Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TIMOKHA

СЕНСОРИКА в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

Жаль что под утро в баре из спиртного ничего не осталось

А это мы всё выпили :) Бакарди Блэк, например, ещё в начале вечера кончился :)) И Самбука... Жаль только, что я оступился, и наливали её мне не тоненькие женские ручки, только с которых я её обещался пить, а Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур — ты просто молодец. Хоть некоторые твои ожидания и не оправдались, но можно точно сказать, что ты умеешь делать качественные вечеринки и с тобой приятно работать. Учтены были ошибки прошлых вечеринок: слабый звук (он стал в 2 раза сильнее), слишком высокий подвес стробоскопов и их недостаточное количество и др.

 

Вечеринку несколько испортили пару драк посреди танцпола. Имбецилы — вид, к сожалению, ещё не вымирающий.

 

 

P.S.: Немного смутился тем, что Bacardi Breezer стоил 100 рублей вместо 60 рублей на прошлой вечеринке.

 

P.P.S.: А я пил великолепнейший джин Bacardi ;-) Тимохе респект! Слухи об успехе этой вечеринки распространятся — будет больше людей — это 100% ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СНОВА РЫДАЮ КРОКОДИЛЬИМИ СЛЕЗАМИ.............. :(:(:(

 

Добавлено ([mergetime]1122828695[/mergetime]):

Elizabeth

не вышло.........

dj_speedgun

Ну а я искренне жалею, что не попал............................

 

 

Тебе-то почему жаль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за косяки извиняюсь, но на этих омнитрониках работать нормально просто невозможно (да, вот такие мы нежинки, работам исключительно на пионерах... <_<:P )

 

организаторы старались как могли, а мы их поддерживали...

мероприятие на твердую четверочку, люди в этот раз тоже (много было левых очень пиплов)

 

всем спасибо, кто прочуял драйв ))

 

p.s. руки поднимать надо уметь, шоб потом не отваливались, учитесь у голландцев )))

 

Добавлено ([mergetime]1122836327[/mergetime]):

да, кстати, Букварь получает 5 баллов, отличный сет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sensorica

Разъясни про голландцев и их руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо были аппараты Букваря!

 

p.s. руки поднимать надо уметь, шоб потом не отваливались, учитесь у голландцев )))

=== они ещё и ногами умеют жажигать, недаром столица Хк культуры.

 

да, кстати, Букварь получает 5 баллов, отличный сет.

=== перепективный чувак!!! :)

 

2Sensoriсa - видимо денег тех дейстиветельно стоите, удивлён, молодец! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

БукВарь - отличный Dj, что бы кто ни говорил!!! Он отлично работает с танцполом и, кроме того, писать музыку самому!!! не каждый Dj в городе этим похвалится. Некоторые крутят скаченное или откопанное, вроде ничего так сводят и всё!!!!!!!!!!!!!!!! Этот же - ходячий театр.

Я, к сожалению, не был на оупэне, но когда я был в стенах Даира, то ждал только его выступления, его уменя "орать" вовсеуслышание. МАЛАДЭЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букварь-умница!чего стоит его мимика,жестикуляция и припивания!

 

Звук отличный, от мегаобилия неона мы становились розовыми белобрысыми свинками (видно натура просветила).

 

[=Xtremist=]

утренний днб-это спешл фо спешл)))))

 

всем удачи повеселиться в субботу :)

 

зы,Джинс-алкоголик!могли бы и оставить чуточку бакарди!

tHunder

вспомни название прошлого опэна и поймешь,почему бакарди был дешевле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth тёмная вы личность, всё темните и темните. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

что тебя интересует?)просто ребята захотели сыграть,попросили,им разрешили:)утро стало очень удачным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth

вспомни название прошлого опэна и поймешь,почему бакарди был дешевле
Наценка на пиво была небольшой, а на Бризер — очень большой. Около моего дома он продаётся по 50 рублей.

 

BELKA

не ездил...и не жалею.....
И мы не жалеем, что ты не ездил. Если и впредь не будешь ездить, знай — жалеть так же не будем.

 

TIMOKHA

Удивительно, но в Городке (около Лебединки) Breezer пропал, а в киоске возле моего дома стало продаваться аж 4 вида. Откуда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сплю пока....Потом....Всё потом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненна....

Вечерина была на все 5+ Давно не врывал так под качественную музу :)

Всем респект.

Все было замечательно жаль тока домик снять не получилось на двух прилегающих базах :)

Чулок, Грихе - Респект за компанию на тацполе :)

P.S. Я блина голос сорвал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, начнём...

 

Sensorica

Саша & Саша Огрмнейшее спасибо, за то, что сумели найти время для приезда к нам! Огрмнейшее спасибо за офигенный лайв! Тысяча извинений за дерьмовое железо...Сделал всё что мог...Тысяча извенений за непривезённую к самолёту воблу...Скоро буду в Москве- завезу) Все Вас любят!!!!

 

Anka

Elizabeth , Машуня....

Спасибо что были. Спасибо что заценили пати. Вы были заметны!!!

 

chulok

Если бы там давали приз, тому кто активнее всех отжигает, то он был бы твой. Молодец! Ждём на следующей пати!

 

<AE>

Рад вас тут видеть. Рад, что не поленились пошевелить задом, и появится на форуме. Отжигал на 5!

P.S. Когда заберешь свои ароматные кеды из багажника? :lol:

 

[=Xtremist=]

А не пора ли вам, товарисч, посетить хоть какое нибудь музыкальное событие в нашем городе, а не просто принимать участие в последующих обсуждениях, и кидать безосновательные каменты? <_<

 

jnc

Продолжай в том же духе! Дон Факундо Бакарди тебя не забудет! ;):D

tHunder

Спасибо что был, и оценил старания! Следующая туса будет еще лучше.

Breezer на том мероприяти стоил действительно очень дёшево, тк это был спланированный мной, чисто маркетинговый ход. Просто хотелось чтоб как можно больше молодёжи его попробовало. 100 это стандартная цена для ночных клубов, кафе...В фантоме к примеру тоже стольник.

А пили мы с тобой джин тоник на основе лучшего в Мире джина Bombay Saphire ( тоже наш продукт, но это не Бакарди)

 

2all

Огромнейшее спасибо всем Вам за то что, были. За то что так активно танцевали в эту ночь! Если Вам действительно понравилась организация мероприятия, то ждём Вас не следующем! Все неучтённые ошибки учтём! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существенный минус мероприятия качество аппаратуры, в принципе ничего, но и атмосфера пафоса тоже давала о себе знать, хотя это пати на таких людей и было ориентировано, сенсорика неплохо отыграла, хотя чистого транса почти не было, транс хаус это пожалуйста, ну что ж того требовала публика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cheBa

расскажи мне про пафос. видимо он в том что пиво прдаётся с бара, а не как у вас...выездная торговля с коробок на полу....старая песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, если не отдашь мои кеды., я тебе их подарю

ВОТ ТОГДА И ПОСМЕЕМСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще мы играли техно-транс )) и уж никак не хаус ))))

 

а что такое чистый транс? поведайте неучу, плз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было просто здорово.. Очень рад, что был там.. У когонить есть фото/видео? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sensorica

ну вот и пафос. хотя да машруму наверно до транса "далеко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты