Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gremlin

Знаешь ли ты Себя?

Рекомендуемые сообщения

Истинного смысла жизни не существует, но каждый из нас придумывает его для себя... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема.....

Я думаю,мало кто может со всей уверенностью сказать,что знает самого себя.Я себя не знаю.И не потому,что не хочу этого,а потому что не могу разобраться в своих желаниях,возможностях,принципах.А некоторые просто бояться того,что они могут там-в глубинах души своей-обнаружить..и потому смиряются с нынешними знаниями и прикрываются ими...Я не боюсь.Я просто не могу.Может,потому что ещё не доросла до того,чтобы полностью узнать себя,а может....Да кто его знает,почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лисичка протистую, я знаю себя не только на все 100%, но и на все 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat

и не скучно жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka неа, абсолютно!!! Очень даже весело... Особенно когда ты хочешь изменить в себе что-то и пытаешься это сделать, а сделать это бывает очень трудно иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat И ты точно знаешь как будешь реагировать в разных ситуациях? Точно знаешь? Ты всегда хладнокровна? Просто интересно... Я вот не знаю что я делать буду если землетресение начнется... Или мне к горлу в подьезде нож кто-нить подставит... Ты знаешь себя настолько что знаешь что ты сделаешь? Или если у тебя пистолет в руках окажется, а на тебя насильник нападет... Ты стрельнешь? Точно? Или нет? Сущность человека, его характера раскрывается в экстренных ситуациях... Я конечно могу предположить что у тебя уже было столько стрессов что ты приобрела полное хладнокровие... Да вот только сомневаюсь я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF знаю. Я всегда знаю что я сделаю в той или иной ситуации, единственное чего я не знаю-это что будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реалистичный оптимист :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat Ты поразительный человек... Могу только склонить перед вами голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю ли я себя? ну да по имени, да номер телефона, и где живу. :) , с каждым днем узнаешь че то новое о себе.....и как относятся окружающие к тебе...а потом делаешь выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю себя! И это просто охюеть! знаю своё будущее! Вот моя боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя совершенно не знаю, во мне как будто живут разные люди и их очнь много иногда я этого боюсь.

Вообще я экзистенционистка, так вроде пишется, думаю что человек это одинокое существо, он рождается и умирает один, человек должен в этом мире надеятся только на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Amen !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де вроде ся я хорошо знаю - все свои отрицательные и положительные(последних славо богу больше) стороны......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp От скромности не помрешь... :) А вообще это сложно сказать насколько мы хорошо себя знаем - мы же ведь не знаем максимума... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя не знаю.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за последний год открыла в себе очень многое!!! чего от себя даже не ожидала..........

знать я себя не знаю... да думаю это и невозможно - познать себя на все 100%!!

меня окружающие тоже не знают.. далеко не знают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так на 70% наверное знаю себя, узнавать что то новое в себе всегда интерестно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix точно Олежка!ты как всегда права моя мартышка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты