Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Почему парни перестали красиво ухаживать?

Рекомендуемые сообщения

Annabmw

первый день цветы второй день клуб, третий день цветы, четвертый день клубы ит.д.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переcвет, да отпуск у меня 3 дня. Дайте поржать)))) Я на форуме не первый день, чтобы такой экземпляр не заметить))) За предупреждение - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabmw

первый день цветы второй день клуб, третий день цветы, четвертый день клубы ит.д.????

зачем так примитивно? А на 5-тый почитаем "аргументы и факты" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переcвет, да отпуск у меня 3 дня. Дайте поржать)))) Я на форуме не первый день, чтобы такой экземпляр не заметить))) За предупреждение - спасибо!

А чего, она все равно в силу нейронной недостаточности сейчас начнет тут бурю в стакане, раз уж бурый подъехал на хромой кобыле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всем форум разгребли бедную Анечку.. жалко.

 

Annabmw

Аня, а что для вас лучше, когда вас, действительно, по настоящему - любят, понимают и ценят той какая вы есть, или когда вас водят с собой в ночной клуб и украшают разными брюликами как куклу барби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я поняла по поводу бюджетников, не говорю про женатиков. Тогда не понятно,зачем вы сюда лезете и отписываетесь, вспоминаете как дружили и ходили? Вообще-то время другое и нравы другие и запросы тоже.

jdi

я писала,что я люблю, и повторяться не собираюсь,читайте тему.

Девушка, да Вы на людей кидаетесь!!!! Про бюджетников я ни слова не писала. :lol:

 

 

Какое, млин, другое время, душа моя? Люди и в шестьдесят пару себе находят - "любви все возрасты покорны". А запросы у Вас такие же, как у любой не очень высоконравственной женщины. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переcвет, да отпуск у меня 3 дня. Дайте поржать)))) Я на форуме не первый день, чтобы такой экземпляр не заметить))) За предупреждение - спасибо!

:lol: вам за себя не обидно, живете на форуме, а я тут давно не была, но когда захожу всегда масса внимания, красивые люди всем интересны, у человека должно быть все прекрасно, я живу по Чехову,у меня все прекрасно и снаружи и внутри :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой вы нудный,циничный и пошлый

сколько мне летов можешь в профиле посмотреть, там фсё написано... а по характеристики ты точно написала... циник, пошляк и ужасно могу быть нудным... въедливым и приставучим... так и живём с половиной 20 лет (в прошлом году было), мучается она со мной..страдает... а вот лучше не нашла...:D Так что проживи в браке с моё...попробуй просто... :D

Эх, ROCK, на самом интересном месте...

да ТУТ я сам с удовольствием читал...но в К-П не судьба флудом и оффтопом баловаться...:D

я живу по Чехову,у меня все прекрасно и снаружи и внутри

требую копию УЗИ и рентгена в студию! мля..только я собрался баиньки, а тут за чипсами идти надо...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Инь-Яне - аншлаг! Тут полфорума за темой следит! Аня, развивай дальше! А мы поддержим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, всем форум разгребли бедную Анечку.. жалко.

 

Annabmw

Аня, а что для вас лучше, когда вас, действительно, по настоящему - любят, понимают и ценят той какая вы есть, или когда вас водят с собой в ночной клуб и украшают разными брюликами как куклу барби?

я люблю когда меня любят по настоящему,не забывают про материальное,селяви денька :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я люблю когда меня любят по настоящему,не забывают про материальное,селяви денька :lol:

 

Примерно так же, как любят унитаз))))))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну признай что ты дорогая цаца и что тебя не потянуть? зачем тогда создавать здесь тему?

 

Баба с клеем новый афоризм?

post-13547-1302200688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, да Вы на людей кидаетесь!!!! Про бюджетников я ни слова не писала. :lol:

 

 

Какое, млин, другое время, душа моя? Люди и в шестьдесят пару себе находят - "любви все возрасты покорны". А запросы у Вас такие же, как у любой не очень высоконравственной женщины. :crazy:

Ты написала про общий бюджет, значит семья бюджетников, ну не люблю я холодную воду и велосипед и ничего не могу с этим поделать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: вам за себя не обидно, живете на форуме, а я тут давно не была, но когда захожу всегда масса внимания, красивые люди всем интересны, у человека должно быть все прекрасно, я живу по Чехову

Как, "Дама с собачкой в палате №6" или "Анна на шее"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты написала про общий бюджет, значит семья бюджетников,

 

Это даже круче клея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как, "Дама с собачкой в палате №6" или "Анна на шее"?

не надо все в одну кучу, про "Палату №6"я не упоминала, видимо это твое близкое и родное. Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо все в одну кучу, про "Палату №6"я не упоминала, видимо это твое близкое и родное. Каждому своё.

Ой, тогда "Беседа пьяного с трезвым чёртом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даже круче клея!!!

29 лет........ммм......вся жизнь на форуме.......мммм.....нет слов,одни буквы, короче обнять и плакать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, если 29, то скоро тебе придется за свидания платить ;)

 

Ууу, если по Чехову, тут сегодня продолжение романа "Тысяча одна страсть или страшная ночь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пытаетесь меня все задеть и укусить,а зубки то старенькие, наверное вставные,кусать то не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw, Аня, да ты не про меня пиши. Неинтересная я. Ты по теме высказывайся! Создала - поддерживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Анна на шее"

в который раз поражаюсь гениальности Антона Павловича...прям Ванга...провидец.. :D

ну не люблю я холодную воду и велосипед и ничего не могу с этим поделать

дык походу у тебя есть полная возможность остаться даже без велосипеда.... раз классику любишь - баснописца Крылова почитай...

а зубки то старенькие, наверное вставные

старый конь как известно борозды не испортит..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты написала про общий бюджет, значит семья бюджетников,

Как то перед НГ была тема типа "... самый, самый" форумчанин...." номинация "блондинко года" в этом году однозначно занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.