Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alka

Однополые отношения

Рекомендуемые сообщения

в общем высказывайтесь.

Интересна кто что думает.

Для меня личная жизнь человека это его личная жизнь, кто б он не был по ориентации, главное что бы чел был хороший.

Понимаю всю утопию таких отношений, хотя, если усыновят ребенка, хорошо воспитают, может и не на столько утопический был союз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лезбиянок и питаров надо убивать при рождении , генофонд умирает и так , еще уродов разводят. Я очень негативно отзываюсь отношусь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

так ты считаешь, что они портят генофонд?? они были во все века, а генофонд меняется совершенно по другим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname ты не прав,среди лесбиянок и голубых тоже есть даже чаще ,хорошие люди. А убивать человека ,только за то что его сделала таким природа (таким родился) ? не глупо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрен эти уроды нужны? Из за них рождаемость падает , в СССР их сажали по тюрьмам , а щаз они кабаки свои открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

и что же такого противозаконного сделали гомосексуалы что их надо по тюрьмам сажать??? иль их отношения приравниваются тобой к убийству? воровству? насилованию? а что, изнасилование - гетероотношения, ниче что против воли одного. так получилось. так что ли?

ну а то что кабаки открывают.. сказанул тоже. что ж в них такого ущербного и противозаконного что нельзя кабаки открывать? не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте взорвем "Кофейню" в Театральном переулке B):ph34r:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka сажали их при советской власти :) это разЪ

кабаки то что открывают это значит пропаганда идёт их отношений , значит больше людей будут этому влиянию , значит больше будет педерастов , значит понизиться генофонд страны , вы этого хотите? по мне так лучше бы не отменяли статью в УК РФ за мужеложство , не толкуьо насильное но и вообще. А тем временем наше общество плачет что детенй меньше тсало появляться , дык фигли плакать , если этих педерастов рекламируют аж по ящику , типа Моисеева и Пенкина. Таких однозначно нельзья пускать в массы . Дети от них ничему не научаться , а клипы их зато видят каж день наверное по Муз ТВ и МТВ. Моё мнение так это то что это паразиты общества. К лезбиянкам я хоть и получше отношусь но всё же , я против таких отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Генофонд они по определению не меняют, это раз. Процентов 70% гомосексуалистов имеют нормальную семью и детей. Открытие кофейни не пропаганда, а лишь свобода самовыражения. ЭТо не запрещается - это открывается. Тебя туда никто не зовет. Я там никода не был и мне все равно. Это меньшинство и заведений меньшинство. Это станет неприятных, когда гей и лесби заведений станет больше, чем обычных. Ну а такого, будь уверен, никогда не будет.

 

Совершенно нейтрально отношусь к гомо.

Со мной в школе учились две девушки - лесбиянки они были.

Так блин просто чумовые подруги! И самые продвинутые в нашей школе были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

кабаки то что открывают это значит пропаганда идёт их отношений
чушь, человек которго это не интересует не пойдет туда, эт во перевых, во вторых, гомосексу столько веков, что следуя твоей логике, давно уже в меньшинство должны перейти гетероотношения, однако этого как видишь не произошло.
А тем временем наше общество плачет что детенй меньше тсало появляться
а вот это уже не от гомо а от гетероотношений, щас люди просто стораз подумают прежде чем рожать, да и по последним данным, перестали рожать в те времена ,когда нестабильность была, я именно о россии говорю, теперь понемногу нормализируется положение.
К лезбиянкам я хоть и получше отношусь но всё же , я против таких отношений.
вот те на ,и чем же лезби лучше??? те же гомоотношения??? за которые ты вроде собираешься карать? иль от лесби меньше вреда?

Добавлено:

tHunder

no comments )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь карать , я же не господь бог , который тоже осуждает это и в других верах , взять скажем каран или библию скзано что это не от природы , капнем немного глубже просто , сейчас идет массовая пропаганда , всяких пидерастов , по сравнению с другими веками такого не было , какие нафик семьи Гриш ты говориш , им не нужны семьи это не бисексуалы а именно педерастия , сейчас они в Москве и Питере более продвинуты чем у нас , и теперь у них слово натурал как у нас педераст звучит , это по вашему нормально? Кто нибудь из вас бы хотел что бы их ребенок был пидерастом? Я лично нет , и мне страшно подумать что будет через 15 лет , не ребят , надо пидерастию истреблять , это всегда было зазорно ,и не надо это одобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Семьи, семьи. Я тебе именно о гомо говорю. Ну натурал говорят, ну и что из этого :) Это все равно, что вегетарианцы смотрят с противным лицом на людей, которые едят мясо. "Фу! Он ест мясо!". Он не ест мясо и ему употребление мяса другими людьми противно. Логично, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname ты не прав! среди них очень много хороших людей! они тебя как-то трогают, домогаются? ;) нет же!

а вообще: Да здраствует фашистская Германия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я скажу, что когда - то любила женщин, что вы мне ответите? А ведь так оно и было, у меня было три любовницы, но к сожалению они от меня уходили, вот и все, это очень сложно, поддерживать гомосексуальные контакты, а потом интерес пропал, но и мужчины не вызывают у меня большого энтузиазма, да они в большинстве своем животные какие-то(по крайней мере те, что мне встречались, хотя именно так и надо было сразу написать, я не могу судить так о всех, да простят меня мужчины за поспешные выводы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, а вот я недавно шел через Театральный, увидел: мужик лет 55 (бородатый такой) и парень лет 20 выходят из Кофейни и начинают сосаться посреди улицы :blink::o<_<

мля меня чуть не вырвало....................................... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против питаров , и всячески их неперевариваю , тоже мне всадники задниц , кстати нацисты пидерастов ваще убивали без суда и следствия.

Добавлено:

chulok видимо народу нравиться наблюдать как эти твари сосутья , я честно их не перевариваю и они меня раздражают , я ваще гомофоб , и для меня все такие вещи полный АХТУНГ!!!

 

Paco с твоим аватором их только защищать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Не гомо-семья, а семья, в котором мужи или жена - гомо.

chulok И что такого? Тебе-то что???

noname Гомофоб, оно и видно :)

Paco Прекрати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины не вызывают у меня большого энтузиазма, да они в большинстве своем животные какие-то(по крайней мере те, что мне встречались, хотя именно так и надо было сразу написать, я не могу судить так о всех, да простят меня мужчины за поспешные выводы!)

 

Блин, ну почему все женщины называют мужчин козлами, бабниками, кабелями, гориллами, животными и т.п. нехорошими словами...Причем стараются всех зачесать под одну гребенку...ох как это меня бесит...

 

Голубые...блин, чисто с тестостероновой точки зрения я их ненавижу...Объяснить почему - немогу...рефлекторная ненависть ;)...Даже не ненависть, а неприязнь скорее...ненависть - это слишком...

Лесби...мне нравятся...просто это сексуально...опять же с чисто тестостероновой точки зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sn3G потому что большенство мужчин именно такие :).Я согласна может не все такие.. может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

мне тоже не нравится когда мужики прилютно целуются ну и что, каждый имеет право на собственный выбор. как в рекламе, налей и отойди, отойди и не смотри.

tHunder правильно привел пример с вегетарианцами - тож так считаю.

Paco оч прошу, не нада про фашистов. это совершенно другая тема.

noname

слишком агрессивно, слишком. что они тебе сделали? лично тебе?

Добавлено:

Sn3G

почему это все???? а почему все мужчины считают всех теток стервами??? пфы. то же мне нашли тему с ONA .

 

я между прочим мужчин не просто люблю, а считаю их отличными друзьями. просто и в там и там встречаются непорядочные особи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka мне лично нет , но у меня к ним агрессия врожденая , я непонимаю людей которые их защищают , че их защищать , это же педерасты. а значит уже не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Твоя дата рождения в форумской анкетке (т.е. возраст) соответствует твоим рассуждениям... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

да почему же не люди???? странное у тебя понятие о людях, значит если гетеросексуал пусть даже убийца - это человек а гомо - нормальный человек, вообще не является людем??? интересная у тебя градация, вернее нет даже градации только черное и белое, только не по цветовому признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.