Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

каспер

Лучший магазин одежды в городе?

Рекомендуемые сообщения

каспер КЕДы у мня итак 3 пары, куда их набирать- солить! Вчера заежал в тц. 3кота --- токаго обилия Г... , Я давно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

3кота --- токаго обилия Г...

И при чем, одинакового обилия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

eclipse

Да 3кота это такое г.....

Ну например тема была такая ... что может один человек откроет фирменный магазин одежды WE кто нибудь будет тама что-нить брать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Раньше я никогда не слышылы а этой марке)

но ничего,симпотично.Классика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, не фанат Я классики, хотя может и прикупил бы костюмчик, а так urban style пожизни последнии лет 10! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=] ну ващето это марка очень известна в Европе! Это недорого! и ваще очень качественно! Я сам бралу них се кенгурушку. Жалко что на сайт невыложили спорт вещи! просто у них ещё есть линия одежды для экстремальной жизни! очень удобно и недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

ну ващето это марка очень известна в Европе

Не замечаю...не видела ни одного их магазина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть линия одежды для экстремальной жизни!

 

:huh: у тогда да! Ещё бы в городе развить экстремальные виды спорта :)

Не насамом деле, если открыли бы магазины O`Neil, QuickSilver - Я бы всеми конечностями был бы за, ещё и сам чемнить помог для их открытия. Просто есть знакомые в Питере, как раз там у них бутик Qsilver, неговоря уже про Капсулу, Контейнер, МэдДог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

QuickSilver

хорошие вещи.я себе прикупила там рюкзак))пойду скорее всего еще покупать толстовку))на зиму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавная тема

один купил кенгурушку и теперь оказывается вся одежда этого бренда стала от этого вдруг удобной

другая рюкзак купила и тоже теперь оказалось, что там хорошие вещи и теперь надо купить там тостовку обязательно

у другой сумка и кошелек и это круто =))) это очень крутой лейбл =))

Сомневаюсь что ты можешь себе позволить купить зимние сапожки тысяч едак за 30 прошлого сезона.

сомневаюсь, что тут ваще кто-то одевается от одного и того же бренда, одна- две залежалых вещи и не больше

смешно просто называть хорошими вещами, вещи с именно теми лейблами, которые вы покупаете и носите

разуммется, никто не скажет, что он носит не модные и отстойные шмотки

 

я сегодня купил несколько вещей, одну в асторе, одну в 3 кота, одну в цуме и одну в астратексе =))))

в последнем я купил джемпер, всего за 400 рублей и ничего удобнее его в других магазинах я не нашел =)) не за 2000, не за 3000, не за 4000, хотя телосложение самое стандартное =)

я не смотрел досих пор, что там за лейблы на всех вещах и не помню в каких именно отделах я их купил

я просто иду по магазинам и смотрю на вещи, если нравится, меряю, если удобно, то покупаю

т.е. критерий для меня не цена, не лейбл, а удобство, и не важно 400 рублей или 4000

на толкучку конечно я уже не пойду, впадлу как-то, максимум пробегусь по калининскому

смешно как-то читать перечисления всех ихзвсетных вам лейблов, а тем более отзывы об удобстве и качестве одежды

ну, кто действительно постоянно тратится и носит вещи двух-трех известных лейблов отписался выше, в начале топика

вы же, господа модники, уже мусолите все подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

другая рюкзак купила и тоже теперь оказалось, что там хорошие вещи и теперь надо купить там тостовку обязательно

Вещи этой фирмы действительно хорошие.Удобные и качественные.И я не вижу никакой явной причины вашего недовольства.

ну, кто действительно постоянно тратится и носит вещи двух-трех известных лейблов отписался выше, в начале топика

вы же, господа модники, уже мусолите все подряд

Постоянно...а что если некоторые вещи не нравяться???аааа???что теперь,все равно покупать или голым ходить)

Тут никто не говорил,что модники.Просто каждый высказывает свое мнение о разных лэйблах и если вас что-то не устраивает,то это уже ваше дело)

в последнем я купил джемпер, всего за 400 рублей и ничего удобнее его в других магазинах я не нашел

Тут тоже...никто не пропагандирует покупку вещей...за цифры с нулями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый высказывает свое мнение

именно

Просто каждый высказывает свое мнение о разных лэйблах

если придираться к словам, то тема не про леблы в общем, а только про те, которые представлены в астрахани

хотя мне пофиг, я просто отписался в топике =)

я не вижу никакой явной причины вашего недовольства

и не увидите, потому что ее нет

я ж сказал, что мне просто смешно, разве смех когда-нибудь сопровождает недовльство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

я уважаю ваше мнение)

так вы уважайте мое)))

если придираться к словам, то тема не про леблы в общем, а только про те, которые представлены в астрахани

разговор..просто приобрел большие маштабы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

сомневаюсь, что тут ваще кто-то одевается от одного и того же бренда, одна- две залежалых вещи и не больше
Я одеваюсь в четырех магазинах, три из которых продают вещи одного брэнда, а величине моего гардероба могут позавидовать даже некоторые девушки :D Ну, кто-то безразличен к одежде, кто-то — нет. А вообще, согласен, но нужно было написать не "ваще кто-то", а "большинство", например. У меня носки за 25 евро лежат... пойду прочитаю название, похвалюсь тут, что ношу носки такие :)

 

Добавлено ([mergetime]1129424058[/mergetime]):

ну, кто действительно постоянно тратится и носит вещи двух-трех известных лейблов отписался выше, в начале топика
Кхе-кхе, не заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Капсула (в Питере). Симпатичный магазин, оригинальные вещи. И продавцы симпатичные!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya - несомненно, просто магазин хорош, жаль что Квартал и Дислокация не соответствует (в Астрахани) тому уровню, которому они предоставляют товар в Питере!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин 501 РУЛИТ!

 

Хотела бы видеть: Puma, Phat Pharm, Gucci , Guess??, Limite, Louis Vuitton, Armani, Roberto Cavali, Icon, Aldo итд ...  :P

202755[/snapback]

 

Ксюха либо ооочень богатая(хотя я так не думаю, потому что в инете ночами и ранними утрами сидит, когда дешевле), либо совсем не знает цены на различные фигнюшки в дизайнерских магазинах. Интересно, как часто она будет навещать Louis Vuitton,Armani,Gucci? Скорее всего, просто Glamour начиталась.

 

Бессмысленно открывать такие магазины в городе. Разорятся.

Ну открылись в Астрахани Naf-naf, Mango, Sela, еще Adidas есть, и что? Там, во-первых, коллекции прошлогодние, во-вторых, ничего хорошего нет. Этим летом половина мужского населения прикупила одинаковые сине-голубые с полоской футболки в адидасе, и получилась "футбольная команда "Волгарь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iguana открывать нужно.....киенты всегда будут..одежда для активного образа жизни...Гг... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinka

 

Кстати, насчет, Манго...Знаете, странные вещи у нас от Манго лежат...Полазили мы с подругой на официальном сайте фирмы...И нихрена не нашли того, что в нашем Манго покупали...Сколько лет этим вещам, остается только гадать (если они хоть какое-то истинное отношение к фирме имеют). А вообще, манго, наф-наф и прочее - недорогая молодежная одежда (Села, дык, вообще...Но воздержусь от комментариев)...В наф-нафе лежит новая коллекция, между прочим.

 

Сама никогда не гонялась за лэйблом. У нас это - гиблое дело. Это во-первых. Во-вторых, главное - качество. И тут уж не цена показатель, и не именитая фирма (точнее, не всегда). Но никогда не хожу на рынок - нет ни сил, ни времени, ни желания на такие походы.

 

В-третьих, немаловажный фактор - вкус. Можно одеваться недорого, но со вкусом. Можно - за бешеные бабки, но безвкусно. Все зависит от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я_тут...все...смотрю...и..никак...не..высмотрю...а...никому...KOOKAI_не_нравиться???)))

епт..как..я..сегодня))так..с_мамой...отвисла)))1.5часа)))...не..даром)хорошая..одежда)))...особенно...брюки)))ток...жалко,что..обуви..нет_у_них)))

Ну_и_цены...чуть...выше...Бенеттона...ну...мож...не...чуть...короче,в_разумнах_пределах)))(джинсы_от_70евро_и_кофты_от_25евро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В-третьих, немаловажный фактор - вкус. Можно одеваться недорого, но со вкусом. Можно - за бешеные бабки, но безвкусно. Все зависит от человека.

 

 

о,слышу ли я истину в этом обителе пропаганды траты родительских денег?

 

у меня есть знакомые девушки,которым не так повезло с материальной обеспеченностью,как многим из тех, кто здесь лейблы обсуждает (о зарабатывающих самостоятельно речь не идёт). так вот они одеваются безукоризненно стильно и элегантно.

а иногда вылезет из своего дорогущего мэрса тетенька в дорогущих (марочных) безвкусных несочитаемых одеяниях, так и рыдаешь, что деньги эти не пошли на пользу библиотеки в АГУ ( а то читаем мы книги в ксерокопиях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Кхе-кхе, не заметил

я имел ввиду что чел, которому все это не безразлично, который придерживается своего мнения, совего стиля в одежде, определенных принципов просто скромно отпишет свое мнение, а не будет по 10 раз перечислять что ему мамка купила...

 

 

 

выразился не так, сорри, образования не хватает, книг читаю мало =)))

и, кстати, тебя я не имел ввиду

ников я обычно не упоминаю, когда что-то подобное высказываю, а то начнут кидаться, плеваться, соплями брызгать =)

заклют, не сказав по теме ни слова

а так думают, что это про кого-то, но только не про них, и продолжают тусоваться в топике дальше =))

тебе же свое недовольство в скрытой форме я бы высказывать не стал, сказал бы напрямую, потому как ты можешь отстоять свое мнение цивилизованно

=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.