return

Гастроэнтерология

Рекомендуемые сообщения

Никто не вредит человеку больше, чем он сам. Так почему бы мне не развлечься? Так что удали свой комментарий, чтобы клиент раньше времени не обрадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа.

А зачем бросаться "красивыми" непонятными словами? При чём, "красивыми" из-за того, что они непонятные.

 

Эрадикация - это искоренение, истребление вида на планете.

Например, эрадикация кори - то, чем сейчас очень сильно озабочена ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) - уничтожить вирус кори на планете. Эрадикация натуральной оспы уже состоялась.

 

Вы же пишете об освобождении одного индивидуума (одной особи) от паразитирования в ней других особей. Глобальные задачи ( "глобальные" - это значит в рамках глобуса, Земного Шара то есть) - ну, явно, не ставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домолазов Андрей Геннадьевич, принимаен в автошколе РОСТО - Н.Островского...

ну не знаю....гастроэнтеролог не посмотревший на язык, удовлетворившись моим заявлением что он географический...по-моему, это не совсем профессионально...хотя, я могу и ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городской поликлинике №3 в жигородке гастроэнтеролог Загородина -просто отпад :blink: Я пришла к ней с болью в кишечнике и жидким стулом, она посмотрела на мои анализы и сказала, что не знает, что со мной. пощупала живот и говорит- это у тебя придатки болят, у меня аж челюсть отвисла от такого "профессионализма"!!! Я ей в ответ: я знаю как могут болеть яичники-это точно не они. А она начала огрызаться, мол если умная такая, чего пришла, ну и т.д. Вообщем я ушла в шоке от такого специалиста. Пошла в Газпромовскую медсанчасть, думала там попаду к нормальному специалисту. Записалась заранее, как порядочная)). Пришла, заплатила 425 руб., прождала полчаса, врач так и не появилась. Думала пойду верну деньги и свалю отсюда, а не тут-то было. Там с возвратом денег такой геморрой. Нужно сначала заявление написать, к администратору сходить завизировать, на 6 этаж в бухгалтерию слетать, получить там ответ, что касса работает только с 10 ч, а я пришла в 9ч., плюнуть на все и уйти не получив никаких извинений со стороны персонала НУЗ "МСЧ". Получается деньги я им подарила, т.к. мне некогда подстраиваться под работу их кассы. Вообщем не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чём то согласен... :D

А вы считаете надо было тупо согласиться с ней, хотя я знаю, что у меня проблемы с кишечником??? Только вот потом, я сказала знакомому врачу, что была у этой Загородиной. Так мне ответили, чтобы я ее слова всерьез не воспринимала, оказывается у нее психика нарушена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой поликлинике я лечилась два года назад, там была девушка Зурнаджан -хороший специалист, у меня тоже был хеликобактер, пролечилась двумя препаратами от этой гадости, через год после ее лечения я сдала опять анализ на хеликобактер, анализ показал отрицательно. Т.е. все было ОК. Сечас там мужчина Смирнов, говорят, что тоже очень профессиональный. Только не ходите в городскую поликлинику №3 в Жилгородке к гастроэнтерологу Загородиной - только время зря потратите, очень некомпетентный врач. Еще Домолазов нормальный на Н. Островского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

linko

оказывается у нее психика нарушена.
Вам сказали сущую правду: психика в нашей стране нарушена практически у каждого.

Не нарушена она, пожалуй, только у прапорщиков нашей армии. Ну, может, ещё у кого. (Понимаете: чем примитивнее психика, тем сложнее её нарушить. Это - закон такой... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был у Смирнова в Новой поликлиника мне его посоветовали врач с огромным стажем.

http://astrahan.newpoliclinica.ru/?cnt=stp...ialists_therapy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дискенезия желчевыводящих путей.Делал узи желчного пузыря с опр ем функции +ФГДС (мноо желчи в желудке).Были боли в желудке.Прописал Альмагель нео ,уросан,и препарат для желудка.Назначил диету которую я частенько нарушаю.Когда принимал препараты +старался выполнять рекомендации диеты на языке меньше желтого налету было,боли СЛАВА БОГУ прошли еще в Марте ,но налет так и беспокоит уже года 2.Еще по утрам аппетита нет и частенько после приема пищи утром внизу живота немного ноет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IlyaAwert

Я тоже у него недавно была.

 

Ну и как впечатление о его работе?

Как у вас впечатление о его работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то нормально.

У меня нет острых жалоб. Так, после обследования (ФГДС) поставили диагноз обострение хронического гастродуоденита. До этого делала УЗИ брюшной полости, тоже наблюдается дискенезия желчевыводящих путей, но вроде как она возникла из-за неправильной формы желчного пузыря (с перегибами), причем ещё в детстве мне ставили такой диагноз. Тоже бывает желто-белый налет на языке. С аппетитом перебои возникают, но мне кажется, что это на нервной почве.

Хелиобактер не обнаружили (слава богу). Вот жаль, что кислотность не определили, не знаю почему. По некоторым признакам у меня она пониженная, а врач назначил тоже Алмагель Нео, который ещё больше ее понижает. Ещё назначил Де-Нол, а он, как я понимаю, больше против хелиобактера направлен. Диеты особой нет, просто в рамках питаться и водичку минеральную попивать...

Почитав некоторые отзывы здесь, думала, что Смирнов вообще меня осматривать не будет особо, но нет, пощупал, потрогал как положено. Вот только назначение лекарств не совсем понятно. И особо со мной в разговоры не вступал, а я люблю с докторами побеседовать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня даже не щупал просто послушал и выписал препараты и дал брошуру с диетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго собиралась, но всё-таки сходила на приём к Домолазову Андрею Геннадьевичу. Смирнов как раз был в отпуске...

 

Что сказать? Двумя словами - Настоящий Доктор.

Если бы все врачи были такими...

Первый прием стоит недешево. Но я была у него ровно час. И он меня и выслушал (со всеми подробностями), и посмотрел. Озвучил диагноз. Назначил лечение, всё подробно объяснив. И ему пришлось побыть немного психотерапевтом, такой уж я непростой пациент. Он не улыбается формальной улыбкой. Он строг и доброжелателен одновременно. Он не безразличен и видит в пациенте не столько источник своего дохода, сколько человека, которому можно и нужно помочь.

Я ответственно выполнила все его назначения и мне реально стало легче.

Честно признаться, я бы ещё несколько раз побывала у него на приеме. И не только как у хорошего гастроэнтеролога, скорее как у просто хорошего человека.

 

Желаю ему удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я долго собиралась, но всё-таки сходила на приём к Домолазову Андрею Геннадьевичу. Смирнов как раз был в отпуске...

 

Что сказать? Двумя словами - Настоящий Доктор.

Если бы все врачи были такими...

Первый прием стоит недешево. Но я была у него ровно час. И он меня и выслушал (со всеми подробностями), и посмотрел. Озвучил диагноз. Назначил лечение, всё подробно объяснив. И ему пришлось побыть немного психотерапевтом, такой уж я непростой пациент. Он не улыбается формальной улыбкой. Он строг и доброжелателен одновременно. Он не безразличен и видит в пациенте не столько источник своего дохода, сколько человека, которому можно и нужно помочь.

Я ответственно выполнила все его назначения и мне реально стало легче.

Честно признаться, я бы ещё несколько раз побывала у него на приеме. И не только как у хорошего гастроэнтеролога, скорее как у просто хорошего человека.

 

Желаю ему удачи!

Эндоскопию (глотание кишки) делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moriarti

 

Сам он не делает. По-моему, только дает направление.

Я делала до этого в другом месте (Новая Поликлиника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moriarti

 

Сам он не делает. По-моему, только дает направление.

Я делала до этого в другом месте (Новая Поликлиника).

Я записался обратно к Смирнову в Четверг.А где Домолазов принимает?и во сколько обошелся прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в курсе. Где , кроме Новой поликлиники в Астрахани можно сделать дыхательный тест "Экспресс-диагностика хелиобактериоза "ХЕЛПИЛ-тест-АМА" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто в курсе. Где , кроме Новой поликлиники в Астрахани можно сделать дыхательный тест "Экспресс-диагностика хелиобактериоза "ХЕЛПИЛ-тест-АМА" ?

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд заболевания желудочно-кишечного тракта есть у большинства людей в этом мире. Все говорят о том, что надо правильно питаться, но редко кто это выполняет. Конечно, лучше есть овсяную кашу, так ведь ее надо приготовить, а в этот момент человек находится на работе, и он питается тем, что есть на работе или ближе к ней. У кого-то может рядом Макдоналдс, кто-то перекусывает чаем с печеньем и т.д. Зачем пить таблетки, ходить по врачам, если можно рационально питаться. Или можно пить таблетки, но ничего не менять в образе жизни, то ничего не изменится, хоть какого чудесного врача Вы найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или можно пить таблетки, но ничего не менять в образе жизни, то ничего не изменится, хоть какого чудесного врача Вы найдете.

Представь, что тебе всю жизнь придется сидеть на овсянке, только иногда, по праздникам, есть все, что хочешь. А теперь представь, что ты можешь есть все круглый год, и только пару курсов по десять дней противорецидивной терапии таблетками проводить. Разницу чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...