Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ONA

Искусственная красота

Рекомендуемые сообщения

Так вообще о чём речь идёт?? О том что бы ухаживать за собой или о том что бы нарисовать себе лицо, вставить какую то хрень в сиськи и накачать какой то дряни в губы??

 

Про первоё вообще не имею ничего против ухода за кожей (ну там маски скрабы крема как это у вас там принято)...Ну вот если наложить на себя килограмм тоналки сверху пудры покрасить губы сверху ещё блеска добавить нарисовать брови приклеить ресницы одеть парик наростить ногти то вот это как раз таки то чего я не понимаю!! НАФИГА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно конечно, еще скажите, что мужчинам все равно на внешность женщины и любят они их за тонкую натуру)))))))))))

:angry:

возможно и не все равно но любим только за натуру......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искусственная грудь,искусственные губы,искусственные отношения,искусственная любовь,искусственные дети...что дальше??? ТОЛЬКО за настоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dementre

ну тогда скажи привет растяжкам своей жены (в будущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело выглядеть как Донателла Версаче, Малиновская, Юлия Волкова из тату, и совсем другое - как Джоли, Мадонна (это если в полтос). Естественного вида пластика, в меру, с трезвой оценкой желаний не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementre

ну тогда скажи привет растяжкам своей жены (в будущем)

Знаешь меня никак не удручают растяжки...причем вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, вот конкурс красоты, должен быть основан на естестве. Без накладных ресниц,без пристегнутых титек, а то одна красавица похожа на другую. Сначала провести визуальный конкурс, по-настоящему красивых в мире единицы. Потом интеллект и конкурс рассосется сам по себе. Хорошо,если останусь 3 красавицы,а не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dementre

рада за тебя.

 

Целюлитные дамы ау, это ваш экземпляр!

 

.......Хорошо,если останусь 3 красавицы,а не одна.

 

ой вот это опечаточка))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementre

рада за тебя.

 

Целюлитные дамы ау, это ваш экземпляр!

 

Кхм...дорогая моя не путай искуственную с естественной...спорт вроде как естественный путь к достижению естественной красоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dementre

а если спорт не помогает??? ну не все огрехи он может убрать??

почему операцию по выпрямлению носа считают нормой, но это же вмешательство в естественное!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementre

а если спорт не помогает??? ну не все огрехи он может убрать??

почему операцию по выпрямлению носа считают нормой, но это же вмешательство в естественное!!!!!

Соглашусь.... :thumbsup::respect:

Мне вот интересно...Вот те кто против...Считают, что если сделать пластику, то получится как у Николь Остин (жена репера Ice-T)?! Ведь можно лёгкие подтяжечки и прочее....

Ведь всё равно большинство будут рады увидеть рядом с собой хорошенькую, ухоженную, без изъянов Женщину....

Я не прав?! Тогда, что же это большинство на них заглядыввется?! :blink:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementre

а если спорт не помогает??? ну не все огрехи он может убрать??

почему операцию по выпрямлению носа считают нормой, но это же вмешательство в естественное!!!!!

Знаешь, Солечка, я люблю свою девушку какая она есть на протяжении почти двух лет,и за это время она и худела и толстела(даже появились растяжки),грудь второго размера,рост примерно 170-175 см,ну все расписывать не буду...Так что я думаю тут понятно за что я ее люблю

 

Солька, а ты сама страшненькая ?

 

Она просто отстаивает свое мнение в счет пластики...МОлодцы доктора!!! нашли еще 1 способ вытягивания огромных бабок)))

 

Соглашусь.... :thumbsup::respect:

Мне вот интересно...Вот те кто против...Считают, что если сделать пластику, то получится как у Николь Остин (жена репера Ice-T)?! Ведь можно лёгкие подтяжечки и прочее....

Ведь всё равно большинство будут рады увидеть рядом с собой хорошенькую, ухоженную, без изъянов Женщину....

Я не прав?! Тогда, что же это большинство на них заглядыввется?! :blink:;)

Придерживаюсь все того же мнения : что естественно - то не безобразно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dementre

2 года это не срок, чтобы судить о том как ты ее любишь. вот родит она проживете лет 10 вместе, тогда можно оценивать начинать ( хотя отдуши желаю вам нормальных теплых отношений доооолгих и приятных)

 

да я за пластику, без фанатизма, на благо

деньги мож и огромные, но решать то вам платить их или нет (блин пора процент уже получать, чего то я их больно защищаю)

 

и спешал фор мистeрсвин

я не знаю как тебе ответить, придумай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementre

2 года это не срок, чтобы судить о том как ты ее любишь. вот родит она проживете лет 10 вместе, тогда можно оценивать начинать ( хотя отдуши желаю вам нормальных теплых отношений доооолгих и приятных)

За пожелания спасибо :):rolleyes: А тебе желаю по меньше искусственности...поверь естественное лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dementre

ну не могу я верить в "естественное лучше"

я вижу, как у мужчин крышу сносит от силиконовых сисек, где уж тут верить то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всему надо знать меру!!! Идти к своему совершенству любыми путями не перебарщивая, будь то косметика, сиськи , письки, нос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementre

ну не могу я верить в "естественное лучше"

я вижу, как у мужчин крышу сносит от силиконовых сисек, где уж тут верить то)))

Веришь нет...я не такой...ну большие ну круглые и че? "а трогаешь - "как настоящая""(С) так что вот как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан пока я свой процент не получу с клиник, больше ничего говорить не буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фублуээээ....отвисшие или жирные рыхлые титьки как будто налитые блевотиной...блуэээ.

Требую клёвых, красивых и упругих сисек и плоских животиков! Тем более силикон не чувствуется, так что девчонки не доводите себя до ушей спаниеля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фублуээээ....отвисшие или жирные рыхлые титьки как будто налитые блевотиной...блуэээ.

Требую клёвых, красивых и упругих сисек и плоских животиков! Тем более силикон не чувствуется, так что девчонки не доводите себя до ушей спаниеля))

Я так понимаю,ты эталон мужской красоты? Ты сам то соответствует,тому что требуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя с пухлым телом, я красив, умён, весел и атлетически сложен, но речь в теме не об этом. А об использовании синтетических средств для поддержания женской красоты. Я например, очень за это, а вы? Или так и собираетесь ждать пока отвисшие сиськи окончательно достанут до земли? Есть разница, верно, красивая грудь или нет? Не все дамы наделены красивыми формами от природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя с пухлым телом, я красив, умён, весел и атлетически сложен, но речь в теме не об этом. А об использовании синтетических средств для поддержания женской красоты. Я например, очень за это, а вы? Или так и собираетесь ждать пока отвисшие сиськи окончательно достанут до земли? Есть разница, верно, красивая грудь или нет? Не все дамы наделены красивыми формами от природы.

Понимаете юноша со взором горящим,у меня все замечательно и фигура и все остальное, а вот в тебе например сомневаюсь (в твоих внешних данных),особенно как-то "умен" меня настораживает. Да и атлетически ты вряд ли сложен, может и сложен как-нить,может че и нарастил синтетически для полного атлетизма.

Натуральное,есть натуральное, ты же не трескаешь соевую колбасу, а предпочитаешь натуральное мясо. Пример утрированный,но для тебя пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты