Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yulia

Clothing Shopping

Рекомендуемые сообщения

Interesno, gde v Astrahani mozhno kupit' kachestvennye i dostatochno sovremenno vyglyadyaschie veschi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...в трех котах и кировском качественную одежду, конечно, не найдешь....))) Сама я прежде, чем что-то купить обхожу почти все магазины, которые у нас есть в Астрахани. Проблемы бывают с обувью, с сумками иногда тоже сложно бывают. Но если хорошо поискать, потратить на это денек, то все можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strellson, Benetton, MEXX и Стимул — магазины, в которых я одеваюсь последние пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет куда уже привезли осенние коллекции? Особенно интересуют джинсы и брюки. Завтра планирую предпринять третью попытку шоппинга на новый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты имеешь в виду "501"??? :) Вчера коллега сказала (она с ними работает), что нет ещё ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=ЦИКЛОН

 

10 лет на рынке магазинов занимающихся одеждой, обувью и аксесуарами из Европы и Штатов. Для хороший людей скидки 5%, у мня правда иной раз от 10% бывает, потому как 10 лет уже там чтото покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

скажи тебе по секрету,что одежду в Циклон привозят из Кореи и Китая...)причем тут Европа и Штаты?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza не надо мне нешо говорить, Я и сам это знаю.

Ктомуже многие производители марок одежды стремяться увести свои производства в страны где мало расходов на налоги, дармавая рабсила. Сответсвенно ты платишь деньги за логотип.

== кроме того в городе НЕТ настаящего брэндового продукта произведённого в той стране где он офицально зарегистрирован. Возьмём тотже 501, обсалютно во всех магазинах города Levi`s левый из Польши и Турции неговоря уже про других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

501, mexx а вообще ломает меня ходить и одежду выбирать, долго это.

ОФФ: Yulia купи себе пожалуйста клаву с русской раскладкой, ооочень неудобно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya

Кто-нибудь подскажет куда уже привезли осенние коллекции?
В Benetton уже недели полторы новая коллекция лежит.

 

[=Xtremist=]

ЦИКЛОН
Циклон — китайское фуфло :) Я там один раз ветровку брал лет 7 назад. Больше не стал :)

 

Yulia

Tam est' veschi iz novyh kollekcij, ili privozyat po principu "V provincii i eto sojdet"?
Это единственные магазины, которые этими принципами не руководствуются и привозят новейшие коллекции как только они появляются в Европе.

 

P.S.: Используй translate.ru или придётся принять меры в отношении тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Асторе обычно) ломает бегать по сотне магазинов, а там вроде все под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder хош сказать что Стимул, Х, тем более квартал, не торгуют Китайским гавном!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Х, тем более квартал
Я в эти магазины не хожу. Квартал так вообще терпеть не могу.

 

хош сказать что Стимул
А на глаз не заметна разница в качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder всё тоже самое. В мексе рубашку летнею покупал, на вид нормальная, тока после стирки швы с боку разошлись!

Вобщем вывод, нету у нас магазина с оптимальным соотношение цена\качество. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю,что все равно в Астрахань привозят то ,что не продали в Европе или в США(в зависимости от марки).

Особенно этим страдает Бенеттон...Сейчас в нем висит одежда,которая висела в прошлом году во Франции!

"Три кота",это тот же кировский,только дороже и под крышей...вроде большой торговой центр,а одежда практически одна!

"Астор"...вроде хороший магазин...но цены конечно они не удваивается ,а утраивается!

а про остальные магазины ничего не могу сказать...сама давно по астраханским магазинам не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

В мексе рубашку летнею покупал, на вид нормальная, тока после стирки швы с боку разошлись!

Вобщем вывод, нету у нас магазина с оптимальным соотношение цена\качество

Стирал в Малютке? А почитать на одежде правила ухода не удосужился сначала? :) У меня мексовские рубашки в идеальном состоянии до сих пор.

 

eclipse

а я считаю,что все равно в Астрахань привозят то ,что не продали в Европе или в США(в зависимости от марки).

Особенно этим страдает Бенеттон...Сейчас в нем висит одежда,которая висела в прошлом году во Франции!

Не надо обманывать людей, читающих этот топик. Бенеттон только в первые месяцы после открытия этим страдал, а сейчас — нет. Чтобы убедиться, достаточно зайти на www.benetton.com и посмотреть соответствующую последнюю коллекцию. Я лично всегда лезу на сайт, когда выходит новая коллекция, и уже знаю, что она будет лежать через пару недель в Бенеттоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенетон практически единственный магазин,который привозит именно новые коллекции!не Мекс,не Манго,не Сэш,не Наф-Наф этим не страдают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

а...ну если так,то извините,больше не буду обманывать...хоть я даже не собиралась)))

Тогда в астрахани весят последние коллекции...а здесь старые...так как вещи вообше не похожи...интересно получаеться...

Хотя впринципе,мне Бенеттон не очен нравиться.Я себе только там кофты покупаю,да и то редко.Есть только один плюс в Бенеттоне,это качество одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

009

tHunder

Приношу свои извинения. Когда я дома, то пользуюсь translit.ru, но на работе этот сайт блокируется. Если есть предложения - буду благодарна. Или мне просто не разрешено пользоваться форумом, пока я в офисе? Гриша, получается несколько нечестно. Я понимаю, что не слишком удобно, но представьте, что у меня акцент. :)

В Benetton уже недели полторы новая коллекция лежит.

Не могу согласиться. Недавно была в united colours of benetton - то, что в Астрахани было среди новинок в начале лета, здесь лежит на sale. Причем скидка уже 50%, значит вещам не меньше года.

 

А что же с Armani Exchange, Elizabeth Arden, DKNY i Hugo Boss? Где в Астрахани их можно найти?

Мы в етой теме пока говорили только о недорогих брэндах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

Если есть предложения - буду благодарна.
Есть lingvo.ru.

 

Не могу согласиться. Недавно была в united colours of benetton - то, что в Астрахани было среди новинок в начале лета, здесь лежит на sale.
В таком случае, сайт benetton.com специально вывешивает старые коллекции на главной странице, чтобы обмануть наивных астраханцев. Ага :)

 

Причем скидка уже 50%, значит вещам не меньше года.

У нас скидка 60% и 70% уже на весну/лето 2005 в августе была. Странные у вас скидки.

 

А что же с Armani Exchange, Elizabeth Arden, DKNY i Hugo Boss? Где в Астрахани их можно найти?
Нигде. Только в Москве, часть — в Волгограде.

 

eclipse

Тогда в астрахани весят последние коллекции...а здесь старые...так как вещи вообше не похожи...интересно получаеться...
Это называется веяниями моды: есть общие тенденции, а есть ультратерриториальные. Дабы отрешиться от моды «Франция vs. Россия» давай обсудим моду «Франция vs. Бразилия». Интересно, в этих странах ходят в одном и том же?

 

Для России, например, в отличие от европейских стран и США, типична кожаная и меховая одежда.

 

Ты походи по астраханским улицам в модной одежде: каждый второй обернётся, каждый четвёртый отмочит какую-то фразочку, каждый пятый начнёт обсуждать, что мимо только что прошёл идиот в дебильной одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder, а насчет последнего полностью согласна. Страдают наши жители этим, причем чрезмерно. Считается почему-то, что хорошо выглядящий человек чуть ли не бросает вызов всем остальным. Что ж теперь всем в розово-салатово-китайское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розово-салатово-китайское :lol::lol::lol: жесть, модно так по астрахански.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Ну я не сказала бы..что мода чем_то уж глобальным отличаеться)))Ну нример с Бразилией..это ты уде немного переборщил))Бенеттон..для них вечно _летнюю коллекцию делает)

Ты походи по астраханским улицам в модной одежде: каждый второй обернётся, каждый четвёртый отмочит какую-то фразочку, каждый пятый начнёт обсуждать, что мимо только что прошёл идиот в дебильной одежде.

Согласна...в Астрахане...люди...завистливые...и минталитет маленький...Если ты оделась модно,значит ты дура)))круто да??))Я таких людей не понимаю...честно...мне лично не все равно как человек одет...и с каким вкусом..но все же главным качеством остаеться душа человека!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты