Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мукасеич

Тендер на отстрел

Рекомендуемые сообщения

И внимания она требует не меньше чем ребенок..............................сочувствую твоему ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю тебе трудно просто понять, что собака может быть не просто домашним любимцем, а членом семьи. И внимания она требует не меньше чем ребенок.

Понять можно, но считать это нормальным не каждый сможет. Собака - имущество. А уделять внимания ребенку столько же сколько собаке это феномен редкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато ребенок наверное в итоге будет хорошо подавать голос и приносить палку по команде "апорт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю тебе трудно просто понять, что собака может быть не просто домашним любимцем, а членом семьи. И внимания она требует не меньше чем ребенок.

Ну почему? И не только собака...

Узбеки вон специально ишачек держат для "любовных утех" :D тоже член семьи...

Дети гор овец "любят" :D

 

А детей, пардон, ты тоже будешь на случки водить и щенками торговать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А детей, пардон, ты тоже будешь на случки водить и щенками торговать?

Причем тут жети и случки вообще не понятно? Да и собаку я вязать возможно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут жети и случки вообще не понятно? Да и собаку я вязать возможно не буду.

Т.е. ты решаешь в семье кого из членов вязать, а кого нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего ржать? Конечно никто не сравнивает животное с человеком. Но в какой то мере домашнее животное заменяет его. У кого то нет детей,у кого то они выросли-кошка или собака вполне заменит их. А если по теме- я за уничтожение БЕЗДОМНЫХ шавок,хотя у меня дома есть прекрасный песик!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чего ржать? Конечно никто не сравнивает животное с человеком. Но в какой то мере домашнее животное заменяет его. У кого то нет детей,у кого то они выросли-кошка или собака вполне заменит их. А если по теме- я за уничтожение БЕЗДОМНЫХ шавок,хотя у меня дома есть прекрасный песик!!! :)

ВОТ!!! Золотые слова! + мильён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. ты решаешь в семье кого из членов вязать, а кого нет? :D

Остроумно) Ну насчет собаки вязать или нет точно буду решать я)

А насчет уничтожения бездомных, я ничего против не имею, но это должно быть цивиллизовано: отлов и усыпление, а не на улице на глазах взрослых и детей. А если собака породистая, то почему бы ее не передать в приют, может и ей новый хозяин найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остроумно) Ну насчет собаки вязать или нет точно буду решать я)

А насчет уничтожения бездомных, я ничего против не имею, но это должно быть цивиллизовано: отлов и усыпление, а не на улице на глазах взрослых и детей. А если собака породистая, то почему бы ее не передать в приют, может и ей новый хозяин найдется.

Бл... какие вы трудные...

КОГДА ты последний раз видел отстрел на глазах у детей и т.д. и т.п.?

Давно уже всё делается тихонько из пневматики, транквилизаторами.... об чём стон? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты