Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Битва экстрасенсов

Рекомендуемые сообщения

Прошу высказать мнение по поводу данной телепередачи... что до меня, то искренне веселит данный западный проект, пустивший здесь корни. Ясно, что за всем стоят бабки, сложно сказать какую долю получает в итоге телеканал, но, убежден, что немалую... интересны представленные типажи, расписанные роли, в общем мало чем отличается от пресловутого Дома 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень похоже все на постановочные съемки. Ну а чем они могут зарабатывать? Высокий рейтинг и реклама во время этой передачи. Вопрос в том, что кому то надо, чтобы народ начинал верить в это. Или по крайней мере ещё больше верил.

А вообще, если вдуматься, программа с тем ещё "душком". На всю страну рассказывать в подробностях о личном горе, а какие то левые люди, якобы обладающие способностями, что-то гадают на кофейной гуще, и что же здесь произошло "Убийство?", "Изнасилование?", "Самоубийство?".

Бред какой-то.

 

upd

Ах, ну да, забыл совсем. СМС-голосование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Убежден, что это все инсценировка и за всем стоит банальная выгода (как канала, так и "целителей").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва, Дом2 - что угодно. постановочное шоу, которое использует горячие темы, интересные людям,

зарабатывают на рекламе, на платных услугах.

Дом2 даже помнится с концертами по стране ездили,

интересно, что там было в программе, может живой секс на сцене :D

сенсы тоже могли бы устроить чёс по стране, аншлаги гарантированы,

ведь язычество и невежество процветают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Битвы не совсем согласен. 70% выступающих там такая же массовка как и 3 рыжик парня с Пареченковым. Хотя реальные экстрасенсы как и не наигранные ситуации там тоже бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реальные экстрасенсы...... как это звучит.....

 

как честные обманщики...... или как целомудренные шлюхи...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю всем этим экстрасенсам,посмотрела все 10 сезон, понравилось. Замечу сразу, мне все равно че вы там откомментируете на мое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему они не могут быть настоящими? Лично я верю что экстрасенсы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему они не могут быть настоящими? Лично я верю что экстрасенсы есть.

И я, всё равно отрицать эти способности на 100% нельзя, конечно очень много шарлатанов (большинство из них), но наукой этот феномен не изучен, хотя она и не отрицает его существование. Сейчас меня, Миху777 и Анку закидают какашками, скажут что мы тунгусы невежественные верящие в шаманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично чувствую паливо если меня хотят развести, обмануть и прочее. Но это скорее жизненный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему они не могут быть настоящими ?.....

вот что мне тут вспомнилось к слову - не так вроде бы давно в инете были популярны сервисы по определению

местоположения абонента, куча была подобных сервисов и реклама их лезла из всех щелей.

случайно я набрёл на форум, где обсуждались лохотроны,

там люди писали - поробовал такой вот сервис - денег сняли кучу, а координат телефона так и не прислали,

лохотрон ! короче, гневные жалобы обманутых.

и вдруг одно очень интересное сообщение - текст примерно такой :

не надо обобщать ! да, много сервисов поддельных, но есть и настоящие -

вот (адрес сайта) попробуйте, у меня всегда приходили точные координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас меня, Миху777 и Анку закидают какашками, скажут что мы тунгусы невежественные верящие в шаманов.

:D :D

Верьте себе на здоровье мы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уверен, что у многих людей есть сверхспособности. Пару раз смотрел эту передачу. Но чтобы шоу состоялось думаю там специально подбирают несовместимые характеры, правда не понимаю, зачем туда идут действительно сильные экстрасенсы. Ведь не за славой и деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну себя прорекламировать. Я бы тоже например на этом зарабатывал.. Мехди был такой там, у него прием 25000р если по записи если срочно 40000р вот такие расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что по ТВ идёт это прежде всего коммерческое шоу, делайте выводы.

Я сам лично лишь поверю, когда сам столкнусь с их сверх способностями, а так по ТВ много чего показывают, и головы людям отрывают, потом пришивают они оживают, и зомби ходячие, и честные депутаты, и не подкупные менты :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дети малые, ей Богу... Неужели видите разницу между, скажем, набившим порядком оскомину "Домом 2" и данным шоу? Верно, ее нет... Относитесь к данным телепроектам лишь как к желанию определенных людей сделать себе очередные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему они не могут быть настоящими? Лично я верю что экстрасенсы есть.

Я тоже! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро в "Битве экстрасенсов" примет участие астраханка:

"Ясновидящая из села Карагали Зейнап Кожахметова является лауреатом конкурса «Лучший целитель России». Удостоена звания «Заслуженный целитель». За помощью к ней обращаются как рядовые граждане, так и «звезды» эстрады и телевидения. Впереди у нее новая вершина — участие в известной телепередаче «Битва экстрасенсов». " ( Приволжская газета" от 13 июля 2012 г.)

 

Статья полностью:

http://smi.astrobl.ru/News.aspx?newspaper=9&item=44482

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает как найти Зейнап Кожахметову, напишите в личку, пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не проводились конкурсы «Лучший целитель России» это просто незаконно , все бумажки липовые , покупается пустая фирма , делается печать или просто на компьютере рисуешь . Если набрать в интернете «Лучший целитель России»мы увидем что таких лучших да за один год не один десяток человек.

Есть законные государственные звания Рф Заслуженный врач , Заслуженный артист ... целителей не бывает заслуженных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты