Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alka

Однополые отношения

Рекомендуемые сообщения

4 tHunder

Со мной в школе учились две девушки - лесбиянки они были.

Так блин просто чумовые подруги! И самые продвинутые в нашей школе были

это не совсем то, в школьные годы многим девушкам свойственно начинать свои сексуальные отношения именно с лесбийских, но это далеко не означает, что они останутся лесбиянками в дальнейшем, скорее наоборот

 

4 Paco

а вообще: Да здраствует фашистская Германия!

как-то это все рядом: фашисты, гитлер, пидерасты

 

4 chulok

и начинают сосаться посреди улицы

фууууу, мля, я ж ведь тока поужинал

 

4 noname

нацисты пидерастов ваще убивали без суда и следствия

ага, тока я читал, что гитлер и был первым педерастом фашистской германии

да, в принципе, фашисты теже пидары, взять того же Эдичку Лимонова, ну, кто читал тот знает, хотя я читал так отрывками, потому как, ну, в натуре, блевать хочется, когда читешь такое

 

 

седня в центре был, на Чернешевского фотки печатал, ну, думаю пока жду пойду пива попью. купил бутылку, на кировке лавок не было, в братский садик че-то в падлу было тащиться, думаю, ладно, возьму прайс в сталкере, короче стоял на нуле, пил пиво и читал прайс минут 20

потом пошел за фотками и решил покурить

стою у коники, значит курю, подходят два каких-то додика, от которых голубизной пахнет за пять верст, и говоряь мне, типа, вы там кого-то ждали, наверное, на нуле???

ага, говорю, ждал, тока не вас, ну, пипец, пива спокойно попить уже нельзя =)))

я уж писал как-то на старом форуме, по-мне пусть трахаются куда хотят и с кем хотят, токак ко мне близко пусть не подходят, убивать бы я их не стал, из-за такого говна че-то не хочется садиться, но дела с ними иметь не стал бы, хотя есть у меня один такой знакомый, но он не гомо, он би =))))), правда не на кого не кидается

единстевенное, что хренова и неприемлемо, это ихнее влиянее не маленьких и несмышленных детей, а уж тем более домагательства, за это точно надо убивать

 

а вот касаемо лесбиянок, так по мне эт даже красиво, меня возбуждает, например, хотя, наверное, я думаю про бисексуальных девушек =))), ну, не знаю как сказать - это просто клева, не вижу ничего такого в женских увлечениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leks с острил что ль типа? Я ваще удивляюсь что пидаразов защищают

Alka Не надо преувеличивать насчет маньяков и всяких моралньых уродов , это тоже не люди.Сейчас пидерасты везде , они пропагандируют свой образ жизни , они снимаються в кино ,они поют песни , да пля везде они , куда не плюнь , я не считаю это нормалньм. Я за то что бы цензура была на TV и радио и что бы они не вустыпали там , подрочтающие поколение neXt ничему хорошему от них не научиться , если только однополым контактам сексуальным , скоро они будут в наглую лизаться на улицах повсеместно , я такое не очень хочу ,и у меня это вызывает блевотину. Кстати среди гомосеков , больше людей . которые подвержены психологическим проблемам, большая часть всяких изврашенцев которые убивают и насилуют это гомики , не правда ли странно да? То что щаз эти уроды начали жениться еще и свои отношения законно оформлЯть это ваще АХТУНГ , число таких браков может возрасти , и тогда лет через 20 будет баста , и все же хорошего человека пидерастом не будут называть а их так называют :) Я считаю, что мужчина должен быть мужчиной и найти для своего органа более лучшее применение.

А болезни, которые разносят гомосексуалисты? Зачем государству это поощрять, а потом лечить их? А это наши с вами денежки утекают на этих пидерастов.

Пользуйте друг друга пока, но знайте, час расплаты близок. Если вы имеете природу, то природа рано или поздно поимеет вас! Не забывайте про СПИД.

Гомосексуализм – это декаданс. Декаданс- это гниение. Гниение – это плохо. Вообще к гомикам относятся с иронией, и совершенно напрасно, зря, глупцы и не понимают всех далекоидущих последствий этого гнусного явления. Нестандартной ориентации нет. Есть сексуальные извращение, разврат. Приведу простой и убедительный пример: наша страна сегодня. Глянь на ТВ, везде педерасты. Шоу бизнес вообще весь голубой! Внимание вопрос: если гомики не размножаются, то от чего их с каждым годом в нашей депопулирующей стране все больше становиться? Откуда выползает эта похотливая сволочь? Ответ я услышу от вас ребяа или нет? очень уж мне интересно.

 

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них"

Что вы на эти слова скажите из Библии а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sn3G

Значит автоматически нравлюсь тебе и я? Учитывая, что являюсь бисексуалкой?

(Надеюсь что после этого заявления ко мне не испорлится отношение ничье, а мужчины будут знать, что я их воспринимаю не больше чем друзей, в их большинстве?)

( это к твоему мнению на первой странице относительно моего высказывания касаемо мужчин)

Добавлено:

tHunder

На счет Библии полностью поддерживаю!!! И могу привести массу примеров , когда Библия слишком жестока и не справедлива!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему это все???? а почему все мужчины считают всех теток стервами???

Я так не считаю поэтому меня и раздражает что женщины считают мужиков кабелями и т.д. Я между прочим уважаю женский пол и хотелось бы, блин, чтобы меня тоже уважали...справедливо ?

 

а вот касаемо лесбиянок, так по мне эт даже красиво, меня возбуждает, например, хотя, наверное, я думаю про бисексуальных девушек

мда чистые лесби это похуже чем би ^^...

 

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них"

Что вы на эти слова скажите из Библии а ?

Библия это круто ! Я фанат ;)...Тока пусть Всемогущий их судить и мочит...ок ? Типа я их мочить не подписываюсь, ибо сие есть тоже грех...

 

Библия- книжка для идиотов.

Ну ето ты зря...Нельзя ее воспринимать как догмат...А книжка очень умная и сюжетная ;)...

Ну по крайней мере сможешь ли ты доказать то, что она для идиотов ?

 

Значит автоматически нравлюсь тебе и я? Учитывая, что являюсь бисексуалкой?

Ну если это сделает тебя счастливей, то да, нравишься ;)...

 

это к твоему мнению на первой странице относительно моего высказывания касаемо мужчин

ну то высказывание (твое) на первой странице...животные = друзья ? ;)...неее ты друзей ввиду точно не имела...

 

На счет Библии полностью поддерживаю!!! И могу привести массу примеров , когда Библия слишком жестока и не справедлива!!

приведи пример !...

 

много религии проповедует " Не убий, не укради и т.д"и эти заповеди были созданы далеко до образования христианской религии.

вопрос очень спорный...и, я думаю, ответа на него мы не получим...

Добавлено:

Сорри опять без ников...ну если кому надо - разберетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все перемешалось: пидары, лесбиянки, бисексуалы, извращенцы, маньяки, фашисты, библия, христианство, будда, идиоты и секты

видимо тема вызывает немерянный интерес у народа =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пидеры не люди! мачить из гадаф!

если меня кабелем "абзывают" мне приятна!

лисбиянки прикольна но ели ани фсеже с би уклоном, артадаксальных тоже на кастер!

и нигераф я тоже не люблю!

и еще мусульман задвинутых тоже мачить не перемачить! хатя вот среди муслимоф ну каторые не артадаксальные часта фстречаютса харошие люди у меня пално друзей таких.....

НО ПИДЕРЫ! ПИДЕРАФ БОЛЬШЕ ФСЕХ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!

Добавлено:

хатя нет наверна пидераф и вакхабаф там фсяких адинакава не люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

будь спок, отвечу. времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sn3G

нелюблю меркури и незнаю чево он такова зделал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 Shrek

лисбиянки прикольна но ели ани фсеже с би уклоном

нада заметить, девушки тоже спокойно относятся к бисекусальным парням =)))

4 tHunder

ну, вот, ко всему прочему еще и сектанты добавились

херня все эти секты, ящик посмотришь, так там часто оказывается, что секта создана только для одного - что б молодежь растлевать и в попу трахаться, лидеры мля духовные

тьфу, бл*дь, надоело уже про эту херню читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я все посты в этой теме и пришол к выводу, что самое страшное и чрезвычайно опасное явление, это не геи и лесби, а той человек, как "noname".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяла на себя смелость отредактировала тему.

открывалась она совершенно по другой причине, нежели стали ее использовать. да что такое?? терпимее нужно относиться к людям.

кто мы такие что бы судить и наказывать людей???

нет ни хороших вещей ни плохих. такими их делает наше мышление!!!! вслушайтесь в эти слова. цитата великого человека.

повторюсь, мне безразлично кто чел по своей сексуальной ориентации, это не показатель человечности, никакой, так же как и религия. можно быть последним человеком буду верующим и живущим по библии, а нормальным человеком будучи атеистом. и поверьте мне я знакома со многими людьми, различных вероисповиданий и ориентации.

прав был снег, меркури ,чайковский и еще много людей подобной ориентации, что ж теперь?? заклеймить их позором?? они проповедовали гомосексуализм?? я стала гомиком? или снеГ??? ну вы сказанули...

 

и мне не нравятся сообщения noname , но это не повод для оскорблений. чем ты лучше его???? не думаю что больше в тебе достоинств чем в нем ,увы.

 

думаю, что пора тему закрывать, изжила она себя. оставляю ее на один день открытой для последнтих месаг, флуд будет нещадно уничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прочёл всего подробно, может, повторюсь... Но вот такие мои мысли:

к ориентации, как и к всему остальному, человека отношусь немного нейтрально, что ли... Лесби можно понять: пол Ж на этой планете безусловно рулит по критериям "красота", "привлекательность" и т.д... Но вот геи... не, извиняюсь, хрен бы с ними, но не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФТОПИК ;)...

 

взяла на себя смелость отредактировала тему.

анреспект ;)...беседа была что нада ;)...

 

прав был снег, меркури ,чайковский и еще много людей подобной ориентации, что ж теперь?? заклеймить их позором?? они проповедовали гомосексуализм?? я стала гомиком? или снеГ??? ну вы сказанули...

уууууухххх....респект !!! чего не ожидал так этого !!! блин сильно сказано...просто в ауте ;)))

 

СЕЙ ФЛУД НЕ УНИЧТОЖАТЬ ! ;)...ПЛИИИИЗ ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пидеров не уважаю. Ну че это нах за мужик если его от женщин нормальных баракозит? Нееее, дасис не мужик. Хотя мне в принципе пох пока он ко мне приставать не начнет. А как начнет - так и люлей получит. У меня кстати есть пара знакомых-гомодрилов ( в недалеком прошлом - нормальные чуваки).

И вообще - хер бы с ними, гомодрилами. Пусть живут пока не начали надоедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и становится страшно с каждой минутой всё больше и больше.Откуда в людях столько злости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KingPin

кагда начнут надаедать паздняк метатса станет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shrek

 

Как тока штаны на жопе зашуршат меня хер догонишь и хер поймаешь! А потом вернусь и ноги переломаю!

(Это, кстати, писал КингПин если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

ооооой Гиииирииииишааааа да ты еще и заафииииил..... :-)))

заафилы никрафилы блин да кто угодна лучче пидераф.....

Добавлено:

и гаразда малачисленнее....

Добавлено:

Dante

а зачем давадить до таво штоп ани зашуршали штаны та??????

нада панимаеш заранее беспакоитса ато у нас фсе так пака ктонить куданить кавонить не клюнить никто не пашивелитса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shrek

 

Заранее беспокоится! Че их, пидеров, на улицах отстреливать?

Как только чувствуешь на себе томный взгляд пидораса - сразу надо шухарится!

Желательно друзей предупредить чтоб за тобой поглядывали малость.

Если пидор намекает на интимную близость или хочет познакомится - пи..лей ему однозначных прям на месте! Лучше толпой - чтоб запомнил, засранец, надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

да атстреливать эта дело но к сажалению у нас не совершенное законодательство и ано этого не позволяет.....

noname

ответ в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууууу Гриша ты злой , меня чуть не вырвало тьфу кхе кхе кхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.