Перейти к содержанию

БЕРИТЕ, БЕРИТЕ ОГУРЧИКИ, А ТО БЕЗ ВТО ОСТАНИТЕСЬ.


Гость faust.

Рекомендуемые сообщения

Я валяюсь с этого зоопарка ! Нам трахают мозг уже двадцать лет, рассказывая, как хорошо нам будет в мире со своим ухандаканным сельским хозяйством и мертвой промышленностью, как замечательно мы вольемся в братскую семью общечеловеков со своей нефтью и газом, а взамен получим гамбургер, средство для дезинфекции унитазов " Кока-Колу" и чудесные фрукты-овощи то ли из лаборатории маньяков-генетиков, то ли с радиоактивного полигона.

 

Европейский вирус не берут антибиотики

http://news.mail.ru/incident/6050885/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские микробиологи, полностью расшифровавшие геном агрессивной кишечной палочки, распространившейся в Германии, обнаружили гены, позволяющие этой бактерии сопротивляться воздействию восьми классов антибиотиков."

:D Новая фишка! Китайские ученые установили.... :D

Я валялси! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть везут огурчики, только мы их покупать небудем. Берите на рынках у бабушек, домашние. А те что в супермаркетах пусть там и лежат. Надеюсь они не додумаются бабок на рынке ими снабжать. А солённые и маринованные делайте сами, как например моя тёщя. Делайте сами себе продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких проблем на самом деле очень много.

 

В России вот вспышка холеры, предположительно передается с рыбой в каком то регионе. Но, сдается мне, что просто в одном регионе вода подающаяся в квартире никуда не годиться. Вот кто нибудь слышал про этот случай? А он не единственный и никто не слышал. А про огурцы раздули по телевидению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, сдается мне, что просто в одном регионе вода подающаяся в квартире никуда не годиться.
Так это у нас! Без фильтра употреблять невозможно, даже вскипятив. Да и фильтр быстро забивается, не от чистой воды наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите на рынках у бабушек, домашние

Эх, дядя... ваши бы слова, да каждому в уши. Как я рад тому, что у моих родитлей есть дача. По крайней мере летом едим свои, выращенные мамой овощи. И знаем, что нет там никакой химии.

А не то, что придешь в магазин/на рынок. Помидорами можно в большой тенис играть, а огурцы можно использовать вместо биты (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России вот вспышка холеры, предположительно передается с рыбой

а ты еще погугли по ключам: холера, грузия, сша. ведь недавно только по лентам волна прокатилась на тему бактериологического оружия, которое они на армянах отрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее. уж больно часто в последнее время разные загадочные болячки начали вылезать. тем более, когда они еще и к антибиотикам аномально устойчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. В принципе, бактериологического оружия уже столько придумали крутого, что вряд ли нужно еще часто новое создавать. А вот, крупные производители лекарств вполне могли бы эпидемии устраивать. Меня удивляет не то, что много болячек появляется, а что так мало эпидемий случается. Создаешь сильный вирус, придумываешь лекарство от него, выпускаешь вирус и в самый разгар эпидемии первым начинаешь производить лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...