Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Почему парни перестали красиво ухаживать?

Рекомендуемые сообщения

Доктор, выдайте нам диагноз

диагноз: любящая халяву!

Коллега Пруль точно установил причину заболевания..., причём любит халяву однобоко... я вот то же халяву люблю, и повторюсь - женщины в России бесплатные. но НО ночь утех предполагает всё таки ОБОЮДНОЕ удовольствие.... а тут жадникус патологикус.... ты меня в кабак своди, цветочки подари, заверши вечер колечком с брюликом, а я милостиво разрешу мне это всё подарить.... в Международной Классификации Болезней есть классическое название для таких дэвушек - ДИНАМО...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm-gala

А почему ты слово "цветы" не выделила? Походу ты не в курсе,что девушкам дарят цветы, жаль,это очень приятно.

 

Все таки логика. Ну не страшно. Это многим девушкам прощают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за себя могу сама заплатить, тема не об этом. Вот никто не написал в тему,видимо никто не понял,что я хотела донести. ПЕЧАЛЬНО.

Еще я не люблю халяву и халявщиков.

Анечка, просто ты в том возрасте, когда ищут прынца на белом мерине, это нормально. Но здесь сидят взрослые тетеньки и дяденьки, которые точно знают, что и принцы пукают. Да и принцессы тоже))

Все таки логика. Ну не страшно. Это многим девушкам прощают)))

akm-gala, ой не соглашусь. На форуме многие мужчины грешат отсутствием таковой, а Вы о девочке так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, чего это топикстартерша равняет "красиво ухаживать" и "вложить бабла в девушку". Это разные вещи.

Можно много денег угрохать на примитив, а можно красиво ухаживать с минимальными затратами.

А если девушка так на деньги ведётся - сильно настораживает... Всё от души должно быть, и давно уже пора догнать, что радоваться надо в первую очередь отношению к тебе, а не кол-ву вложенных денег. И не выпрашивать надо, а делать так, чтобы даже отказываться приходилось.

Но это сложно и не всем дано :)

Это все пустые слова, вы мне напишите в чем заключается "красиво ухаживать". Вот ты встречаешься с девушкой полгода, как вы встречались? Ну очень интересно.

Я люблю ходить в театр,на концерты, люблю зеленый чаек попить в нормальной кафешке. Я считаю,это нормальным времяпрепровождением.

Назовите свой перечень где вы бывает с девушкой,исключив диван с телевизором, который девушка любит посмотреть с тобой и вы полгода сидите на диване, иногда выходя в краеведческий музей или библиотеку. Мне жаль эту девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за себя могу сама заплатить, тема не об этом. Вот никто не написал в тему,видимо никто не понял,что я хотела донести. ПЕЧАЛЬНО.

 

как подала - так и ответили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки логика. Ну не страшно. Это многим девушкам прощают)))

ты не знаешь за что зацепиться и пытаешься писать никак, пытаешься завуалировать, якобы с подтекстом, а здесь нет подтекста, я думаю, ты в личном плане не счастлива, и даже твой минимум в отношениях никому не нужен. Могу только посочувствовать.

anatol

вы меня совсем разочаровали,если здесь взрослые дяденьки и поход в кафе и кино для них это дорого,лучше остаться девушкой на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anatol

вы меня совсем разочаровали,если здесь взрослые дяденьки и поход в кафе и кино для них это дорого,лучше остаться девушкой на всю жизнь.

М-да, деточка, боюсь Вы меня совсем не поняли...

Юношеский максимализм зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не знаешь за что зацепиться и пытаешься писать никак, пытаешься завуалировать, якобы с подтекстом, а здесь нет подтекста,

 

Анечка, я прошу, переведи на общепризнанный русский. Или не взрывай мозг, будь любезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные).Если парень не подпитывает отношения,красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки.

Далее вообще бред: Какие-то мелкие стали отношения.

Девушка, читайте мировых классиков и Вы поймете, что "красивые вещи и походы типа клуб" - и есть обмельчание отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше остаться девушкой на всю жизнь.

жесть....савсэм больной да? Девочку не поняли, а она решила в монахини податься... ты это, особо этим не увлекайся... там в монастырях такое творится - наш форум покажется райским местом... мы хорошие, белые и пушистые... только тебе правильно написали - кое что видели в жизни и ужасно вредные и въедливые... будет тебе всё, и клубы будут и цветы будут и прынц на белом мерине... правда пока будешь мерина с клубами ждать - можеь хорошего парня просматреть..но без мерина..таки выбирай такси или шашечки...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, я прошу, переведи на общепризнанный русский. Или не взрывай мозг, будь любезна.

напишу проще, у меня впечатление,что ты так отвечаешь,для того чтобы взрослые дядьки которые сидят здесь, поняли насколько ты не требовательна, как ты духовно богата, что с тобой можно иметь дело без проблем, с минимальными расходами. Ты рассуждаешь как старая дева,которая готова пойти на любой компромисс, "был бы милый рядом" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишу проще, у меня впечатление,что ты так отвечаешь,для того чтобы взрослые дядьки которые сидят здесь, поняли насколько ты не требовательна, как ты духовно богата, что с тобой можно иметь дело без проблем, с минимальными расходами. Ты рассуждаешь как старая дева,которая готова пойти на любой компромисс, "был бы милый рядом" :D

 

Галина замужем, а вот ты пока по рукам ходишь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть....савсэм больной да? Девочку не поняли, а она решила в монахини податься... ты это, особо этим не увлекайся... там в монастырях такое творится - наш форум покажется райским местом... мы хорошие, белые и пушистые... только тебе правильно написали - кое что видели в жизни и ужасно вредные и въедливые... будет тебе всё, и клубы будут и цветы будут и прынц на белом мерине... правда пока будешь мерина с клубами ждать - можеь хорошего парня просматреть..но без мерина..таки выбирай такси или шашечки...:D

+1

Золотые слова, доктор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишу проще, у меня впечатление,что ты так отвечаешь,для того чтобы взрослые дядьки которые сидят здесь, поняли насколько ты не требовательна, как ты духовно богата, что с тобой можно иметь дело без проблем, с минимальными расходами. Ты рассуждаешь как старая дева,которая готова пойти на любой компромисс, "был бы милый рядом" :D

 

Можно Сашкиными словами отвечу?

 

жесть....савсэм больной да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один напишите, как вы ухаживаете за девушкам, фиг с ним с красивым ухаживанием,просто напишите как вы ухаживаете, чем вы с ней занимаетесь,кроме секса, куда ходите, когда полгода когда встречаетесь?

Не надо колыхать воздух,вы пишите одно и тоже. Я меркантильна, мелочна и т.д это я поняла. Дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урожайный сегодня день, вторая тема в ветке за развитием которой смотришь как за футбольным матчем (аж пива захотелось) и кстати вторая на денежную тематику, пора писать админам чтобы "Инь-Янь" переименовали в "Финансы и кредит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно Сашкиными словами отвечу?

я была права, в отношении тебя,ты просто несчастная женщина без личной жизни. И лучшая защита,это нападение. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть один напишите, как вы ухаживаете за девушкам, фиг с ним с красивым ухаживанием,просто напишите как вы ухаживаете, чем вы с ней занимаетесь,кроме секса, куда ходите, когда полгода когда встречаетесь?

Не надо колыхать воздух,вы пишите одно и тоже. Я меркантильна, мелочна и т.д это я поняла. Дальше?

 

пол года строго на смс-сообщениях, а потом в загс. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урожайный сегодня день, вторая тема в ветке за развитием которой смотришь как за футбольным матчем (аж пива захотелось) и кстати вторая на денежную тематику, пора писать админам чтобы "Инь-Янь" переименовали в "Финансы и кредит"

не пей много пива,это не есть хорошо, совсем не в тему ты попил пива.

black web

ты походу акмой переписываешься,поэтому она такая расстроенная ждет твоего предложения. А ты че ее даже в музей еще не свозил или не сводил, я не знаю как вы передвигаетесь, боюсь обидеть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насели на девушку-злыдни!-)))

Вам мож в библиотеке интересно а ей еще в клубах, возраст то тоже нужно учитывать, ога!-))

Я вот тоже к примеру не понимаю, как можно красиво ухаживать в библиотеке? Ну Муравьеву и К\Ф "Москва слезам не верит" помню, да! Ну дык за ней там ни кто не ухаживал, она там просто с умным видом приличных женихов искала! И кстати так и не нашла! :D

Пригласить в кино-да, в театр-да, на концерт какой нибудь-тоже да, иногда просто прогулки, иногда посидеть в кафе, ну и чо греха таить, и в клуб тоже можно!-)))

 

Она пытается сказать, что примитивными стали мальчики и ухаживания их такими же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тут бабульки одни собрались, да старперы. Все правильно Annabmw пишет. Хороших ухажеров днем с огнем не сыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урожайный сегодня день, вторая тема в ветке за развитием которой смотришь как за футбольным матчем

:D...опередил..я сам хотел это написать... во мля бабы какие нынче пошли материально заинтересованые... :D

как вы ухаживаете за девушкам

за женой не помню - было 23 года назад... хотя и цветы были и всё остальное кроме клубов...клубов тогда не было по определению... в Филармонию ходили на Рождественские вечера с А.Макаревичем :D..ну и т.д..... а вот со всеми остальными.... мля, я от них хотел конкретного, они от меня хотели того же.... какой такой цветы-меты? только дикий и необузданый секс! :D

вот тоже к примеру не понимаю, как можно красиво ухаживать в библиотеке?

ты просто не пробовала.... тишина, шелест страниц, строгая библиотекарь.... и дэвушка стоит нагнувшись выбирает книгу на нижней полке....далее описывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.