Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fled

ПОЗИТРОНИКА

Рекомендуемые сообщения

просто нужно идти уже знаю какой товар сам купишь и покупаешь.а консультанты пусть помогают бабулям,дедулям,и тем кто вообще ни как в технике не секёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я вам вообще не советую ни чего брать в таких магазина:"Позитроника,зума,столица итд." ни когда не ведитесь на подарки,каждый подарок уже вписан в стоимость компьютера, это всеголишь рекламные уловки!!!

Я сам владелец маленького компьютерного магазина,http://excellentt.ucoz.ru/

Пусть у меня магазинчик маленький за то я отвечаю за качаство, и необманываю людей как это делают многие магаины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди я вам вообще не советую ни чего брать в таких магазина:"Позитроника,зума,столица итд." ни когда не ведитесь на подарки,каждый подарок уже вписан в стоимость компьютера, это всеголишь рекламные уловки!!!

Я сам владелец маленького компьютерного магазина,http://*************/

Пусть у меня магазинчик маленький за то я отвечаю за качаство, и необманываю людей как это делают многие магаины...

Это все хорошо, конечно, слова поддержки и все такое, но от рекламы своего магазина можно было бы и воздержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а консультанты пусть помогают бабулям,дедулям,и тем кто вообще ни как в технике не секёт...

Так они помогают или впаривают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впаривают! Если видит что ччеловкек не шарит ваще ему комп продают за 30000 рублей,а если видят что шарит и знает чего хочет такой же комп за 20-15....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они помогают или впаривают? :)

тут всё просто... "помогают" и впаривают...

тем кто шарит помогают найти товар который хочет клиент(ну и если таковой не найдётся, тобиш клиент прямиком в другой магаз, потому как остальной хлам ему не нужен)...

а тем кто не шарит ездиют по ушам и впаривают, и впаривают, и впаривают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а есть ли какой нить магазин где затаривались и проблем не было? Как я понимаю из сообщений выше В Чёрном списке Столица, Позитроника и Zuma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру на оптовых складах все комплектующие и собираю сам:) зачем на кого то надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру на оптовых складах все комплектующие и собираю сам зачем на кого то надеяться.

К сожалению у нас не все настолько продвинутые, чтобы поступать подобным образом, очень большое количество обычных людей покупают все это железо в многочисленных магазинах, где их действительно обманывают, обсчитывают, используя жаргон - просто "кидают".

О профессиональной подготовке продавцов-консультантов тоже много интересных наблюдений мог бы рассказать, но к сожалению сейчас нет времени - сбежал из больницы домой на часок, вот вернусь в больницу - поведаю пару-тройку своих наблюдениий (благо времени там у меня полно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позитронике если чо по предзаказу всё как-то раз пришёл думал винт купить грю так и так мол винты такой-то такой-то есть тишина. покопался грит нет мол у нас всё по предзаказу. мде либо я где-то просмотрел всё это дело либо.....и ещё где-нить видели чтобы в таком магазе сидело 5 человек? я конкретно тот магаз который находится Адмиралтейская 43.

а про столицу зря вы так фирма нормальная если кто-то попадал на железки с косяком так это где только не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Preslilvs можешь у меня затарится я людей не обманываю,гарантию даю.Ровно столько сколько мне поставщики дают!

http://excellentt.ucoz.ru/

а насчёт столици приходили ко мне люди которых как хотели так и надули,обращались по гарантии и их ещё раз надурили,частенько ко мне такие на ремонт машинки принося!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут всё просто... "помогают" и впаривают...

тем кто шарит помогают найти товар который хочет клиент(ну и если таковой не найдётся, тобиш клиент прямиком в другой магаз, потому как остальной хлам ему не нужен)...

а тем кто не шарит ездиют по ушам и впаривают, и впаривают, и впаривают....

"Компютерная лавка" правд нужно заранее узнавать будет ли в наличии...я там свой комп собрал...оформили как надо + все коробки отдали со всеми запчастями+выписали нормальную накладную где указана гарантия на все части и цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilltepl Щас прям дёрну в Камызяк к чесному дяде. Вот ты ругаешь Столицу, тогда скажи во сколько мне у тебя станет взять вот процессор Core I5 750? Сомневаюсь что дешевле 6500р. А на*б*ть могут абсолютно любого кто не шарит, и у него нет там друзей - знакомых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Preslilvs можешь у меня затарится я людей не обманываю,гарантию даю.Ровно столько сколько мне поставщики дают!

http://excellentt.ucoz.ru/

а насчёт столици приходили ко мне люди которых как хотели так и надули,обращались по гарантии и их ещё раз надурили,частенько ко мне такие на ремонт машинки принося!

у кого таришься кто твои поставщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.rundel.ru/

будут вопросы- отвечу.

Ну прям оптовый склад, с ценами пусть не оптовыми, но ниже чем в других магазинах :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям оптовый склад, с ценами пусть не оптовыми, но ниже чем в других магазинах :lol: :lol: :lol:

не понял, что смешного? тебя посредник смущает или считать не умеешь? все отлично привозится и без проблем меняется если брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ПаД сталЛом был от фотки с псефдо матерью)))))отожгли молодцы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру на оптовых складах все комплектующие и собираю сам:) зачем на кого то надеяться.

 

 

Сайты у твоих складов есть? Поделись ссылками.

 

 

http://www.rundel.ru/

будут вопросы- отвечу.

 

 

не понял, что смешного? тебя посредник смущает или считать не умеешь? все отлично привозится и без проблем меняется если брак.

 

Вот поэтому и было смешно, что человек просит дать ему ссылки на оптовые склады где можно затариться, а ты даешь ссылку на обычного посредника у которого ничем не лучше и не хуже других... Единственное Столица дает полгода на все, даже на то, что у других по два, а то и три года.

 

И вот еще такой вопрос разъясните. Было дело с одним челом. Покупает за 6700ре оперативную память с годовой гарантией. Проходит время и память сдается по гарантии, СЦ подтверждает что она не исправна. Памяти такой уже в наличии нигде нет и достать точно такую-же невозможно. Предлагают вернуть деньги, но как они выражаются - по остаточной стоимости т.е. всего 5000ре, типа это последняя актуальна цена для нее...

Вопрос на сколько это правомерно?

Я считаю что человека "кинули" ибо у меня была подобная ситуация с возвратом телефона и мне вернули все деньги до копеечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот еще такой вопрос разъясните. Было дело с одним челом. Покупает за 6700ре оперативную память с годовой гарантией. Проходит время и память сдается по гарантии, СЦ подтверждает что она не исправна. Памяти такой уже в наличии нигде нет и достать точно такую-же невозможно. Предлагают вернуть деньги, но как они выражаются - по остаточной стоимости т.е. всего 5000ре, типа это последняя актуальна цена для нее...

Вопрос на сколько это правомерно?

Я считаю что человека "кинули" ибо у меня была подобная ситуация с возвратом телефона и мне вернули все деньги до копеечки.

Вот что-то типа этого я и пытался в позитронике доказать...(потому как суммы за конкретную зап часть нет, а только итоговая, а менеджер(или кто там он хз...) включил дурачка типа что всё равно заменят на аналог, а я ему доказывал что аналог может стоять меньшую сумму чем я например заплатил...)

А по хорошему сумма должна возвращаться полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay- возвращается 100% стоимости товара, не зависимо от того есть ли он еще в наличии или нет по желанию клиента или обмен на другой товар.

Что касается http://www.rundel.ru/- потому и посредник, чтоб не заморачиваться с организацией более дорогой доставки. наличие полной а не урезанной гарантии, в отличии от магазина "С".

fled - полностью манибек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому и было смешно, что человек просит дать ему ссылки на оптовые склады где можно затариться, а ты даешь ссылку на обычного посредника у которого ничем не лучше и не хуже других...

+1) псы. и тарятся все на мкс это уже известно всем

 

Единственное Столица дает полгода на все, даже на то, что у других по два, а то и три года.

 

тут ты не прав, гарантия смотря на что... если механика то пол года, электроника на год, моники ноуты от года до трех, смотря какая фирма производитель, это популярно объяснил мне сцшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты