Рекомендуемые сообщения

много это скока? и что жрёт? бензин или масло? а то мужчинка мой хочет.

Конечно бензин).

А расход ~16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это по-вашему много чтоль? до 20 расход нормально....

так еще и не едит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите своё мнение о Ford Escape 2004 г. 2.3.автомат
это тот который уже перепродают за 470 ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это по-вашему много чтоль? до 20 расход нормально....

Да,выше правильно сказали 16,для меня многовато... у америкоса по дефолту з.ч. не из дешевых

А так машина мне оч нравится,ток с 3х литровым двигателем )

 

это тот который уже перепродают за 470 ))) :D

 

случаем не черный который год назад на стоянке рынка стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,не чёрный,серебристый! Да 16 это нормально! Запчасти те же что и на мазду! Чё за SGV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suzuki Grand Vitara 2.7,тож америкос.Я в прошлом году Маверик смотрел черный 3.0 и СГВ 2.7 - обе понравились ))) Но расход не понравился.

А на мазду дешевые что ли? :D Недавно перекупы забрали SGV 06 за 600 - отличный аппарат.На неделе еще в краснодаре стоял за 550 и в мск за 540...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету Гранд Витар! Вообще машин нет! Может что нить подгонишь!

хмммм вон vvt-i на днях форь кидал но там помоложе и подороже

http://www.avito.ru/items/ahtubinsk_avtomo...ozyain_70269258

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за 520 можно и Тусон со Спортягой года 5го поискать.Хз че у нас на рынке есть ) завтра туда собираюсь...

У меня тут водворе мужик соренто еще продавал хз даж почем... но там литраж поболее и опять же амеркос

А так за 500 тока паркеты по типу Тусон,Равов,Сантафе Классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka, вот тот Форд Побег за который мазда 626 грит только ему реальная цена не более 400р вот тут его реальная цена... :D ...http://www.avito.ru/items/astrahan_avtomobili_s_probegom_ford_escape_2004_70431963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясн ) че там на рынке?Говорят дождик прошел,покупателей нема:E
зато продаванов море!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу разницы между чиповкой 170л.с до 240лс. и 200л.с. до 240л.с. Уже сто раз обжевано и по ЕТКА сравнено, что двигатели идентичные по мехчасти. Разницы нет, какой чиповать, в результате будут все те же 240л.с.

Насчет коробки, та же самая коробка переваривает крутящий момент на стоковом дизельном Тигуане в 320Нм, после чиповки крутящий момент вырастает до 360Нм на бензине. Разница не очень большая, к тому же заявленный максимальный крутящий момент для коробки вроде около 600Нм (точно не помню, надо смотреть и искать).

По R Box:

Етка еткой,там двигатель один и тот же,а вот газотурбокомпрессор может быть разным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру назад свои слова о выборе Тигуан+чиповка до 240 л.с. Сделал сие мероприятие на выходных в Волгограде, так вот машина, конечно стала мощнее, но как то сильно динамика не изменилась. Машина и до чиповки имела отличный разгон, чиповка улучшила его лишь немного. Для полностью забитой грузом машины, конечно, разница будет более очевидной, но для среднестатистического человека стоковых 170 или 200л.с хватит за глаза. Результаты по разгону до сотни выложу как появится свободное время для замера. Пока могу сказать лишь о расходе. Средний расход по маршруту "весь Волгоград насквозь+дорога до Астрахани 120 км/ч в среднем" (4 человека в салоне+груз в багажнике) составил 8.7 литра 95го на сотню.

P.S. Дороги в Волгограде говно.

 

Етка еткой,там двигатель один и тот же,а вот газотурбокомпрессор может быть разным!

Одинаковый по ЕТКА.

 

Добавлено:

Сделал сегодня видео с разгоном от 0 до 100км/ч. Бензин 95. В салоне 3 человека.

 

Режим D:

 

Режим S:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру назад свои слова о выборе Тигуан+чиповка до 240 л.с. Сделал сие мероприятие на выходных в Волгограде, так вот машина, конечно стала мощнее, но как то сильно динамика не изменилась. Машина и до чиповки имела отличный разгон, чиповка улучшила его лишь немного. Для полностью забитой грузом машины, конечно, разница будет более очевидной, но для среднестатистического человека стоковых 170 или 200л.с хватит за глаза. Результаты по разгону до сотни выложу как появится свободное время для замера. Пока могу сказать лишь о расходе. Средний расход по маршруту "весь Волгоград насквозь+дорога до Астрахани 120 км/ч в среднем" (4 человека в салоне+груз в багажнике) составил 8.7 литра 95го на сотню.

P.S. Дороги в Волгограде говно.

 

 

Одинаковый по ЕТКА.

+100500 на счёт дорог,мне по ним каждый день приходится ездить. Где делал чиповку ДВС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...