

 

Девушки, кто был в магазине VipОвация??????????? Там тоже всё ужасное и неоправданно втридорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya

более или менее.но я многого от этого магазина и не требую, поэтому то, что ожидала, то и увидела там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одеждой в Астрахани нормально, но вот с магазинами....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одеждой в Астрахани нормально, но вот с магазинами....................

211168[/snapback]

 

a chto ge takoye s nimi...? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksuxa

 

Ну Ксюха, если бы ты действительно жила заграницей, вряд ли "хотела бы видеть: Puma, Phat Pharm, Gucci ..." именно в Астрахани, писала фразы типа "Магазин 501 рулит!", да и вообще обсуждала ЭТУ тему на ЭТОМ форуме. Тебе где-то там (где конкретно, ты не сообщила, тоже странно) заняться в жизни больше нечем? Врать нехорошо :lol: Ясно? Умница.

Понимаю, почему ты именно про заграницу придумала (захотелось покруче выглядеть).Даже будь это правдой, я не позавидовала бы. Я сама всю Европу объездила, даже в США жила несколько месяцев, стажировалась. Никуда из России на пмж не уеду. Мне хорошо и в столице РОДНОЙ страны, где за 3 года неплохо обосновалась. Но Астрахань люблю очень, скучаю и частенько навещаю.

 

Теперь по теме. Мой знакомый занимается открытием магазинов финской одежды по всей России. Спросил меня, типа, может, и у тебя на родине открыть. Я сначала подумала, что нет, вещи там, хоть и качественные, но в основном спортивно-зимние, и астраханскому климату не подойдут. но не знаю...а вдруг и правда спрос будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я не заходила на форум, времени не было, а тут много чего интересного оказалось.

Хочу сразу всем сообщить, люди, вы повелись сильно. Я имею ввиду ту врушку, которая вот уже с 13-ти лет заграницей живет.

 

Привожу в доказательство ее цитаты:

 

(стр.2)"у меня есть кошелёк и сумка Louis Vutton.Cомневаюсь что у НАС когда либо его откроют так как в астрахани люди не такие уж богатые что бы покупать веши типа Guess? Gucci D&G итд по тем ценам по которым их продают + половина скорее всего не настояшие а стоят огого... вот такс "

 

"Люди которые открывают магазины понимают что за публика в городе и очень много одеваются по дешевке на базарах... Вот так а насчёт Guess? Я купила джинсы месяц назад за 4 штуки рублей "

 

"Котька я покупала в Магазине 501; там оч большой ассортимeнт."

 

"Магазин 501 РУЛИТ!"

Это слова Ксюхи до того,как она стала иностранкой!

 

И еще, в Канаде разница во времени с московским от 10 до 13 часов, но никак не 8, как Ксюха писала.

 

Придется Ксюхе оправдываться. Ненавижу глуповатых врунов, которые не думают о скором разоблачении и позоре, когда занимаются любимым делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinka

Наивная :) Агент 007 липовый, блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinka

интересно...то время как тебя не было в инете..ты расчитывала...все ее промахи?? :blink:

 

 

 

А что вы думаете про так называемые сапоги-етти))?

мне кажеться...это немного...глуповато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot'k@

точно.

Ждинсы искала мучительно далго. в прошлом году нашла лишь в MEXX. в этом ходила, облазила всё. но видимо не судьба. и mexx ЗАКРЫЛИ.УРОДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я довольно-таки расстроился, когда MEXX закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну...MEXX помещение относительн большое...а нормальной одежды...мало....да и цены загибают...через чур,по сравнению с европой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.