Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gremlin

Знаешь ли ты Себя?

Рекомендуемые сообщения

Борода

Да... сразу видно, что в гороскопы ты не веришь. Я тоже не верю в гороскопы на день, месяц, год.

Вот, скажут, например, сёдня у вас неприятности с учёбой. А я как раз всё учила. Значит, если я поверю в эту фигню, я должна буду молчать на семинаре специально, если меня будут спрашивать, хотя ответ будет с губ срываться. Не, буду молчать - так же сказали в гороскопе. А если не поставят неуд., специально подойду к преподу и буду 2-ку требовать???? :blink: Плевать на этот гороскоп. Буду отвечать и баста. А эти гороскопы - просто люди деньги на них зашибают, верить не стоит...

Кстати, в гороскопах не описываются твои физические данные: родинки, шрамы...ну, если тока в гороскопе предыдущих воплощений.. :P

Я признаю гороскопы, составленные в следствие изучения людей, их сравнения, людей одного знака зодиака и т. д: сам попробуй последить за людьми одного знака, и найдёшь много схожих черт. Вот я о чём. Я часто пыталась и пытаюсь объяснить себе, почему люди поступают так или иначе, и это помогает найти мне ответ в большей степени. Это запечатлено в книгах людьми, которые над этим трудились с древних времён... :)

Насчёт книг: вот, всё думаю, что со мной происходит, блин, вот фигня, открываю книгу, у героя аналогичная трабла, всё, я всё поняла, ура!!! Вот я о чём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лисичка

:)) я не верю в гороскопы - ты права... я к ним нейтрален... Да, многие люди схожи - но это элементарное правило теории вероятности и равномерного распределения...

Хм... ещё ни разу за весь свой опыт чтения книг не сталкивался с "аналогичными траблами" героев... или жизнь у меня неправильная, или "траблы" за таковые не считаю, или... хм... такое ощущение, что ты каждый день смотришь в книги и находишь там похожие твоей данной жизненной ситуации моменты, делая при этом сопутствующие выводы...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем все проблемы идут от слишком серьезного к ним отношения.

Зачем познавать себя, думать о своей вине, гадать, правильно или неправильно поступил и задумываться о возможном исходе при ином раскладе- все это только мешает жить и наслаждаться реальной жизнью, главное это вовремя понять и не слишком грузиться, ведь все это мелочи по большей части:)

вот такая философия)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena не-е-е-е... так тоже нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

можно можно)))просто надоело так как надо, одна головная боль из-за этого потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena головная боль потом от того, что не подумал(а)...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

надо просто не думать а прошлом и освобождать себя на встречу будущему

Добавлено:

когдая я ем я глухонемой и ошибок то мляяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

головной боли от того что не подумала не бывает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena даже в последствии?..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

в любом случае последствия не будут зависеть от нашего решения, они просто наступают при каком-то стечении обстоятельств, от нас независящих, вот и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena ого!!! последствия подавляющего большинства моих решений запланированы... потому я и принимаю решения... и каждое из них очень тщательно взвешиваю и обдумываю... пусть на его осмысливание мне даётся 2 секунды или несколько лет, а то и десятилетий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

а ты не считаешь что все таки в большей степени именно обстоятельсвта диктуют нам те или иные решения, и в большинстве случаев было бы иллюзорно полагать что мы делаем свою жизнь по той модели, которую сами же и сконструировали? :)скорее всего так;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena

не хочу ни на что намекать, но пока моя жизнь идёт по той модели, которую я себе сконструировал уже лет пять назад... даже чуть больше... погрешности, отклонения в пределах допустимых вероятностей... всё в норме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет людям планируют живут

ни то что мы каждый день как в сказке :D все по новому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobriy проснешся и бывает думаешь где я ? не то что кто ты :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

:)могу только сказать что ты первый человек, встретившийся мне, который живет именно так как запланировал, ты должно быть счастлив))) к своему сожалению у меня по другому-я пока не могу найти того что хочу, чего жду, хотя иногда меня сложно понять, да наверно и не нужно:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил, что нашёл то, что хотел, дождался того, чего жду и что меня легко и нужно понимать...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,тогда у нас разные представления о понятии "жить по модели, которую сам придумал или создал" я думаю что это то, к чему стремишься, чего ждешь и то что безусловно хочешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gremlin а почему бы мне не знать себя???...

правда я может ещё не все качества свои познал.. и всё!

Хотя тема очень интересная... И что получаеться что в миг Смерти ты себя познаешь? и что это цель в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena я реалист-оптимист-материалист... я живу по той модели, которая реально "идёт"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka в ми смерти ты познаешь жизнь, смыслжизни, всю жизнь, и для чего стоит жизнь, и рди кого или чего стоит умереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka это не бред..... просто таккие мысли..я не виноват... но по правде.. для чего и дл кого стоит жить.... токо не говори мне что ради родных или ради себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит. Не могу больше познавать себя. И НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!

 

Каждый человек каждую единицу времени своего существования познаёт себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad_House в ми смерти ты познаешь жизнь, смыслжизни, всю жизнь, и для чего стоит жизнь, и рди кого или чего стоит умереть

Допустим, человек тонет, спастись надежды нет. Смерть уже рядом, у чела вся жизнь перед глазами проносится: тут и смысл жизни открывается...он начинает понимать, зачем живет... :huh: НО! О, чудо!!! Спасли его...А что дальше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты