Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

каспер

Лучший магазин одежды в городе?

Рекомендуемые сообщения

а иногда вылезет из своего дорогущего мэрса тетенька в дорогущих (марочных) безвкусных несочитаемых одеяниях

ага, особенно мне это в мск в глаза бросалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinka

 

Дорогуша прежду чем делать выводы подумай трижды Я не собираюсь распростронятся на весь инет о своих доходах , но скажу тебе одно Я живу заграницей , а ты только об этом мечтаешь , так что у меня полный гардероб этих вещей и не стотит говорить что я бедная ; про инет в той стране что обитаю разница с Россией в 8 часов всё ясно? Молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-третьих, немаловажный фактор - вкус. Можно одеваться недорого, но со вкусом. Можно - за бешеные бабки, но безвкусно. Все зависит от человека.

о,слышу ли я истину в этом обителе пропаганды траты родительских денег?

 

у меня есть знакомые девушки,которым не так повезло с материальной обеспеченностью,как многим из тех, кто здесь лейблы обсуждает (о зарабатывающих самостоятельно речь не идёт). так вот они одеваются безукоризненно стильно и элегантно.

а иногда вылезет из своего дорогущего мэрса тетенька в дорогущих (марочных) безвкусных несочитаемых одеяниях, так и рыдаешь, что деньги эти не пошли на пользу библиотеки в АГУ ( а то читаем мы книги в ксерокопиях).

206007[/snapback]

 

RESPECT LIZKA...!!!!

 

Marinka

 

Дорогуша прежду чем делать выводы подумай трижды Я не собираюсь распростронятся на весь инет о своих доходах , но скажу тебе одно Я живу заграницей , а ты только об этом мечтаешь , так что у меня полный гардероб этих вещей и не стотит говорить что я бедная ; про инет в той стране что обитаю разница с Россией в 8 часов всё ясно? Молодец :)

206020[/snapback]

 

dishi Ksux...dishi....vse...v..poryade....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но скажу тебе одно Я живу заграницей , а ты только об этом мечтаешь ,

 

а ты уверена, что все об этом мечтают?

да и уехала ли ты сама или тебя родители увезли?

у большинства разумных людей мечты не ограничиваются переездом на Запад и гардеробом от Луиса Витона.

 

грустно, что ваши жизненные приоритеты заканчиваются на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL Кирюх :P

 

Лиза меня с собой взяли родители , да они может дают мне что есть,пить,где жить, но я работую уже с 13 лет и получаю за 2 недели (тут платят каждые 2 недели) то что вы получаете в месяц...(опять таки заметь мне всего 15.5 лет и я могу обеспечить себя с покупками дорогих дизайнерских вещей без родительской материальной помощи)

 

Бедные люди мечтаю уехать из нищества и Астрахань не блистает богатсвом как например Москва или Питер. :) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksuxa

но я работую уже с 13 лет и получаю за 2 недели (тут платят каждые 2 недели)

А_можно..спросить...Куда_вас_взяли..на...работу??нет,конечно_понимаю...там...after_school_job...но_все_таки..вам_нет_18_и_вам..не_могут_платить_большие_деньги)))

Максимум_кем_ты_можешь_работать,это_азносчиком_пиццы))или...в_магазине,тележки_отвозить_на_место))

Бедные люди мечтаю уехать из нищества и Астрахань не блистает богатсвом как например Москва или Питер.

Везде_есть_бедные_и_богатые_люди))

И_вообще,мне_лично,очень_противно_читать_твои_слова_про_бедных_людей.

Это_называеться_"из_грязи_в_князи"

Ты_УЧИШЬСЯ_заграницей,молодец.Только_не_забывай_от_куда_ты_родом)

Слишком,высокомерны_твои_слова.И_это_не_показывает_какая_ты_"невьебенная",то_сейчас_заграницей)

 

Толко_плз_никакой_агрессии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksuxa

 

А_можно..спросить...Куда_вас_взяли..на...работу??нет,конечно_понимаю...там...after_school_job...но_все_таки..вам_нет_18_и_вам..не_могут_платить_большие_деньги)))

Максимум_кем_ты_можешь_работать,это_азносчиком_пиццы))или...в_магазине,тележки_отвозить_на_место))

 

Везде_есть_бедные_и_богатые_люди))

И_вообще,мне_лично,очень_противно_читать_твои_слова_про_бедных_людей.

Это_называеться_"из_грязи_в_князи"

Ты_УЧИШЬСЯ_заграницей,молодец.Только_не_забывай_от_куда_ты_родом)

Слишком,высокомерны_твои_слова.И_это_не_показывает_какая_ты_"невьебенная",то_сейчас_заграницей)

 

Толко_плз_никакой_агрессии)

206135[/snapback]

 

eclipse....ну вот ответь, я работаю у своих родителей уже 2-3 года....ну и как бы, я нашу не дешовые барки одежды, и то что я работаюэто чисто мое желание....это что плохо? ( ну и я кстати достаточно денег зарабатывал...:)) тоесть эт че плохо...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу тебе ответ

 

eclipse

 

Впринципе отчитываться не обязана , но расскажу чтоб тебе было ясно : в 13 Я гуляла с собачками и мне за 10 минут платили 10 $ каждый день(умножаем 10$*14 дней= 140$=3220 рублей за 2 недели) потом я работала с 14-15 в кинотеатре и получала довольно прилично если перевезти в рубли то за 1 сесяц - 15. 000 рублей. в Канаде можно работать c 14-ти лет. Не сравнивай две разные страны и их законы по работодательству.

 

Насчёт нищенства, да может и не приятно это читать но это так ты думаешь почему люди уезжают из этой страны... Да я горжусь своей родиной , но понимаю что страна немного отстаёт и за границей развитие бежит полным ходом! Везде_есть_бедные_и_богатые_люди))- согласна с тобой , но это уже личный выбор как ты хочешь жить и к чему стремишся.

 

Насчёт из грязи в князи- не было у меня такой жизни прости но тут ничем помочь не могу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

нет...ну_где_ты_тут_увидел,что_я_сказала,что_работать-это_плохо???где_я_сказала,что_получать_хорошие_бабки-это_плохо???покажи_мне_пальцем!))

Ksuxa

Впринципе отчитываться не обязана , но расскажу чтоб тебе было ясно :

Никто_и_не_говорил,прообязонности,просто...стало_интересно.Неужели,нельщя_просто_вести_разговор_и_не_думать_о_том_что_я_что_то_имею_против!

в 13 Я гуляла с собачками и мне за 10 минут платили 10 $ каждый день(умножаем 10$*14 дней= 140$=3220 рублей за 2 недели) потом я работала с 14-15 в кинотеатре и получала довольно прилично если перевезти в рубли то за 1 сесяц - 15. 000 рублей. в Канаде можно работать c 14-ти лет

спасибо))тепер_будем_знать)

Насчёт нищенства, да может и не приятно это читать но это так ты думаешь почему люди уезжают из этой страны

В_слове_нищества...нет_ничего_плохого.Но_просто_мне_не_понравилась_вся_фраза,связанная_с_этим_словом)

Насчёт из грязи в князи- не было у меня такой жизни прости но тут ничем помочь не могу

Лично,у_меня_появилось_такое_мнение.Из_всего_выше_сказанного.Но_тебе_виднее.просто_много_Понтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksuxa

ну_и_хорошо))каждый_остался_при_своем_мнение)

Кстати...хотела_давно_спросить))какой_стиль_музыки,у_вас_там_сейчас_протцветает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой_стиль_музыки,у_вас_там_сейчас_протцветает

 

ШАНСОН :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMILY_FACE

нет...ну_где_ты_тут_увидел,что_я_сказала,что_работать-это_плохо???где_я_сказала,что_получать_хорошие_бабки-это_плохо???покажи_мне_пальцем!))

Ksuxa

 

Никто_и_не_говорил,прообязонности,просто...стало_интересно.Неужели,нельщя_просто_вести_разговор_и_не_думать_о_том_что_я_что_то_имею_против!

спасибо))тепер_будем_знать)

 

В_слове_нищества...нет_ничего_плохого.Но_просто_мне_не_понравилась_вся_фраза,связанная_с_этим_словом)

 

Лично,у_меня_появилось_такое_мнение.Из_всего_выше_сказанного.Но_тебе_виднее.просто_много_Понтов)

206167[/snapback]

vot post zababahala...vsegda smal chto ti boltat lubish... :lol: ....nu i koroche...ya...kak...vsegda...horoshii.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнила ещё одну марку одежды, которая мне нравится - REPLAY. Неплохо было бы посещать их фирменный магазин в "лучшем городе". :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya и что хорошего в капсуле?штаны которые застегиваются на уровне коленей или ботинки-кирпичи?

ну конечно,на вкус и цвет..

в астрахани не припомню магазинов от которых бы я была в восторге.села вабще ужасная .бенетон и mexx если только.а джинсы нормальные купить вабще было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka а нихто и не говорит, что брахло из капсулы путёвое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

В Капсуле есть неплохие и даже очень прикольные вещи и смешные цены. Но естесственно надо поискать, а не брать первые попавшиеся аляповатые оранжевые штаны дорожной работницы.

К примеру цены:

женские джинсовые бриджи Abercrombie 550р.;

джинсы - в среднем 1700...Тем более большой выбор по фирмам.

Лично я там ничего не покупала. Но на первый взгляд мне, как я уже писала, магазин показался симпатичным с симпатичным обслуживающим персоналом. Тем более мы там взяли флаеры на вечеринку. :)

А ещё там продают очень клёвые женские кеды нравящейся мне фирмы Le COQ Sportif.

Абсолютно субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya я много раз брал в капсуле шмотки! на Садовой! и неразу неговорил что там чтото гавно! просто надо быть в этом магазине в нужное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстатти у мня шапка завалялась в шкафу, в январе покупал в Питере - неюзаная, сноуборт концепция (2я вязка) красного цвета с крестами по краю, могу продать. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз....по мне все эти сноубординские шмотки...это просто лажа....сорри..мое мнение... :)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE ну д....а зимой самый крутой прекид это и есть сноубордический стиль! (это моё мнение! ) одеть тёплые широкие штаны! очки фирмы Oxion и ваще куртка... тапки! ... супер! вродь!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

ну д....а зимой самый крутой прекид это и есть сноубордический стиль! (это моё мнение! ) одеть тёплые широкие штаны! очки фирмы Oxion и ваще куртка... тапки! ... супер! вродь!...

Ну чо ж ты везде будеш ходить в спортивной одежде??и у всех будет создаватся мнение что ты только что с тренировки идёш....бред...но некоторые так ходят не отрицаю>... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InSaNe ващето ты хоть знаешь как одеваются стильные сноубордисты?? =)) а?? иль ты насмотрелся можёров с кировского рынка в олимпийках адидас???? за 1000 рублей! ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.