Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

каспер

Лучший магазин одежды в городе?

Рекомендуемые сообщения

jnc

Это еше фигня. Вот есть люди (сам видел), которые, надев тряпку, специально выворачивают наружу из-под воротника лейбл, чтобы другие видели, что он идет не просто в футболке или свитере, а именно в барахле какого-нибудь Ральф Лоран ))) У наших авторов болезнь пока не зашла, возможно, так далеко, но на бренды они уже ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksuxa

Я купила джинсы месяц назад за 4 штуки рублей если деньги с $$ перевести и ты всё ещё думаешь что при зарплате в 2-6 тыс в месяц люди купять себе одежду даже если фирменную?
А что... джинсы за 4 тысячи рублей — это, типа, круто что ли? :)

 

Большой и черный

Кхе... не перевариваю вообще всякие лейблы на одежде (максимум какая-нибудь еле заметная надпись). А уж когда кто-то их специально со старой одежды перешивает на новые вещи или снимает с внутренней стороны и пришивает к наружней — это вообще смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thunder

 

при зарплате в Астрахане думаю что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksuxa

Согласен. 4000 рублей за джинсы слишком дорого для астрахани. В той же америке они, guess, дешевле: http://www.guess.com/DenimGuide.aspx?cid=730 -- даже не на распродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

jnc

Очень часто брэнд является гарантией качества. Приятно все-таки выкидывать одежду не потому, что она износилась, а потому, что она надоела после 3-4 лет носки. :)

Мне очень нравится магазин Nordstrom - если вещь, купленная у них, порвалась или потеряла цвет, то ее примут обратно и вернут деньги даже через год после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня друзья подарили свитер бенетоновский.

Я счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

Но Guess, Gap & Express могли бы себе позволить многие, особенно если очень попросят родителей.

Вовсе и не попросят родителей, а сами заработают. (говорю за себя!) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просто покупать хорошие вещи... а не идти спе в брендовый магазин.... есть вещи хорошие а на талкучке и в трех котах и в секонде.... и не надо смотреть на лейбл.. а то в прикасный момент не хватит денег на такие вещи и будешь ходить... ходить и ходить...... в старых.. не надо привыкать к хорошему..)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

Честно говоря, не понимаю, как выбрасывание одежды в мусорку может быть приятным, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу чтоб в Астрахани открылся магазин Tommy Hilfiger`a..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла кто какой магазин считает достойным в городе :blink:

Скорее всего такой ещё не открыли.. Но вот джинсы я себе искала очень, очень долго и поняла, что наш город это ТАКАЯ деревня!!!

Меня уже задолбали джинсы со всякими прилепленными штучками, блёстками и надписями типа D&G,Christian Dior или Armani...Бесит просто!!!ооо...

Простые стильные с низкой талией прямые джинсы - оказывается большая редкость! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из фирм ну очень, ну просто пипец как нравится Pimkie: одежда, бельё, аксессуары, духи...ммм....

так хочется, что бы у нас тоже открыли , ну хоть маленький магазинчик с моей

любимой маркой одежды!

да ещё мне нравиться Fishbon! Именно там я приобрела свою экстримально короткую юбочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простые стильные с низкой талией прямые джинсы - оказывается большая редкость! 

О да! Но кто ищет, тот всегда найдёт!!! Я нашла именно такие. Причём в совершенно неожиданном для себя месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котька я покупала в Магазине 501; там оч большой ассортимeнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже нашла, но каких нервов и времени мне это стоило! Пришлось прогулять семинар, устать шататься по магазинам, которые находятся в разных концах города и поссориться с любимым человеком!(

но всё это уже в прошлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Ты знал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot'k@

Я тоже нашла

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya

В каком-то отделе в Трёх котах.

Сама удивилась. По-моему джинсовая одежда или джинс как-то так называется. Но главное я их нашла, а остальное неважно!

Я счастлива :rolleyes:

А в Асторе я была - вообще отстой! Вот только дублёночка одна мне так приглянулась ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksuxa

Магазин 501 РУЛИТ!

ну ниче так...

 

В астрахани можно открыть все.И завозить не старые коллекции,а новые и цены сделать без тройной наценки.только вот все равно магазины прогорят...у нас и вправду не тот народ...точнее...не те зарплаты.Мало кто сможет быть клиентами.Самым посещаемым магазином был и будет "кировский рынок"...так что....может...конечно наши правнуки...смогут наслаждаться всеми прелястями моды.Да и то...времена идут.и ценности меняються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.