Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Лельчик

Астрахань- лучший город?

Рекомендуемые сообщения

Я тоже уже три года живу в Германии и меня все время тянет в Астрахань. Я люблю свой родной город. Когда у нас (в Германии) дождь идет, я всегда вспоминаю Астрахань. В Астрахани дождь сильный, шумный, а в Германии: смех один, скукота, капает слезами... :down: И вообще, у меня в Астрахани друзей много, наверное, поэтому мне там всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потемкинская деревня - вот так сравнение! Вообщето это название означает муляж :o Астрахань муляж? Вот что я скажу про Астрахань тот кто кричит что Астрахань не город - тот не знает историю своего города, не знает чем гордиться, потому и ведет себя по хамски с Астраханью, разрушая ее своими действиями, и если уж ты так переживаешь за свой город то хотя бы не загрязняй его сам, тогда город будет на один окурок чище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город это прежде всего люди. Если вам нравилась Астрахань 1996 года, то вы не видели её лет 15 до того. А если вам понравилось то что с ней стало к 1996, то вы должны быть просто в восторге. Хотя и не москва с её диким капитализмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут пишут, что мы сами виноваты в том, что город грязный у нас...

А ведь не мы же снег грязью посыпали, чтоб не скользко было - теперь все растаяло и гразища кругом и убирать ее никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белка

Я тоже уже три года живу в Германии и меня все время тянет в Астрахань.

Млин, как достали вы, те кто из заграницы пишете о красотах Астрахани, то из Штатов, то из Германии. Ну приезжай, в чем проблема то? Поживи хотя бы годик, посмотрю на тебя .... В свою дойчланд запросишься через неделю. Патриоты заграничные :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка

 

Млин, как достали вы, те кто из  заграницы пишете о красотах Астрахани, то из Штатов, то из Германии. Ну приезжай, в чем проблема то? Поживи хотя бы годик, посмотрю на тебя .... В свою дойчланд запросишься через неделю. Патриоты заграничные  :angry:

237399[/snapback]

Да уж. Кричат что лучший город, а сами убежали. Вот, например, fox мог жить в штатах, а сам вернулся и живет в Астрахани. Вот истинный астраханец :)

Для меня Астрахань ценна в основном лишь близкими людьми и воспоминаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ,конечно, всё интересно, но от всех разговоров Астрахань лучше не станет, я не бросаю бумажки и вообще, но легче не стало!

Красоты в Астрахани конечно есть, но ни в одном волжском городе такой набережной нет, а нашим властям всё равно всё по барабану, у нас никто ни за что не отвечает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вы народ все-таки.Вам говорят что у вас прекрасный город а вы недовольны.Этим гордится надо а вы тех,которые об Астрахани хорошо говорит еще и тухлыми помидорами закидали.Недостатки есть везде и у всех,надо наоборот свой город защищать а вы...Обидно даже за Астраханцев стало. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнее время был в Ростове и Москве, как раз зимой. Полное сходство, грязюка. В магазинах выбор больше и кабаки есть покруче наших, а насчёт чистоты были не лучше. Климат у нас поэкстремальней это да, пылевые бури, машкара и комары, гадость конечно, так главное чтоб люди были душевные.

А город раскручивать надо, а то встречал людей которые о нём уже не слышали, если есть идеи как, можно обсудить реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что толку обсуждать ?

От кого все это завист похоже это по большому барабану, хотя сдвиги в лучшую сторону понемногу имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервую очередь сдвиг должен быть у нас в головах, влияние общей массы несопоставимо с влиянием начальства, многие из них просто люди текущие по течению и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростов был и в советское время помойкой, астрахань я молчу, дома 19 века снимай не хочу ретро фильмы, читал кто то ляпнул тута нам говорят, вот именно зажрались и говорят, такие как ты, скора юбилей во денег наваруют, сволочи, кудрявцеву на мыыло, сделайте лавочки на набережной хоть старые ржавые советские я газетку буду брать, а то попилили на метололом все и иди вс спрут или еще куда чтоб на волгу поглазеть с девушкой посидеть а на ногах много не настоишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты