Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Любовница

Рекомендуемые сообщения

Точно, хотя существует так много разных мужских развлечений по мимо. Там рыбалка, охота или вон машину по два раза в день мыть. Пиво с друзьями с воблой в общем разнообразие можно не только сексуальное. но и моральное.

дамы-это темперамента зависит. Кому рыбалка,кому другое созвучное слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага пиво с друзьями....и разговор кто кого там.....у кого какая.....и сколько.... думате на рыбалку они тока с мужикаи ездят?:) вобщем...все мужики козлы гулящие :) но мы их всё ранво любим и прощаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для женщины будит наиболее обидно если она узнает что у мужа есть уже определенное время любовница или то что муж с друзьями в сауне с лядями зажег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot, ключевая фраза здесь "если узнает". Вы уж если гуляете, то по-аккуратнее. Чтоб мы не знали. Проблем и без этого хватает, обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага пиво с друзьями....и разговор кто кого там.....у кого какая.....и сколько.... думате на рыбалку они тока с мужикаи ездят?:) вобщем...все мужики козлы гулящие :) но мы их всё ранво любим и прощаем....

Конечно прощаем. Пурген в суп. крысиный яд в чай ,закрытая травма головы тупым предметом. а предварительно легкий транквилизатор что бы отдача не настигла.:) И все милый ты прощен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно прощаем. Пурген в суп. крысиный яд в чай ,закрытая травма головы тупым предметом. а предварительно легкий транквилизатор что бы отдача не настигла.:) И все милый ты прощен:)

зла я вы :) низя с ними так...они и так редкий,вымирающий вид :)

 

если один раз в сауне зажёг...простительно...с кем не бывает....ну а если постоянная любовница есть...не прощу...нафига мне такое надо...раз я его не устраиваю...досвидания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot, ключевая фраза здесь "если узнает". Вы уж если гуляете, то по-аккуратнее. Чтоб мы не знали. Проблем и без этого хватает, обычно.

Ну и Вы тоже по аккуратнее, все таки пословица существует, сука не захочет кабель не вскочит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зла я вы :) низя с ними так...они и так редкий,вымирающий вид :)

 

если один раз в сауне зажёг...простительно...с кем не бывает....ну а если постоянная любовница есть...не прощу...нафига мне такое надо...раз я его не устраиваю...досвидания!!!

Вот это я и пытаюсь тут некоторым втемяшить, любовница от слово любить, а коль любишь не хрен сразу двум мозги парить. А то видите ли с девочками по вызову трахатьса себя не уважать, ага, а врать и признаваться в любви сразу двум, это охреннно по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойми, если мужик заводит постоянную любовницу, значит у него есть время на неё.

Ничего подобного, время у женатого ограничено, посему и нерегулярные встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я и пытаюсь тут некоторым втемяшить, любовница от слово любить, а коль любишь не хрен сразу двум мозги парить. А то видите ли с девочками по вызову трахатьса себя не уважать, ага, а врать и признаваться в любви сразу двум, это охреннно по мужски.

вот вот...нафига в любви то признаваться....оно нам надо? чё за бред...и жену люблю...и тебя...но любовь у меня к вам разная.....

Я лично уважаю мужиков,которые женщинам мозг не парят...сразу говорят,что женатые,что ничего серьёзного не будет...если хочешь просто секс....ну или у некоторыъ есть желание быть спонсором.... а не жить с женой...клясться в любви,при этом иметь любовницу постоянную...и той обещать,что разведёться и будет с ней.... Если хочешь гулять,разводись,или гуляй так чтоб никто не узнал,не пострадал,и меняй баб как перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот кто терпит выходки все женские и сам себе еще кабалу лишнюю вешает, просто мне пока достаточно одной, если две будет это уже толпа, свихнуться можно...

Разница с женой огромная - видишь нечасто, не ведете совместное хозяйство, просто получаешь от нее удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот...нафига в любви то признаваться....оно нам надо? чё за бред...и жену люблю...и тебя...но любовь у меня к вам разная.....

Я лично уважаю мужиков,которые женщинам мозг не парят...сразу говорят,что женатые,что ничего серьёзного не будет...если хочешь просто секс....ну или у некоторыъ есть желание быть спонсором.... а не жить с женой...клясться в любви,при этом иметь любовницу постоянную...и той обещать,что разведёться и будет с ней.... Если хочешь гулять,разводись,или гуляй так чтоб никто не узнал,не пострадал,и меняй баб как перчатки.

Да как правило никогда не разводятся, потому что бздят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хочется мужику тоже расслабиться иногда, а постоянная,чтоб не заморачиваться где и кем,все-таки проверенный вариант.

Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница с женой огромная - видишь нечасто, не ведете совместное хозяйство, просто получаешь от нее удовольствие.

Корочи оба просто блядуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего подобного, время у женатого ограничено, посему и нерегулярные встречи.

ты правда такой наивный? или у тя никогда любовницы не было...и ты незнаешь как это?

всё у женатых хватает...ты думаешь,он в неделю раза 2-3 не найдёт времени на любовницу? конечно он с ней не может проводить время каждый день (есчли они не работают вместе конечно)...да и любовницы я думаю нафиг не надо,чтоб он каждый день с ней виделся....

а если уж встречи регулярные...то любовница уже женой становится :)

ты женатый чел,и что ты в обед найти не можешь время,после работы задержаться...на выходных что-нить придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot да нафига мужикам разводится то,ради любовницы? с любовницей он просто отдыхает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зла я вы :) низя с ними так...они и так редкий,вымирающий вид :)

 

если один раз в сауне зажёг...простительно...с кем не бывает....ну а если постоянная любовница есть...не прощу...нафига мне такое надо...раз я его не устраиваю...досвидания!!!

Чесс слово я не злая, я очень добрая. это ж не руководство к действию )) мы женщины очень любим искать своим половинам оправдание и если действительно он на утро после гулянки не то что лицо дамы не помнит ,он как звать ее не вспомнит ,это одно и можно как то себе обьяснить если узнаешь. А если там обратная ситуация . то даже если семья сохранится осадок не пройдет ни когда и объяснить самой себе не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, девочка, ты слишком мала.

может и мала...но я права....а ты странный какой то....всё отрицаешь! вот ты в чём не согласен....ты даже объяснить не можешь...заладил одно и тоже...что нет...да нет...времени не хвататет...всё хвататет! поговори с мужиками у котопрых етсь любовницы! может не хватать времени,только потому,что мужику достаточно одного раза в неделю с любовницей время провести...а не видиться с ней каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot да нафига мужикам разводится то,ради любовницы? с любовницей он просто отдыхает....

С этим согласен, как правило не разводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мужики хорош Вам ходить в округ да около, давайте признаемся честно, что 90% просто срабатывает животный инстинкт, чисто потрахатьса, какая нах любовь. Обычные блядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочется свежего мяса :-) Любовница далеко не всегда лучше жены в постели. Но она просто новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что тут как то обсуждали тему свингеров и многие возмущались да это как, да так нельзя, это же измена, это же раз Вы так можете значит не любите друг друга. Охреннаная логика, а вот трахатьса в тихую это любовь, это все в порядке. Муж на лева, жена на право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с одноразовыми изменами понятно....

а как дело обстоит,если у мужчины любовница одна и долгое время....зачем это ему? она ж тоже приедается! нафига мужикам постоянная любовница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хочется свежего мяса :-) Любовница далеко не всегда лучше жены в постели. Но она просто новая.

Скажу больше, жены в постели лучше, а если в чем то отказывает значит сам бревно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.