Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yulia

Clothing Shopping

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, ты не купишь свитеры, как у меня  Я недавно два штука купил там

Серый в тонкую разноцветную полоску

tHunder

Ну вот!...ходить мне теперь без свитера... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю начали писать по поводу парфюма? Тогда вопрос: кто где покупает в Астрахани? Кто что может сказать по поводу парфюмерного бутика "Иль де Боте? Кто был? Как цены? Ассортимент?

Из моих личных предпочтений по ароматам: на проятяжении многоих лет это были Dior-овские ароматы. Давно- давно Fahrenheit, потом Higher Dior, теперь Higher Energy. В отношении парфюма я довольно консервативен, и могу пользоваться одним и тем- же ароматом годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парфююм...любимый Ultraviolet Man от Paco Rabanne,нравится Armani Acqua Di Gio,Lacoste,Kenzo...а недвано купил(в Асторе)пробники DKNY и Bvlgari...

 

TIMOKHA

дай адрес этого бутика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Кто что может сказать по поводу парфюмерного бутика "Иль де Боте? Кто был?

Последнее время вся моя семья покупает парфюмерию только там. Летом мне там даже сумку клёвую подарили. И вообще, когда я собираюсь купить парфюм, то я хожу туда несколько дней и пробую на своей коже различные ароматы, меня заинтересовавшие; потом ещё гуляю по улице, чтобы аромат раскрылся..И обслуживание там хорошее консультантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1

дай адрес этого бутика.

ул.Кирова/Сов. милиции. За УВД АО. В одном здании со СпортЛандией.

Nastya

А как насчёт цен? Насколько они отличаются от среднегородских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

спасибо...как схожу туда,поделюсь мнением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запахи, на девушек с которыми я точно бы обратил внимание:

Lacoste (жёлтый и розовый), Lancome Miracle

 

Lancome - мои духи))))))

 

 

а мои Лакост Пинк :lol: осталось еще найти кого-либо с Лакост Уелоу,и Антонио умрет от счастья:)

 

TIMOKHA

хороший парфюм у нас можно купить либо в Иль Де ботэ либо в пер.Театральном (не помню я название магазина:()...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт людям. А я вот до сих пор с запахом не определился. Может, кто-то что-то посоветует? Особенно интересно будет услышать мнение людей, которые меня хоть как-то знают :) P.S.: Не переношу сладкие запахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

попробуй Acqua Di Gio,старенький,но хороший,свежий запах...Можешь еще DKNY Men и Chanel Platinum заценить...

 

хоть я тебя и не знаю лично,но посоветовать могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Попробуй ароматы, о которых я писал. Последние два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Каждый должен сопостовлять расходы на одежду с размерами своего заработка и уровнем жизни.

Браво! Поддерживаю на 100%.

лилия

Непонятно, куда уходят твои разрекламировнные 1000$: рубашки по 50, самая дорогая обувь 200, питаешься дома?

Мама моя посвободнее живет в этом отношении, хотя зарабатывает ненамного больше тебя.

Каждый сам решает, что он может себе позволить, а что не пока - нет.

Ты сама себе противоречишь. Да, твоя мама решает, что может себе позволить. И он решает, что позволиит себе.

Что меня всегда добивает, так это привычка считать чужие доходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Меня, например, раздражают люди, которые покупают дорогой сотовый телефон, и потом начинают экономить на операторах, тарифах, в результате их телефон функционально телефоном, собственно, уже перестает быть.

Поэтому сотовый в России используется не на 100%. И понять можно, в принципе... Аналогия примерно такая же, как с дорогими машинами. Круто ездить на Bentley, но не по российским дорогам же...когда колеса на нем менять выйдет в 1000$...

D&G и Коламбия отличаются друг от друга не качеством. Лилия написала про отличную портниху - так вот D&G и есть та самая портниха, вернее, парочка портных. Это эксклюзив, но не качество.

Верно мыслите. Кроме всего прочего, это показатель того, что вы можете себе позволить. Есть места и есть положение в обществе, которое обязывает к "мажорству", так сказать. Например, в бизнесе - вы должны выглядеть удачливым и успешным, чтобы другие захотели вкладывать в вас деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Насчет парфюма...в Астрахани покупала в Белом Городе в свое время, но только то, в чем была уверена.

Кстати, не пробовал Carolina Herrera 212? Такой классный запах...из мужских ароматов предпочитаю его и всегда оборачиваюсь. :)

А женские...их так много, что главное - подобрать под настроение и "для себя".

tHunder

А тебе, мне кажется, может подойти L'eau d'Issey Issey Miyake или Creed. Может, понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, не пробовал Carolina Herrera 212?

Yulia

Сегодня же схожу и оценю аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

В чём я себе противоречу?

Я сравнила жизненный уклад двух людей с одинаковым заработком. И вопрос к Тимохе был чисто гипотетический, я никак не ожидала, что он распишет свои расходы. Конечно, я бы могла бы сравнить с собой, но просто мой доход скромнее, хотя это не мешает жить мне отдельно и независимо.

А где я считала чужие доходы? Поподробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA Не могу тебе со стопроц.точностью ответить на этот вопрос, так как у меня там дисконт...до 25% бывает. Но вроде нормальные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Один из моих любимых женских...

Я сейчас в основном днём "под" Axe-ом хожу, а так иногда чем-нибудь серьёзным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder Сейчас тоже проявлю кругозор и ерундицию из того, что знаю как нормальное и несладкое, по-моему:

Romance Silver, Ральф Лоран

Beyond paradise, эсти лаудер

True star, томми хилфигер

aqua di aqua, марина бурбон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

И это всё я могу, разумеется, найти где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Lacoste Pink...просто обажаю))

 

Ненавижу через чур сладкие духи...

 

Наданный Момент пользуюсь CHANEL CHANCE,Lacote Pink,Hugo Boss(woman)

Но самые мои любимые духи это MAX MARA!Пока ниче из новинок не нравиться...

 

Люблю еще Gucci Rush 2(for woman)

 

А вот на счет мужских духов,то я мало чем могу помочь.Так как названия не всех помню...Ну Лакост классный)...

 

tHunder

Gucci Rush(for man)...опупенные мужские духи))я просто тащусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а где ещё можно парфюм купить безобмана (*исправлено) в пределах до 1500р., кроме как

 

хороший парфюм у нас можно купить либо в Иль Де ботэ либо в пер.Театральном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала тётя из заграницы, привезла (неожиданно для меня, я не просил) духи Chanel Allure Homme.

 

[=Xtremist=]

безнаё***к
Слуш, ну хватит уже матюгаться, а? Неужели нельзя говорить на нормальном языке хотя бы в интернете? Я закрываю глаза на твои звёздочки, но это не говорит о том, что ты не нарушаешь правила. Смотри, все ведь без мата общаются. Можно ведь выполнить просьбу, а ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

Новый аромат для мужчин от Chanel - Allure Homme Sport - можно смело назвать идеальным парфюмом, сексуальным и спортивным одновременно.

...У нас тут в одном магазине день призентации был))этого аромата...Я вот думаю папе подарить на Рождество)))как раз до этого праздника накаплю деньжат)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты