Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ONA

Искусственная красота

Рекомендуемые сообщения

мдааа...а тема вроде начиналась..дорогие наши мужчины,ваше мнение :D ....

Ахаха...Это точно.... :D

 

Annabmw, вот скажи ты не пользуешься кремами и косметическими услугами?!

Просто ты сейчас молода и так рассуждаешь....А будет тебе 40-50 лет...и что...ты будешь сидеть вязать носочки?! ;) Я думаю, что ты скажешь, что ещё довольно молода и хороша...И хочешь выглядеть хорошо...!!!! И вот поэтому, ты пойдешь и за косметикой и к косметологам.....

Вот например использование той же косметики Clinique, тех же ночных кремов, ну и т.д. Что в этом плохого?! Чтобы просто быть ухоженной/ым, а не в 20 лет выглядеть на 30 и более....?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахаха...Это точно.... :D

 

Annabmw, вот скажи ты не пользуешься кремами и косметическими услугами?!

Просто ты сейчас молода и так рассуждаешь....А будет тебе 40-50 лет...и что...ты будешь сидеть вязать носочки?! ;) Я думаю, что ты скажешь, что ещё довольно молода и хороша...И хочешь выглядеть хорошо...!!!! И вот поэтому, ты пойдешь и за косметикой и к косметологам.....

Вот например использование той же косметики Clinique, тех же ночных кремов, ну и т.д. Что в этом плохого?! Чтобы просто быть ухоженной/ым, а не в 20 лет выглядеть на 30 и более....?!

Ходила в косметологические кабинеты, до смеха доходило, вот эта если купите ваше лицо будет без прыщей и куча всего что мне предлагали купить, главное впухнуть,а подойдет ли моей кожи этот товар не важно. Пользуюсь российской косметикой, как оказалась самая лучшая. Будет мне 30 лет, буду выглядеть на 30, у каждого возраста своя красота. Можно и в 20 лет выглядеть на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

я б еще выложила название недобросовестных клиник и фамилии врачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила в косметологические кабинеты, до смеха доходило, вот эта если купите ваше лицо будет без прыщей и куча всего что мне предлагали купить, главное впухнуть,а подойдет ли моей кожи этот товар не важно. Пользуюсь российской косметикой, как оказалась самая лучшая. Будет мне 30 лет, буду выглядеть на 30, у каждого возраста своя красота. Можно и в 20 лет выглядеть на 30.

Ну видно такие хорошие клиники и врачи...... <_<

Просто пока молода, всё итак хорошо....А вот с возрастом, всё же надо будет за собой следить....

"у каждого возраста своя красота" - но её надо поддерживать....И ничего зазорного, в проведение некоторого времени, в спортзале...или лёгкой подтяжки (никак у Гурченко.... :) ) я считаю нет....

Просто всё должно быть в меру и адекватно....

И не краситься как куклы.....!!!!!!!!!! И вообще не делать из себя их.....Это не красиво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,ну посмотрите на на них,за естественность они :lol:

да видели бы вы эту естественность)))

 

я сама не люблю перебор.Длиннющие ногти,волосы,загар в стиле курочки гриль,ну вы понимаете,да?

Но умело подчеркнуть свою красоту косметикой считаю вполне уместным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще не иметь тараканов в голове, чтобы сиськи не были круглыми как шары, губы как пчелами покусанные, ногти как из фильма ужасов, а волосы наращенные не были на паклю похожие.

в точку! Смеялась от души, а ведь реально так и есть))))))Точнее не скажешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууууу, допустим в свои 50 годков ты будешь выглядеть на 40, да круто, супер, умничка, молодец! но все же будут знать, что тебе не 40, а 50 ;) И сколько надо сил и денег чтобы выглядеть на 10 лет моложе, и это максимум на 10 лет, как правило на пару лет))) Конечно, я против "заплывания" жиром. Но вот по сути всю жизнь бороться со старостью, куча бабла чтобы выглядеть всего лишь на пару лет моложе))) Вот когда у женщины будет нормальная жизнь, она и будет выглядеть нормально))) А если тебе "полтинник" ну не будешь ты выглядеть на 30, как ты не старайся) Да и зачем??? 50 лет замечательный возраст))) Как уже писалось выше, каждый возраст по-своему красив;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну весь это лоск и глянец..Красота по американски блеать!! Даёшь реальную стра....ёбину которая умеет готовить ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, чтот сижу и думаю, потянуло на философию, можете меня закидать помидорами или яйцами, кому что по вкусу))) Так вот сижу и думаю, ну окей буду я такая вся растакая красавица, заработаю кучу бабла, буду такая вся независимая и богатая, а вот любви у меня не будет, детей у меня не будет, и нафиг мне всё это нужно будет а? В гроб что-ли с собой всё заберу? И сиськи силиконовые и губы и волосы нарощеные))))Да ё моё, есть гораздо главнее вещи, лично для меня))))Даже главнее денег. Просто всё это такая фигня, а люди живут этим и думают, что станут счастливее, если сиськи себе накачают... Да если бы так было) Нужно чтобы внутри тебя было что-то большее, а не сиськи как мячи и губы "покусанные пчёлами"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну весь это лоск и глянец..Красота по американски блеать!! Даёшь реальную стра....ёбину которая умеет готовить ))))))))))

А редко бывают, абсолютные уродины)))))И вообще понятие "красота" очень относительное, на вкус и цвет фломастеры разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А редко бывают, абсолютные уродины)))))И вообще понятие "красота" очень относительное, на вкус и цвет фломастеры разные)

.....все :D наши дамы выдохлись... :rolleyes: пришли к мнению что любим мы их разными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

нууу да счастье оно не в деньгах, а в том что можно на эти деньги купить)))

будет у тебя муж и детей пучок, но выглядить ты будешь на свой возраст (а то и старше), и тут раз проходит лет 10 вашего счастливого брака, муж встречает твою ухоженную подругу и....... смотрит на тебя и вздыхает, почему моя не следит за собой........

полюбому нужно следить за собой и быть привлекательной для мужа (а не ходить при нем с засаленым хвостиком в мятом халате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное - большие сиски, тогда и засаленный хвостик и мятый халат уже не смущают,

 

распахивается этот халат и оттуда выпадают огромные э....... О,ДА,ДА, Я КОНЧАЮ !!!!!!!!! АААААА !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,ну посмотрите на на них,за естественность они :lol:

да видели бы вы эту естественность)))

Каждое утро вижу.... :) Хорошая такая, милая естественность.... :)

Просто не у всех так, поэтому и пользуется абсолютное большинство...Ток умело и без перебора это делайте!!!!! Я за это!!!!!!!! ;)

Да и плюс ваши внутренние комплексы, типа накрашусь, буду идеальна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladSW

ладно накрашусь, на некоторых смотришь, им бы с помыться начать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька

:D ахаха.....Это точно...Некоторым и с этого бы начать...Но я не думаю, что тут такие есть!!! Хотя, кто знает....

И краситься можно по-разному...К примеру реснички, да губки...И этого уже будет достаточно.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ONA

нууу да счастье оно не в деньгах, а в том что можно на эти деньги купить)))

будет у тебя муж и детей пучок, но выглядить ты будешь на свой возраст (а то и старше), и тут раз проходит лет 10 вашего счастливого брака, муж встречает твою ухоженную подругу и....... смотрит на тебя и вздыхает, почему моя не следит за собой........

полюбому нужно следить за собой и быть привлекательной для мужа (а не ходить при нем с засаленым хвостиком в мятом халате)

Вот так раз, я против того, что вы сейчас написали))) Нужно ухаживать за собой, не надо излишеств просто)))Запускать себя никак нельзя, просто нельзя превращать себя в силиконовую куклу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например, зарабатываю деньги чтобы жить, а не живу ради денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А редко бывают, абсолютные уродины)))))И вообще понятие "красота" очень относительное, на вкус и цвет фломастеры разные)

Это можно отнести к понятию красоты как субъективной категории. Типа картин Малевича или Дали или работ Церетели. А вот красота, которая нравится абсолютному большинству и есть объективная, по сути объективная красота это гармония. Гармония во всех отношениях, когда уже ничего нельзя ни добавить ни убавить.

При определении женской красоты учитываются помимо внешних данных тысячи параметров, которые воспринимаются на уровне интуиции и часто сам созерцатель не может объяснить почему один человек ему приятен, другой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так раз, я против того, что вы сейчас написали))) Нужно ухаживать за собой, не надо излишеств просто)))Запускать себя никак нельзя, просто нельзя превращать себя в силиконовую куклу:)

 

а что есть излишества??? и что есть силиконовая кукла?

отойдем от любимой темы сисек, приведу другой пример. Жила-была девушка и были у нее ооочень худые икры и сделала она туда силиконовае вставки, ноги стали пропорциональными. Об этом знать никто не знает и не ведает.

итого: она ухаживает за собой, это не излишества, потому что в глаза не бросается, людей не шокирует.

но с другой стороны, ОЙ она же стала силиконовой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жила-была девушка и были у нее ооочень худые икры и сделала она туда силиконовае вставки, ноги стали пропорциональными. Об этом знать никто не знает и не ведает.

итого: она ухаживает за собой, это не излишества, потому что в глаза не бросается, людей не шокирует.

но с другой стороны, ОЙ она же стала силиконовой!!

Солька, то есть с ее природными икрами ей жизнь не мила была? Или она у нее кардинально изменилась после постановки силиконовых икр? Вот именно в этом примере лечить в первую очередь надо голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

у человека комплекс был, я не вижу ничего плохого в избавлении от него. куча народу сидит на диетах и в спортзалах, чтобы избавиться от комплексов по поводу фигуры, какая разница тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька, разница в присутствии хирургического вмешательства там, где этого можно было и не делать. Данный недостаток не является смертельным. Врачи стараются операции только в крайнем случае проводить, а тут икры не понравились и легла под нож. Что тут можно сказать. Дура!

 

P.S. Я осознаю, что ситуация вымышленная и ни к кому лично отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

ситуация не вымышленная, реально такие операции проводят и далеко не раз в год.

Вы считаете хирургическое вмешательство необходимо лишь по жизненным показаниям.

Я считаю, что допустимо проводить некоторые опрации (липосакцию, абдоминопластику, блефаропластику, ринопластику и конечно протезирование, хотя бы зубов) просто так, для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты