Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Лельчик

Астрахань- лучший город?

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, скоро выражение Лучший Город, обретёт второй смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Link

с какими другими?

я была в волгограде,саратове,самаре,казани,нижнем новгороде и тп.москву,питер не берем вабще..

и за астрахань мне стыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала чтобы Астрахань сильно отличалась от Саратова и Волгограда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муля

так,про Саратов не надо..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, Астрахань - город очень древний, первые упоминания о нем относятся к 13 веку. неужели ничего не осталось от былого величия?..

и - что для вас ЛУЧШИЙ город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяя Птица

Былого величия!? Видели бы вы его! В то время этот город летом вонял как сточная канава! Отвратительное место. Если город старый, это не значит что он великий. К тому же та древняя Астрахань была в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще то видели!

Да жарко, пыльно!

Но какие причалы на Волге!

А ночная Астрахань?

Не уже ли не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тем не менее, этот город входит в число тех 115, которые представляют историческую ценность страны (но это так, замечание на полях).

интересно, есть кто-нибудь на форуме, кто действительно любит этот город? у кого есть в нем любимы места?

я много где была. находила привлекательность даже в таких местах, как поселок Угольные Копи под Анадырем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Добиваются 2 способами! 1 способ - иметь талант (Э.Виторган, Д.Дюжев, Н.Бабкина) и желание показать свой талант, ПРИЧЁМ ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!! 2 способ - (по варианту дам из Украины) - стой на трассе, или на Тверской (если повезёт)....и возможно добьёшся чего нибудь.....
Снять в Москве квартиру стоит около $400 в месяц (в подмосковье дешевле, но придется часов по 6 в день проводить в дороге на работу). Зарплаты от $1000. Уехать не проблема, если у тебя нормальная специальность и некоторая сумма денег на первое время (2-3 тысячи достаточно, думаю). Главное быть нормальным специалистом в своем деле, и при желании можно уехать куда угодно. Не обязательно самому быть Бабкиной, достаточно просто иметь некоторые бабки с собой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka Просто я была в почти тех же городах и в них тоже есть места которые не отличаются особой красотой... <_< и в конце концов Астрахань не Чернобыль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik@

Астрахань лучшая а АСТРАХНЦЫ ЛУЧШИЕ

святая простота, блин...

 

 

лучшая... все такие патриоты я смотрю, а как часто вы в урну мусор выкидываете? че прямо вот покурил. и ищете урну шоб бычок туда кинуть, да ну напиг....а пляж... блииин... а чуреки... а цыгане... благо ща вокхал облагородили, а то ехать куда нють или встречать кого нють страшно было на вокзал идти...

 

знаю я эту жизнь изнутри...кхм... со стороны правосудия, блин... как наши милиционеры блин, ребята ППСники пытаются очистить Астрахань.. а в итоге все кричат "менты козлы.." бывает и такое конечно, но их тож понять можно

 

 

Рынок... Кировский... Большие Исады... грязные до ужаса....

 

А с другой стороны...эээх Не было их, этих дядь с большими носами, то и фруктов бы не было :)

А наши..не конкуренты... блин, да че уж говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-с, набрела на темку... чтож, мое мнение неколебимо - я не люблю астрахань и никогда не любила. патриотизм?? нээээ.... увольте, товарищи... не патриотка я, нет.

с недавних пор обнаруживаю, что в астрахани тесно. просто тесно, я задыхаюсь от этого города. раньше все воспринималось как-то по-иному, мне еще было что пробовать и узнавать тут, а сейчас уже просто нечего тут делать, не к чему стремиться.

эхх, можете закидать меня камнями, граждане-астраханцы-патриоты, но астрахань, ИМХО, не лучший город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

но астрахань, ИМХО, не лучший город.

кто спорит, что Астрахань ЛУЧШИЙ город в МИРЕ? Разумеется не лучший! .....есть города намного красивее, чище.....(Венеция например.... :) ). Но всё таки если ты живёшь не в Венеции, а в Астрахани - люби место где ты живёшь! Семью ты свою любишь? Родителей любишь......а родителей как и родной город не выбирают!.....А если не любишь Астрахань до рвоты - катись куда угодно из нашего города, ......загазованность резко упадёт! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

а на фига уезжать???? Если у тебя есть нормальная специальность, желание работать - таки лучше быть первым парнем в Астрахани, чем 1265478 (по списку) в Москве!!!!
Так я о том же. :) Если ты нормальный специалист (не выдающийся - просто нормальный) то можешь жить где хочешь. Чем ныть "как мне здесь плохо", лучше немного поработать над собой.

Мне лично в Астрахани нравится. Впрочем, все равно собираюсь уехать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с другой стороны...эээх Не было их, этих дядь с большими носами, то и фруктов бы не было

Ну ну, ты поробуй их яблоки, а потом яблоки с дачи какой нибудь бабушки, и увидешь разницу...

И ваапще, если кто-то не смог добиться в этом городе того чего он хотел, то не стоит гворить,что город плохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

кто спорит, что Астрахань ЛУЧШИЙ город в МИРЕ? Разумеется не лучший! .....есть города намного красивее, чище.....(Венеция например....  ). Но всё таки если ты живёшь не в Венеции, а в Астрахани - люби место где ты живёшь! Семью ты свою любишь? Родителей любишь......а родителей как и родной город не выбирают!.....А если не любишь Астрахань до рвоты - катись куда угодно из нашего города, ......загазованность резко упадёт! 

 

а с какой стати подвергать критике мое мнение? и, причем, в таком тоне?

у тебя своя точка зрения - ради бога, я не спорю, не перевирай и ты мою)

каждый выбирает для себя...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фермер;)

И ваапще, если кто-то не смог добиться в этом городе того чего он хотел, то не стоит гворить,что город плохой...

золотые слова.

некоторые только бегут, оставляя за собой долги и дурные воспоминания.

Причинитель боли

Если ты нормальный специалист (не выдающийся - просто нормальный) то можешь жить где хочешь. Чем ныть "как мне здесь плохо", лучше немного поработать над собой.

и это тоже правильно

A_g_n_e

с недавних пор обнаруживаю, что в астрахани тесно. просто тесно,

и это правильно.Только вот куда деть семью, друзей? Они э погибнут в одиночестве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

а с какой стати подвергать критике мое мнение?

а с такой стати что Вы на форуме....или Вы не знали куда зашли , и что в этом месте я например имею возможность высказать своё мнение на ваше высказывание? - вот я и высказал!!!! А если вам моё мнение не понравилось - фак вам в руки!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причинитель боли

 

 

и однако собираешься уехать... антЫресно... :huh:

 

 

 

да валить надо из Астрахани.....может даже и из России.. Куда? да на Луну блин...

 

бороздить космические просторы.. ..нах***...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причинитель боли

 

каждый, в том числе ты и я имеем право высказать то, что думаем - для этого форум и существует, но я не позволю незнакомому человеку в подобном тоне советовать мне "катиться из ненавистного города". имею на это полное право.

 

ROCK

 

А если вам моё мнение не понравилось - фак вам в руки!!!!! 

 

тоже самое могу сказать и я тебе.

 

mr.Faster

 

если все время обращать внимание на других, то свою жизнь так и не устроишь - это я говорю о друзьях. не спорю, они есть огромная ценность, но только до определенного момента, пока каждый не выбирает себе свою дорогу.

семья как правило хочет для каждого из своих членов только лучшего и если тебя на самом деле любят. то дадут достаточно свободы. дальше решать уже придется саому - хватит ли сил, смелости. денег, в конце-концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты