Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

poul1969

Продается супер квартира

Рекомендуемые сообщения

Извините, но можно хоть по подробней описать метраж комнат в таких хоромах. По поводу крышы не понял , выше вас техэтаж или сразу угроза протекания.

Технический этаж есть, Спальни на втором этаже 3 штуки 12, 23 и 27 метров. Два санузла, гардеробная , зал, столовая, прихожая, летний сад и кухня. Две большие лоджии, одна из них застекленная. Общая площадь 200м2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не продадите вы ее на форуме, квартира то хорошая, но такими деньгами здесь я думаю никто не располагает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня и нет особых иллюзий , продажей занимаются несколько риелторов, но если здесь внезапно появится богатенький буратино, то сумеет сэкономить и купить без посредников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты обмена с Вашей доплатой интересуют все больше и больше.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто- то найдет квартиру с хорошим ремонтом, площадью более 150 метров, по цене менее 40000 за квадрат я буду очень удивлен.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не продадите вы ее на форуме, квартира то хорошая, но такими деньгами здесь я думаю никто не располагает!

 

+1 000 000 тут только обосрут или скажут меняю на комнату в общаге.

 

У кого есть это бабло, у того нет времени искать квартиру, он реально работает. А не сидит и пишет всякую чушь. Ему её будут риэлторы искать, причем нормальные а не студенты в поисках легкого заработка.

 

Всё в качестве апа! UPPP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побойтесь бога, и так почти за даром. Квартира с мебелью и отличной отделкой за 40 тыров квадрат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько отдельно за гараж? и какой номер у него?

Ответил в

личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты