Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

poul1969

Продается супер квартира

Рекомендуемые сообщения

Если кто- то найдет квартиру с хорошим ремонтом, площадью более 150 метров, по цене менее 40000 за квадрат я буду очень удивлен.!!!!

150 м2(отличный ремонт, везде встроенная мебель, 5 сплитсистем) + отдельный чердак 70м2 + гараж кирпичный во дворе 4500т, удивляйтесь.в качестве апа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150 м2(отличный ремонт, везде встроенная мебель, 5 сплитсистем) + отдельный чердак 70м2 + гараж кирпичный во дворе 4500т, удивляйтесь.в качестве апа.

И где находится такая красота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботвина, дом который строили Степеановы.

Что такое дом СтепЕАновых я понятия не имею, а на самом большом сайте о продаже недвижимости в Астрахани N30.ru Моя квартира по условиям продажи за ремонт, мебель и отделку самая не дорогая. А аналогичных квартир там десятки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое дом СтепЕАновых я понятия не имею, а на самом большом сайте о продаже недвижимости в Астрахани N30.ru Моя квартира по условиям продажи за ремонт, мебель и отделку самая не дорогая. А аналогичных квартир там десятки.....

в общем возле переезда (рыбтуз)), я только о том что можно найти цену ниже 40тр, в соседнем подъезде такую же квартиру продали за 5,5 без гаража и с ремонтом попроще это 36 за м2. так что, Вы спросили я ответил, ничего личного.удачи с продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, я только о том что можно найти цену ниже 40тр.удачи с продажей.

Наверное, можно, но найти квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью, техникой меж комнатными дверями по цене 50000 рублей, инверторными кондиционерами, итальянским сан фаянсом, по цене ниже 40000 за квадрат - НЕВОЗМОЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, можно, но найти квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью, техникой меж комнатными дверями по цене 50000 рублей, инверторными кондиционерами, итальянским сан фаянсом, по цене ниже 40000 за квадрат - НЕВОЗМОЖНО.

 

В очередной раз убеждаюсь дизайнер дизайнеру рознь.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора конечно очень хорошая кваритра, но дизайнерский ремонт..хм..честно не вижу( я тогда наверное тоже дизайнер..."продизайнила" ремонт в своей квартире не хуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатели, которые будут смотреть квартиру увидят работу дизайнера, а описывать ее здесь не считаю целесообразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать от покупателей отбоя нет)))))))))))))) третий год продается))))))))))))) Сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать от покупателей отбоя нет)))))))))))))) третий год продается))))))))))))) Сори

 

Вот это и странно :rolleyes: Предложение, в принципе нормальное, учитывая площадь и наличие ремонта.

Сколько за коммуналку платите, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, можно, но найти квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью, техникой меж комнатными дверями по цене 50000 рублей, инверторными кондиционерами, итальянским сан фаянсом, по цене ниже 40000 за квадрат - НЕВОЗМОЖНО.

Та про которую говорит Ксенон - не хуже, покрайней мере сравнивая по фоткам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и странно :rolleyes: Предложение, в принципе нормальное, учитывая площадь и наличие ремонта.

Сколько за коммуналку платите, если не секрет?

Летом ~ 4500. Зимой ~ 9500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та про которую говорит Ксенон - не хуже, покрайней мере сравнивая по фоткам )

Спорить не буду, за свою квартиру скажу, что ремонт, отделка, материалы , техника и мебель, которую я оставляю, стоят более 2000000 рублей. Отнимите это из стоимости квартиры и получите 25000 за квадрат в новом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам 2-х комнатную Квартиру в этом же доме. (хороший ремонт) Собственник.

 

Буду апать с позволением автора данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханец+ цена, квадратура, подробности

 

70 кв.метров с ценой еще не определился,скоро дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты